сЛАдКОежКА• 15 января 2014

Я хочу семью

Встречаемся с мужчиной ок.года, практически живу у него(1-2 раза в неделю уезжаю в гости к своим родителям,он-к своим)
он старше на 8.5 лет, до этого не был женат и детей нет...
Я девочка не маленькая,хочу детей и семью...Он детей хочет "гораздо позже,потом", семью тоже "надо лучше друг друга узнать"...
И я как не понятно кто...Не жена, а кто?
Думала долго, стоит уходить или нет-решила остаться. Люблю его, с ним удобно, он трудоголик, руки из правильного места растут,не пьет,не курит,занимается спортом...проблема только в сексе-для него идеал 1-2р в неделю... Хочу какими-то нашими женскими штучками и методами привести его к мысли о женитьбе...помогите найти правильный подход!))
Язвочек и злюк просьба пройти мимо))
**А может кто-то на своем опыте подскажет,почему от таких стоит уходить...**
Пушап Ми• 15 января 2014
Ответ дляKriska28
2 года ДО ЗАГСА и + 11 уже в браке (бээээ, какое слово ).
а выскочить в 20 за то, что подвернулось - это много ума не надо. Главное - что ’взяли’ !
полегче, вы же не знаете лично с кем общаетесь.

oksana69• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
прерванный половой акт
Аааа, мне позор, мать двоих детей
Kriska28• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
ой. страааашно как. а с кем? а свой пост читали ? нет ? так перечитайте.
А потом уже другим ’тпррруууу’ говорите
tatyna_m• 15 января 2014
Смешно и страшно читать советы, которые тут давали... Никогда не гоняйтесь за трамваями и мужчинами! ’Подманивать’, ’отпугивать’, ’обхитрить’... Как на кабана охотитесь, ну чесслово! А дальше вы с ним чего делать собираетесь свежевать или все таки жить? А начерта вам в жизни муж, который не желает вас всей душой, не борется сам за вас?! Если для факта женитьбы, то сгодится, только потом будет тема ’женились с хорошим, а стал такой козел!’. Любите себя девочки, цените себя, уважайте и не будет возникать вопросов, что с такими кавалерами делать. Отпустите ситуацию, но не ценой своего драгоценного времени, поживите отдельно, не с упором на тему ’пора определяться!’, а просто для себя любимой: если он ваш человек - все само наладится, не ваш - ну и не надо
Kriska28• 15 января 2014
Ответ дляtatyna_m
Золотые слова !
Только те, кому есть что, а вернее, кого - может под этими словами подписаться :-)
Если нужно тянуть на аркане - до побачення.
А если оно ТВОЁ - то всё будет хорошо.
И не слушайте дурацкие разговоры ’а время-то тикает’ :))) в 25 лет ???:)
Живите в своё удовольствие - и мужики к Вам потянутся !
Kriska28• 15 января 2014
Только те, кому есть что, а вернее, кого СРАВНИВАТЬ (недописала:)
Анонимушка• 15 января 2014
Ответ дляKriska28
Даже и в страшном сне мне не приснилось бы выходить замуж до 30ти лет
Куда спешить ?
И, кстати, когда встретила МОЕГО мужчину - так и вопросов никаких дурацких не было: жениться, не жениться:)
Вместо прожили 2 года, как-то само собой пошли в загс, без напряга, без сцен...
Поверьте, если мужчина хочет Вас и Вами на всю жизнь - он женится.
согласна на все 100%.

Только есть одно но, такого мужчину можно так никогда и не встретить Поэтому и цепляются девушки за более-менее приличного мужчину, чтобы одной не остаться.
Аноним_621• 15 января 2014
Бойтесь своих желаний-они сбываются))) все у ВАс будет ок. Когда Бог дает-все получается, так словно дорожку кто- под стелил.. Отпустите ситуацию , Вам всего- лишь 25 лет
Неправдиша• 15 января 2014
У знакомой МЧ был хронически не готов к серьезным отношениям, к детям, перейти на следующий уровень, денег нет, бла-бла-бла...
так прошло 4 года, расстались, следующей девушке сделал предложение через 3 месяца, коляску катает, откуда что взялось, а там 4 года коту под хвост, ради удобства, комфорта жил что ли, кстати как гражданскую или будущую жену знакомую не представлял, даже бравировал, что мол холостой.
С родителями познакомил? Какой у вас статус в его пониманиии, как друзьям представляет?

Очень добрый аноним• 15 января 2014
Ответ дляАпочемучка
Вас с ним временно удобное, ему с вами временно удобно. Всё. Ничего общего.
Нет ничего более постоянного, чем временное. Автор, скажите ему что беременны...
Болтушка Му• 15 января 2014
Ответ дляПодумывающая
У меня не получилось.
Зато получилось у другой.
Так что в моем случае отмазки на тему ’не готов’ значили -готов,но не с тобой.

Смотрите по своим чувствам,ощущениям...
как это не печально, но 100% факт
Болтушка Му• 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
неее,у меня так подруга ребром вопрос ставила,типа столько лет живем вместе давай определяйся или уходи или женись.он женился.все равно развелись,только последний год потом упрекал ты меня женила.
вы правы, если женить, мужчина для семьи и стараться не будет ведь это не его решение, а по сути заставили ’образно’, это так же когда специально беременнеют, когда он не хочет, а она думает, после рождения одумается, в большинстве случаев таких-мужчина холоден к ребенку, ему не в кайф помощь с ребенком или играть с ним и т д, спрашивается кому лучше сделали
Аноним_544• 15 января 2014
Автор, очень похоже описание на моего, правда я точно знаю что люблю его и он меня, а вот ребенок получился по залету (3 года встречались), конечно женился, любим друг друга уже 16 лет )) а вот дочь не любит, равнодушен и второго ребенка не хочет (я, правда, тоже не горю желанием) и с темпераментом не надейтесь на чудо, если сейчас 1-2 раза в неделю, то потом будет раз в месяц (по его иннициативе) и то, чтоб не упрекала этим а так придется самой догонять и тащить в постель ))) знаю, что на сторону не ходит и правда любит, но вот так бывает )))
Аноним_558• 15 января 2014
Мне кажется нужна шокотерапия. Иначе по накатанной будет идти. Я жила с парнем, он детей не любил, вот так прямо и говорил - раздражают. Я надеялась все исправить, но мне позвонил первая любовь. И я его бросила, сразу поступло предложение о замужестве и детях, но поздно. Бросила бы я если бы были уже дети? Зная какая я мать теперь, 99% что нет. Он женился через пару лет, у них родилась дочь, зовут так как меня...
Зажуженная Жужжа• 15 января 2014
Я была уже с ребенком у него была семья, так прошло почти 3 года. Он очень привязался, решала его проблемы, говорили что любим друг другу... но время шло... и меня вымучила эта ситуация в конец. Как то привез меня домой с работы я ему тихо сказала- едь и больше не возвращайся. Устала! Но он у меня ревнивый, я секретарем работала. Дефицита внимания не было. И уезжала я с работы на разных автомобилях (работала в диллерском центре автомобильном) это его просто убивало. От меня никогда никаких предложений по поводу сойтись он не слышал. А мне уже 34года было. В бщем после моих слов ХВАТИТ, он через неделю был у меня, потом еще через два года расписались, потом через год венчались. В 40 у нас родился общий сын. Сейчас ему уже 5 лет.
Как то само собой все вышло, ничего я для этого не делала и не говорила.
Старший его сын с невесткой у нас частые гости. Младший у нас небыл никогда, его мама против. Вот уже 10 лет он ездит по воскресеньям с ним гуляет. Парню уже 14 лет. Столько и мы живем:-) в доме мир и любовь! Чего и вам желаю.
Так что может это не ваш мужчина?
Вы еще так молоды, что по сторонам головой крутить можете себе позволить.
sweetlanka• 15 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня так подруга сказала, для проверки чувств, знаете ли... Так он , бедолага, уволился, съехал со съемной квартиры и уехал из Киева.
Если человек Вам дорог, шутить таким нельзя.
ТрамвайGirl• 15 января 2014
Можно попробовать такой способ без ультиматумов : просто пропасть, на пару дней отключить телефон (или на денек, смотря какой он у Вас нервный), потом включить, дождаться звонка, сказать: ’мне надо было подумать’. Пожить отдельно недельку не встречаясь. Если он действительно любит, захочет вернуть. Или не захочет. Мне такой способ помогал, а Вашего мужчину проймет? Не знаю.
Называйте меня Повелитель• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Стоп!)) Мужчине 33, мне 25)
поедьте куда-то отдохните вместе, выберите какой-то семейный отель с детьми.
Не надо ему все время напоминать о женитьбе. Называйте его сожитель, любовник, но НИКОГДА не называйте муж. Можно называть мой парень, мой партнер, мой любимый. Избегайте слова муж, жених.
Знакомьтесь с другими парами, настойчиво называйте его сожителем, партнером или как-то так, пусть ему будет неловко, что рядом муж, а он всего ли сожитель. Мужики не любят такого, это унизительно звучит.
...аяприкольная• 15 января 2014
я вот не могу понять как это в 33 не готов к семейной жизни, к детям? зачастую так и получается, с одной не готов, а как другая подвернется - так хоть сразу в загс и 10 детей. был в жизни такой пример у моей подруги, очень грустно( беременность не совсем вариант, а вдруг он будет настаивать на аборте? В моем окружении сейчас многие парни уже с 25 лет все готовы создавать семью, некоторые прям бредят, а девчата из них веревки вьют) Мужчина должен понимать, что если он не поймает девушку и не окольцует, то она может сбежать в любой момент. Разбаловались совсем(

Ждушечка• 15 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я бы на вашем месте искала еще один хороший вариант, а потом если бы нашла, улетела и не обещала бы вернуться. Что узнавать, ну то можно получше узнавать живя вместе, что Вы умеете готовить? не ковыряете в носу при гостях? не справляете нужду с открытым туалетом при этом покуривая в нем? то можно еще узнать? с человеком 20 лет можно прожить и толком не узнать до конца своих дней
100% есть поговорка - хочешь узнать с кем живешь, разведись. Не зацикливайтесь на нем.......
Виннипуховна• 15 января 2014
А вы озвучивали ему что чувствуете? Вот прям в лоб! Самый кратчайший способ расставить все точки

Нет, можно конечно подойти с опущенными глазками, сказать типа: ’Я познакомилась с мужчиной, он зовет замуж, Ты конечно гораздо лучше его, и люблю я тебя, но пойми меня правильно - я очень хочу настоящую семью. Ты подумай недельку и дай ответ, все-таки мне бы хотелось с тобой, а нет - ну нет и суда нет’

Но вот честно, с высоты прожитых лет (а мне 39) - лучше в лоб спрашивать, особенно мужиков. Они ж даже ’Ты не хочешь мусор вынести’ воспринимают как вопрос, а не как просьбу. Поэтому лучше: а) Спрашивать КОНКРЕТНО и напрямую. б) Разговор строить простыми предложениями, а не витиеватыми фразами. в) быть уверенной в положительном исходе дела, как будто уже все согласны. г) И да - вы должны быть уверены, что это ваш мужчина )
Пенек Возмездия• 15 января 2014
Рано жениться? В 33? Рано это когда ещё паспорт не дали.
Я своего женила на себе.Только с армии пришел. А я сказала что гражданским жить не хочу. Женись или будем встречаться. И женился. Но был некий фактор. У меня было тогда ещё два ухажера. Он знал об этом. Может боялся меня потерять.
Фиона Шрековна• 15 января 2014
Ответ дляАноним_621
да ну
он пока созреет, а рожать когда?
я выходила замуж мне было 22, мужу 25
и то жили мы уже 2 года вместе, и я его поставила перед фактом что летом свадьба...
уже 10 лет женаты)
так и муж отличный и папа замечательный, и семью обеспечивает полностью, а вот решительности у мужиков не хватает наверное)
Смурфик• 15 января 2014
Мужчина не готов к семейной жизни, когда рядом не та женщина. Когда встретит Ту- эти глупости как ветром сдует.
Года вполне достаточно, чтобы понять совпадают ли у Вас приоритеты в жизни и есть ли общие цели. Если это все есть + есть любовь, то ничто не помешает Вам лучше узнавать друг друга уже в статусе супругов.
Льва• 15 января 2014
Ответ дляСмурфик
ППКС. Я всегда за сохранение семьи, но тут сохранять нечего
Подумывающая• 15 января 2014
Ответ дляХуАнита
Романов не читаю вообще), но клянусь искренне не понимаю женщин, которые уговорами, жалостью или всякими там подлыми способами забеременели, абы женить на себе кого-то). Потом плачут, муж не трахает, у него любовница, ну ничё, я мудрая, всё стерплю, лишь бы не бросил. Считаю, что решение жениться должен принимать мужик, если он мужик, и что любить он должен чуточку больше))
ДАА_А_А!

Простите за крик)))))
Я шалунья• 15 января 2014
Автор,все коменты не читала,но ответте,что у него с жильём?Может он планирует купить квартиру,и что бы с вами не делиться в случае развода хочет ещё подкопиить и купить жильё?
Знаю такие примеры.
к.Буланова• 15 января 2014
Я своему парню сказала,что если он не хочет жениться,то зачем такие отношения? Значит это не любовь. Ушла от него,через месяц приехал и сделал предложение
Виниловая пластинка• 15 января 2014
Автор, по поводу секса вам правильно написали, если сейчас 1-2 раза в неделю, то потом-раз в месяц, а то и меньше, проверено. Вы еще молоды, обдумайте хорошенько, ’ваш’ ли это мужчина, может, ну его?
Мэри Попкинс• 15 января 2014
Чем старше и успешнее мужчина - тем сложнее его женить. Понимаете ли он уже привык один. А женятся в основном по глупости в молодости,с верой в нечто большое и светлое А потом мешает уже жизненный опыт. Если он так хорош (а если бы так было, то давно уже нашлась бы та, которая женила), то конечно, все способы, вплоть до беременности, можно использовать. Но Вы сильно подумайте, нужен ли Вам именно этот мужчина... Секса с годами станет еще меньше. Плюс разница в возрасте. Мой первый муж был меня на 9,5 лет старше. И это разница. В 20 чувствовать себя 30-летней. Занудное времяпровождение и его ’умудренные’ опытом друзья - это другая сторона стабильности. И развод через год, мне не понравилось Сейчас мне 28, мужу 26. Идеально, чувствую себя молодой девушкой, а не тетенькой мужика, которому под 40.