сЛАдКОежКА• 15 января 2014

Я хочу семью

Встречаемся с мужчиной ок.года, практически живу у него(1-2 раза в неделю уезжаю в гости к своим родителям,он-к своим)
он старше на 8.5 лет, до этого не был женат и детей нет...
Я девочка не маленькая,хочу детей и семью...Он детей хочет "гораздо позже,потом", семью тоже "надо лучше друг друга узнать"...
И я как не понятно кто...Не жена, а кто?
Думала долго, стоит уходить или нет-решила остаться. Люблю его, с ним удобно, он трудоголик, руки из правильного места растут,не пьет,не курит,занимается спортом...проблема только в сексе-для него идеал 1-2р в неделю... Хочу какими-то нашими женскими штучками и методами привести его к мысли о женитьбе...помогите найти правильный подход!))
Язвочек и злюк просьба пройти мимо))
**А может кто-то на своем опыте подскажет,почему от таких стоит уходить...**
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а автор что королева красоты чтобы мужиками перебирать?? прямо очередь сразу выстроиться -тут надо думать а то сразу насоветуют ищи другого
Бывшая модель, 4 года назад - вице мисс своего города, на внешность и фигуру не жалуюсь!))Хорошо зарабатываю, своя машинка есть...Квартиру никак не куплю( но все идет к тому... Не переживайте,не ущербная я...)

он у меня тоже красавец- высокий,черненький,качается..

oksana69• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
даже если и в сторонку, сперма все равно попадае. Так что беременность это действенно для таких нерешительных мужчин.
Во-во, это самый классный поджопник! А надурить можно всё равно, есть и позы, с которых так просто не выскочишь, и про безопасные дни можно рассказать))) на войне все средства хороши.
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2014
с мамой его знакома, просто общение не сложилось у нас. Он как-то меня контролирует в этом...
ХуАнита• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
вы много женских романов читаете наверное. Время сейчас другое и сидеть и ждать у моря погоды можно вечность.
Романов не читаю вообще), но клянусь искренне не понимаю женщин, которые уговорами, жалостью или всякими там подлыми способами забеременели, абы женить на себе кого-то). Потом плачут, муж не трахает, у него любовница, ну ничё, я мудрая, всё стерплю, лишь бы не бросил. Считаю, что решение жениться должен принимать мужик, если он мужик, и что любить он должен чуточку больше))
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2014
Ответ дляoksana69
вот знаете...хочу,чтобы мой ребенок родился в семье и был желанным... Много хочу?(
Фекла Персиковна• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА

тем более, еще с десяток олигархов себе найти сможете
Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА

автор,блин вы уверены что хотите за него замуж??? может вам просто хочется определенности ну пускай хоть и с ним.Вы хотите семью впринципе или хотите семью с ним?
Пушап Ми• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА

ой дувушка, вы наивная. Какая фиг разница какая вы там модель есть девахи маленькие, толстенькие, коротконогие и мордахой так себе, а мужики кипятком писяют, не в этом дело вообще.
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Ваш вопрос заставил задуматься... Но на других не смотрю и не хочу..

Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
все правильно хотите!!! это было бы нечестно и по отношению и к вам и к ребенку и к будущему папе. ребенка рожают по обоюдному желанию а не потому что ’давай поженимся’ услышать
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
вот кстати да!!!!!!!!!!!!!! ВЫ правы... на вкус и цвет...
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
мое почтение... Значит в этом желании я права.
Пушап Ми• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ну тогда хотите. А времечко тикает не в вашу сторону.
Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
просто надо чтоб сами в себе разобрались именно ВЫ.чего хотите ВЫ.я замуж выходила в таком же возрасте как и сейчас Вы.(сейчас мне 31).помню с мужем живем вдвоем вот и хорошо все и любим но 1.5 года предложение не делал,помню подруги уже замуж выходят а я нет...и как то гложила меня в тот момент,это на каком то подсознательном уровне..вышла замуж фух...попустило..мне повезло что я не перепутала замуж хочу или именно за него...
Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
ой,ей 25!!ее времени еще тикать и тикать! :)))
_Юта_• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не, в самый раз!
А почему молодая красивая девушка должна себе в этом отказывать? Только завязывайте с ППА, у него надежность катастрофически низкая.
С моей точки зрения, ваша глобальная стратегическая ошибка--согласие на сожительство с ним без женитьбы. Теперь ОН получил все плюшки брака, а от обязательств остался свободен. Красота!
Ванна Тазиковна• 15 января 2014
Ответ дляoksana69
ой, та возьмите, нечаянно забеременнейте, делов-то! Куды он денется. Маман подключите, свою, его, если возможно.
а гарантию вы дадите, что после вот такой беременности они будут счастливы и будут все вместе?
Любительница• 15 января 2014
Ответ дляalena34
Думаю, что он просто еще окончательно не определился- создавать ли с вами семью. Сколько времени вы знакомы - роли не играет. Можно за неделю стать самыми близкими людьми, а можно жизнь прожить но остаться чужими. Подумайте -так ли хороши ваши отношения, чувства.... возможно свои усилия стоит направить на то чтобы лучше узнать друг друга, стать теми самыми половинками, а не придумывать коварные планы как припереть к стенке и женить. Я вообще не понимаю тех, кто спешит побыстрее начать жить вместе- лишать себя конфетно-букетного периода, когда с трепетом ждешь звонка, каждая встреча- яркое событие... Пусть за вами ухаживают, добиваются. Ну вот куда вы спешите, всю жизнь еще будете борщи варить и рубашки гладить. В вашем случае я бы наверное, нашла повод перебраться к родителям, не разрывая отношений, типа нужно на время для чего-то, или просто оставалась почаще у них, начните снова встречаться, а не жить вместе. А там -время покажет
С высоты возраста - самое то! Правильный совет и мудрый:))
Вкаблучках• 15 января 2014
если Вы точно хотите именно за этого человека замуж,то из вышеперчисленных можно слепить несколько принципов действия:1.перестать ему об этом говорить.2.поменяться с ним ролями,дать ему понять раз он не установил статус ваш как жена,значит вы свободная женщина,а значит вы можете находится в поиске и вас может найти другой.3.сделать зрительно заметные преображения(мечтательные взгяды о светлом будущем пусть и не с ним,загадочные цветы и т.д)4. не делайте его мир комфортным.его надо вывести из зоны комфортности, и чтоб туда обратно вернутся ему придется что то предпринять.

oksana69• 15 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам шашечки или ехать?)))
Дети приносят счастье вне зависимости от того, как они достались. Кто хочет, кто не хочет... после уже мало кто признаётся) И уже не имеет значения.
Kriska28• 15 января 2014
Даже и в страшном сне мне не приснилось бы выходить замуж до 30ти лет
Куда спешить ?
И, кстати, когда встретила МОЕГО мужчину - так и вопросов никаких дурацких не было: жениться, не жениться:)
Вместо прожили 2 года, как-то само собой пошли в загс, без напряга, без сцен...
Поверьте, если мужчина хочет Вас и Вами на всю жизнь - он женится.
oksana69• 15 января 2014
Ответ для_Юта_
не, в самый раз!
Что такое ппа?
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2014
Ответ дляoksana69
Что такое ппа?
прерванный половой акт
Прячусь от Всех• 15 января 2014
Ответ дляПодумывающая
У меня не получилось.
Зато получилось у другой.
Так что в моем случае отмазки на тему ’не готов’ значили -готов,но не с тобой.

Смотрите по своим чувствам,ощущениям...
100% у меня так подруга прожила 4 года с парнем. когда поставила вопрос ребром - сказал неготов и предложил разъехаться на пару месяцев. В итоге расстались. А спустя год он женился на другой и вскоре ребенок родился. У подруги было потрясение... Сейчас ей 35лет и она одна.

Но есть и другая история: парень с девушкой прожили 6 лет, тоже не готов был жениться. Причем, она переехала к нему из России. Но погуляли мы на свадьбе у них осенью.
Так что у каждого своя история.
Пушап Ми• 15 января 2014
Ответ дляKriska28
Куда спешить ?
я вышла в 20, родила в 21, сейчас с дочкой как подружки, есть сын 4 года и я молодая мама. А вы проживите больше чем 2 года, потом скажите. так как вы, высказываются те, кого не брали ))) Да и современные браки стали старше.
Kriska28• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Лично знаю мужчин, один кобель еще тот, но крутой чел, спал с одной из своих девах, она залетела, он женился, не мальчик, семьи не было, а так есть, типа какая разница. Второй - любил одну, залетел с другой, женился, хоть и долго маялся, скорее всего уже успокоился 7 лет прошло. Я вышла замуж, забеременнила, но мой меня очень любил и сейчас то же любит, дочке 16 лет уже и сыну 4 года. А сколько таких.
Кто на ком стоял ?? (с)
Пушап Ми• 15 января 2014
Ответ дляKriska28
Кто на ком стоял ?? (с)
вы о чем
Ангелочек с рожками• 15 января 2014
Ответ для_Юта_
не, в самый раз!
+ 100
Возможно, вам автор, следует пожить отдельно, может быть он и зачешется
Kriska28• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
2 года ДО ЗАГСА и + 11 уже в браке (бээээ, какое слово ).
а выскочить в 20 за то, что подвернулось - это много ума не надо. Главное - что ’взяли’ !
Kriska28• 15 января 2014
Ответ дляПушап Ми
вы о чем
об этом - я запуталась, кто с кем спал и где чьи дети :))))