Русалка на ветвях• 10 января 2022

Мужчина хочет совместную жизнь

Мне 39, ему 36. У меня сын 12 лет. Он не был женат, максимальный срок отношений 1,5 года. Вместе мы уже больше двух лет. Встречаемся, не живем. Я на аренде (6 тыс), он живет в совместной с мамой и сестрой 3 к. квартире (один). В последнее время все время говорит о совместном проживании. Аренда, двушки например, у нас это 7-8 тыс. Я ему сказала, что если хочет, то будет аренду сам платить. 50/50 я не хочу. Его зп 20-23 тыс. Боюсь не потянет, очень в розовых очках. Я не знаю, как поступить. Отшить? Мы вроде уже почти притерлись. Вместе жить - это будет нужда... Запуталась(((
автор Русалка на ветвях • 10 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
все, понятно. да, это геморрой.
он хочет детей? к вашему как относится?
Нет, не хочет. К моему соу-соу, как друг скорее, а не как старший наставник

Ms. При теле• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
нет авто. ЗП может варьироваться от 15 до 25
а, я поняла. я думала, что стабильно 23 000. ну еще взвесьте тот факт, сколько Вы зарабатываете и к чему Вы привыкли.
Если , например, он Вам приятен, будет оплачивать аренду, коммуналку, покупать продукты, то ваша зарплата останется только Вам и сыну.
а если жить отдельно, то из вашей зарплаты 6000 уйдет на вашу аренду.
Ответ дляВсех анонимов аноним
так и вы, гарантию никто не может дать .
в случае ...вернетесь обратно
Нет, я явно более стабильна))
Барышня кисельная!• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
наставник - это к другому типу мужчин) такие с маманами и глубокими карманами) но это уже другой вопрос. выбор ваш.
Ответ дляБарышня кисельная!
ну, что-то приберечь он для себя по-человечески должен. вот если все в семье, а не для тебя...это другое дело.

поняла почему не хотите 50/50. тоже теперь так думаю.
Понимаете, он мне и так половину аренду сейчас, условно дает. Так на кой мне еще терпеть его круглосуточно. Мы с ним в плане биоритмов разные - я сова, он жаворонок. Вот ему в голову стукнуло идти в пять утра на кухню, ноут юзать, а я уже не могу от этого всего движа. В итоге не высыпаюсь...
Цыпка• 10 января 2022
Ответ дляMs. При теле
ой, не соглашусь.
не узнаешь человека, пока жить не начнешь.
может, это только у меня так, не знаю.
встречалась я с таможенником год, съехались, а он лентяй оказался, еще и деньги у меня стырил, пока я была в командировке. сказала положить на место, никто не положил. расходились и он сказал, что ничего не отдаст, так как я должна это сначала доказать.
потом был другой, все было как в сказке 1.5 года (он был с другого города и катались друг к другу). съехались и все - он алкаш, оказывается. как только я засыпала - он шел на кухню ’новости посмотреть’, а сам бухал там.
вот только при совместном проживании и узнаешь их
думаю что звоночки однозначно были.
Алкаша уж точно можно быстро раскусить
Прячусь от Всех• 10 января 2022
Вы уже создавали тему я помню
Чего вы его не подталкиваете на развитие,пусть квартиру продают ту трешку убитую пусть часть свою берет деньгами,едет работать чтоб заработать доложить купить свое жилье Он какой то не перспективный что ли
Ответ дляПрячусь от Всех
Пусть ремонт делает и вас забирает
А зачем ему ремонт в общей хате с мамой и сестрой делать?
Ответ дляЦыпка
ну как бы да. А потом? Вы готовы вот так с ним всю жизнь прожить?
Вот как? Конкретизируйте

Прячусь от Всех• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Так они не живут же там, а чего он не настаивает продать ?
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы уже создавали тему я помню
Мама с шизой. С сестрой в контрах. Вот и все. Он очкует, как я вижу, в контры с ними вступать..
Цыпка• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот как? Конкретизируйте
вы знаете, я общаюсь с очень мудрым мужчиной.
И он учит меня просчитывать шаги, думать наперед.
Не жить только сегодняшним, завтрашним днем.
Если готовы жить вместе, значит готовы вот так всю жизнь?
Или как-то дальше вы видите совместное будущее?
Или он просто как любовник временный будет? Тогда лучше встречаться...
Прячусь от Всех• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну амебный значит он.Там часть его пусть забирает и живет как человек,все равно никто не живет там из них,им не надо оно
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы уже создавали тему я помню
Я подталкиваю. Он агрессивно воспринимает, типа хочу рот на его недвигу открыть и плохо воспринимает мои советы. Я говорю, а ты понимаешь, что почти тебя лишили недвивиги, а ты молчишь? Он - да, ну так сложилось, они мои родственники, такая судьба
Ms. При теле• 10 января 2022
Ответ дляЦыпка
думаю что звоночки однозначно были.
Алкаша уж точно можно быстро раскусить
с первым немного просматривалось, что халяву любит, но это было не в отношении меня, потому махала на это рукой.
а алкаша, верите, никак!
когда приезжали друг к другу то могли на радостях бутылку шампанского распить. да, у него в холодильнике всегда стояла бутылка вина и он выпивал по бокалу за ужином, но в алкоголизме я его точно не могла обвинить. а потом все стало понятно.
когда начала его прессовать, то он бутылки с коньяком прятал в стиралке , в ящиках на кухне и т д.
а однажды я уснула, просыпаюсь среди ночи - его нет. выхожу из спальни, иду на кухню, а он слышит, что я иду и бежит в ванную и замыкается. говорю:’что ты делаешь там’, а он мне ’Настенька, покупаться решил вот’, в 1:30 ночи
в итоге вышел с ванной, а я в зале ждала, бутылки в руках нет, а лицо красное. захожу в ванную , а бутылка за унитазом стоит.
и вот как такое раскусить пока живешь не вместе? я лично не могла.
Прячусь от Всех• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А ну пусть идет агрессирует на них а не на вас,вы то тут причем?
Цыпка• 10 января 2022
Ответ дляMs. При теле
а алкаша, верите, никак!
жесть!!!!!!!!!!!!!
Хорошо маскировался
Добрый Йиннот• 10 января 2022
Мужчина периодически захаживает к вам на потрахушки, а сейчас начал делиться своими бытовыми фантазиями. Казалось бы: вам эти детские ’хочу’ и нафиг не нужны, а нет... Вы начинаете вести переговоры и выдавливать варианты.
Автор, если у человека нет умственной отсталости, он в 36 годиков способен продумать хоть какой-то финансовый план.
Если мужчина просто мямлит, а конкретика исходит больше от вас - дело гиблое, не надо тратить время.
Мороженная курица• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
колокол прям... сам дать толком ничего не может и не хочет, но наехать на девушку типа за посягательство на его обшарпанную треть трешки - святое дело)))

Барышня кисельная!• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
та не, тут и думать нечего
Ms. При теле• 10 января 2022
Ответ дляЦыпка
жесть!!!!!!!!!!!!!
Хорошо маскировался
да.
а когда я сказала, что хочу разойтись, потому что не буду жить с алкашом, он мне сказал: ’так я же не алкаш. я бытовой пьяница’.
в общем, ужас.
разошлись и спокойнее стало=)
Цыпка• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ой мамочки.
Мужик терпила, у меня такой. Разводимся
Цыпка• 10 января 2022
Ответ дляMs. При теле
да.
в общем, ужас.
разошлись и спокойнее стало=)
ужас, у меня волосы дыбом!
Не дай Бог кому такого мужика!
Терпеть нем могу алкашей, насмотрелась в детстве на отца
Ответ дляПрячусь от Всех
Он, как я понимаю, видит в этом мою меркантильность
Ответ дляДобрый Йиннот
Мы вообще, извините, с потрахушек начинали. Типа онли секс и т.д. Сама не знаю, как так затянуло. Хотя понимала, что он в этом плане голый номер.
Ответ дляДобрый Йиннот
Можно еще к Вам обращусь? Как можно понять/характеризовать человека, если сегодня он весь день поет, как он любит меня, и как рад, что меня встретил. А завтра, после ссоры. заблокировал меня везде?? Хотя, очевидно же, что он не прав
Добрый Йиннот• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Так я не формат ваш стартовый критикую, а попытки слепить котлету из вялых листьев капусты.
Ответ дляДобрый Йиннот
Может, я сама та капуста) Но хочу нормального к себе отношения)
Прячусь от Всех• 10 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Он 50 на 50 видит вот и всё Он ищет где ему будет удобнее
Добрый Йиннот• 11 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Первое впечатление - человек демонстрирует токсичные замашки и неспособность конструктивно решать конфликты.
Но! Для полноты картины важно оценить и поведение другой стороны.
Это не значит, что можно оправдать подобные качели.
Это значит, что ОБА могут практиковать нездоровые отношения.