Н@Диете• 10 января 2022

Что можете сказать?

Какой характер, работа, уход, внешность, достаток, семейное положение ?
Ягодка опять• 10 января 2022
Ответ дляПарасюха
стоматологический инструмент, как минимум
Для этого ассистент есть

Парасюха• 10 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Обсессия на лакшери легко лечится таблеточками.
а сельский типаж - это Ваше наболевшее?
Шкала Радости• 10 января 2022
Ответ дляПарасюха
а сельский типаж - это Ваше наболевшее?
Это ваш триггер.
Рябушка Ку• 10 января 2022
Ответ дляПарасюха
дешевенько. Вывезли девочку на куророт. Но ее молодость и красота стоит дорого, внешние атрибуты роскоши не нужны. Если ум есть, то заарканит практически любого.
Какой курорт? Похоже на фотообои в кафе Калинка. А девушка симпатичная)
былоИпрошло• 10 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Не объективно. Вы не знаете исходных данных. Вдруг всё было намного хуже...
Не важливо
І зараз вона негарна
Парасюха• 10 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Для этого ассистент есть
я тоже, когда начинала хорошо зарабатывать, продолжала ходить в дешевой одежде и без украшений.
Когда стала очень хорошо зарабатывать и круг общения перешел на другой уровень, пришлось покупать подороже одежду и украшения само собой захотелось приобрести.
А если они есть, то почему бы их не одеть.
Так что описание по девушке - сугубо по внешним атрибутам. Других вводных не дали.
Парасюха• 10 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Это ваш триггер.
словарным запасом вы сегодня блеснули однако. Последователь блиновской или психолог-самоучка?