Розавенная• 10 января 2022

Домашняя обувь, кто какую носит? В чём ходите, кроме босых пяток?

Девушки, а похвалите свою домашнюю обувь, кто какую носит, можно с фото, или ссылками.
В кроксах удобно? Были клоги, но не нравится в них по дому ходить, может надо было крокбенды брать?
В чём вы ходите дома, кроме босых пяток? :)))
А то уже как-то надоело во вьетнамках ходить, особенно зимой.
АБВГДейка• 10 января 2022
Ответ дляРозавенная
Каких именно, я некоторые меряла, но они жесть неудобные, может, не те меряла
у них разные подошвы, под любой подъем, я уже просто знаю где моя подошва, а какая на мамин высокий подъем

Гороховая• 10 января 2022
Home Story с анатомическими выемками для стопы. Советую особенно если есть проблемы с ногами и пяточная шпора.
автор Розавенная • 10 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Такие
Хорошенькие, но мои животные их быстренько приговорят :)))
автор Розавенная • 10 января 2022
Ответ дляГороховая
Спасибо, у них прям сапожки домашние есть, не то, что тапки
https://rozetka.com.ua/home_story_211531_v_coral_3...
Пульт от линолеума• 10 января 2022
Ответ дляРозавенная
Они удобные? какие именно? их там море разных, я одни померяла, ну такое, инблу, неудобные
Мне удобные, я всегда беру с приподнятой пяткой. у меня проблемы со спиной, поэтому поская подошва мне не удобна и не показана
Такого плана
одиночка• 10 января 2022
Обычные тапки пр-ва Молдова
Неваляшкина• 11 января 2022
Тапочки Белста или обычные резиновые шлепки
Советничаю тут• 11 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Такого плана
И это тоже мои любимые модели. Как по мне то в инблу чуть лучше подошва и комфортнее спине
Ангелочек с рожками• 11 января 2022
Норковые. Брала для улицы, но что - то не зашло, ношу в доме. Правда у нас теплый пол, большую часть босая, но вот в морозы хотелось в тапочках ходить.

Пончик Солнечный• 11 января 2022
Только Белста. У дочек утеплённые валенки с ярмарки))
Я тут с краю постою• 11 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Тапки Белста и Инблу
то же самое. Удобно и уютно.
Шкала Радости• 11 января 2022
Ответ дляРозавенная
Кто такие лайтрайды?
Crocs literide
Мяяягонькие