Кучерявочка• 10 января 2022

Советую новые фильмы

Рекомендую к просмотру три новых фильма:
Увиденное и услышанное (триллер с Амандой Сайфред
Непрощённая (с Сандрой Баллок)
Мавританец (с Джоди Фостер) - на реальных событиях, тяжёлый фильм.
Начинала смотреть Спенсер (о принцессе Диане) и
Не смотрите наверх (с Леонардо Ди Каприо) - не зашло.
Поделитесь своими новинками, которые уже успели посмотреть)
Рожки-да-ножки• 10 января 2022
Для меня оказалось новинкой ’спіймать Кайдаша’. Неплохо снято, очень неплохо, хотя я не признаю отечественный ... киноматограф, если его можно так назвать.
Просто звязда• 10 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой, я так насмеялась. Мотря и свекровь - лучше всех. Уже 2 раза смотрела
автор Кучерявочка • 10 января 2022
Ой, совсем забыла, самая лучшая новинка это УРОКИ ФАРСИ! На реальных событиях, снимали в Беларуси! Обязательно посмотрите!
Мульйонерша• 10 января 2022
Из Вашего списка только - Не смотрите наверх. Остальное - очередная банальная американская статистическая история...
Швабристка• 10 января 2022
Не смотрите наверх - классный фильм
Всех в сад• 10 января 2022
Непрощена -суперовий фільм. Передбачуваний, але не псує перегляд.
Не дивись в гору - шикарний фільм. Це про сьогодення. Від цього сумно і страшно…
Про Діану… таке собі. Так і не зрозуміло в чому «її жизнь боль»
Рожки-да-ножки• 10 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Нееее, второй раз я не посмотрю. Ненавижу это литературное произведение. Бесит нереально. И когда начинают рассказывать ’ой, там так смешно’, я не понимаю, что смешного, потому что там только бытовой звиздец.
А это хоть адаптировали интересно. Ну и ностальгия, такие же были дома у бабушек в селе.
Отжигающая• 10 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой, я на свята просто ’залипла’ на ’Кайдашів’, безперервно всі серії якогось дня показували. Досить вдало його осучаснили й актори чудового грали, Мотря так взагалі супер.
Рожки-да-ножки• 10 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Да все хорошо играли. Вот впервые такая искренняя игра актёров в укр.кино. А тут как настоящие.
Жаль, что продолжения не будет.
Жена сына• 10 января 2022
Советую попкорн под фильм)
Но это тем кто не имеет микроволновки или не любит такой.
Оч вкусный, пачка большая
По цене 20-25 грн
Отжигающая• 10 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Жаль, что продолжения не будет.
Згодна, на такому моменті цікавому, але з другого боку краще такий фінал, чим ’мильна опера ні про що’.
Конфиденциальность• 10 января 2022
Не смотрите наверх - посмотрите ще раз, шикарная сатира
Рожки-да-ножки• 10 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Та ну, интересно.... не хочу спойлерить. Но мне интересно как будет семья у Мотри и Карпа, как будет у Лаврина и Мелашки (ох, она меня и бесит).
Мотря и та лучше, хоть и стерва.
Рожки-да-ножки• 10 января 2022
Ответ дляЖена сына
Советую попкорн под фильм)
Оч вкусный, пачка большая
По цене 20-25 грн
Спасибо.
Но пока не видела такого в магазине.
Форточка• 11 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Начала смотреть Уроки Фарси, не оторваться с первой минуты.
Жена сына• 11 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо.
Но пока не видела такого в магазине.
Новинка, он пару недель как в продаже появился
Сырный супер, но и просто солёный вкусный. В меру соленый и нет не лопнувших зёрен.
Соленый есть точно в чёрных атб, а сырный в крупных маркетах
Губы рыбы• 11 января 2022
Ответ дляЖена сына
а что такое черные АТБ?
Жена сына• 11 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
а что такое черные АТБ?
черные атб,магазин черный новый обновленный
там ассортимент чуть больше не их марок и места больше,телеги удобные и тд
не как старые синие их магазины где места нет, все на куче
Играю_на_кларнете• 12 января 2022
Ответ дляКучерявочка
О! Спасибо, посмотрю завтра ) трейлер очень заинтересовал.