Медсестричка• 10 января 2022

Ну ведь молодец же Зе! Как придумал с этой тысячей

Была сегодня в книжной, небольшой магазинчик, обычно там 2-3 человека. Сегодня зашла, а там человек 50 и полки полупустые! Блин, думаю, ведь реально же молодец - магазинчику выручка, людям тоже какая-никакая помощь - там куча всего для школы, садика можно купить.
Мы накупили всякого-разного: канцелярию, пластелины, раскраски, книжки.
Умничка-помощничка• 11 января 2022
а кстати, куда зеленский делся, с Нового Года его не видно. Говорят что с русскими кураторами поехал встречаться, кто говорит просто отдыхать куда-то на острова, в стопиццотый раз, перетрудился, сколько ж он народных денег из бюджета выгреб на свое содержание

Совбез• 11 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Не говорите, автор! И на Квартал можно сходить
и на ДизельШоу и на Полякову и на Скрипку и кучу куда моно сходить. Куда раньше деньги бы зажала точно :), я про себя говорю
Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Что за бред вы пишите? тереть ясно что у таких как вы в голове! Винегрет
Вы русский язык язык не понимаете?
Нужно учить.
Балаболка• 11 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Может свалил уже. Меня вся эта тема вообще удивляет - за Украину решают без Украины. Президент где-то пропал...
Несу пургу• 11 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А причем тут зелина тысяча к покупке пластелина и канцелярии?
Ну когда тысячи не было, автор ребёнку не покупала пластилин. Так многие поступают, оказывается 😆
Несу пургу• 11 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
Акунина берите
Не надо, лучше уж украинские издательства поддержать, ну и что , что человеку вместо туалетной бумаги нужно.
бЭйбА• 11 января 2022
Что выноситесь с той тысячей, как с писаной торбой. Зарабатываете по 50 тыс в месяц, что та тысяча решает. Вот Зеленский бедняжка за год всего 330 тыс заработал. Просто нищеброд по сравнению с советчицами. Скиньтесь ему по тысяче для оффшоров.
КрейсерАвроровна• 11 января 2022
Ответ дляПМСница
А проходит разве канцелярия? У нас во всех книжных в относительной близости оплата не идёт, только книги
Проходит и канцелярия и конструкторы и картины по номерам
Ща как дам• 11 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто-то книги из Є книгарні получил уже? Заказала, деньги снялись и тишина. Правда письмо пришло, что могут задержать по срокам доставки
А когда оплатили? Я 27, до сих пор молчат

Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вы русский язык язык не понимаете?
Нужно учить.
Я все поняла! Это вы язык язык поучите! Это их дело, не вы никто другой заставить ширнуться непонятно чем не в праве заставлять!
Я супер-пупер• 11 января 2022
Ответ дляЩа как дам
В первых числах. Точно не помню, но уже в районе полторы-двух недель прошло
ПМСница• 11 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Подскажите пожалуйста город и магазин. И я, и коллеги многие пытались, отказывают проводить, только книги можно. Из сетевых в Буклете пыталась, остальные обычные книжные, но пару и немаленьких
Спасибо заранее!
Бабушка Бетман• 11 января 2022
Ай да молодцы все! Готовьтесь к третей и четверной, может 500грн перепадет
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Кто вам виноват что ума не хватило сопроводить свекра или дать ему тысячу и сказать что типа его получили через телефон?
Автор комментария с мужем живут за границей.
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
ого, 96, мужчины долгожители в наших краях такая редкость, а дед курит/употреблял алкоголь или спортсмен трезвенник ? работал в кабинете или на свежем воздухе? в какое время года родился?
Мой дед не дожил пару месяцев до 99 лет…
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляЖеневьев
лучше бы он не тысячу свою предлагал, а сделал добровольной вакцинацию. Все равно толку от нее мало, а вот вред может принести.
++
Дама_с_караваем• 11 января 2022
Ответ дляСовбез
Например, на Кибер Санта по 700грн за билет
КрейсерАвроровна• 11 января 2022
Ответ дляПМСница
Спасибо заранее!
Конструкторы prostobook.com.ua
Картины буковка но главное товар чтоб был статус в наличии, а не на складе. Но такой сейчас уже маловероятно найти. Видимо нужно ждать дозавоз
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляФантазерша
Ну электорат шоколадного ГэтьМэна тоже недалеко ускакал.
Речевками сыпет. Своих мозгов нет, что бы осознать, что 73% от количества пришедшихся выборы. А их меньше половины пришло.
Это так. Но правда, сразу после выборов особо активные зе-фанаты пытались убедить, что это 73%, проголосовавшие за зе во втором туре, можна экстраполировать на все население. А политейка-вихола вообще по-избирателей называла 8%-ми, параллельно утверждая, что за зе 73%))))))))))))

ПМСница• 11 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Конструкторы prostobook.com.ua
Огромное спасибо!! Обязательно попробую
Хорошего вечера
Меряю от 0• 11 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Тошнить від таких....ви знаєте що таке бюджет?
Читала статтю витрат зеленського? Де саме її читали?
Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
А угроза увольнения?
Вы в анабиозе?
Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А угроза увольнения?
Вы в анабиозе?
Вы человек! Вам решать! Меня никто уволить не может.
Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Потому что вы не работаете на предприятиях критичной инфраструктуры. Но с удовольствием пользуетесь их услугами и жить без них не можете
Матрёна• 11 января 2022
Конечно молодец, сидит бухает в карпатах. А народ призывают к защите страны
https://www.ukrmilitary.com/2022/01/galushkin-tro....
Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А купить не догадались что можно?
Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
И буду пользоваться, я за эти услуги плачу вообще- то
Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
А купить не догадались что можно?
Где?
У меня нет таких связей.
Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
И что, что платите? Вот представьте все такие, как вы. Взяли и уволились, ушли на удалённую работу. Закрылись станции, Облэнерго.
И будете платить не по 1,68 за кВт, а 168, условно, ибо весь будет импорт.
Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Если бы так было, никого бы не заставляли. Вы об этом не думали? Вы показали что держитесь за эти копейки , поэтому как Бараны и идёте на эксперимент.