Медсестричка• 10 января 2022

Ну ведь молодец же Зе! Как придумал с этой тысячей

Была сегодня в книжной, небольшой магазинчик, обычно там 2-3 человека. Сегодня зашла, а там человек 50 и полки полупустые! Блин, думаю, ведь реально же молодец - магазинчику выручка, людям тоже какая-никакая помощь - там куча всего для школы, садика можно купить.
Мы накупили всякого-разного: канцелярию, пластелины, раскраски, книжки.
ЗавЛабСнаб• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Красавчик нищим раздал по тысяче и уложил економику. Скоро ожидаем карточки на товары. Привет 90ые...:(((((
Главное, чтобы все установили себе Дию!

Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Какие люди охи.., продают за 1000 грн Маре здоровье тем, кому нужна статистика . Мне жаль вас всех.
А вас кто содержит, пока вы играете в ’не покорюся’?
Тантрический кекс• 11 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Как подумаю...... в стране кризис, а П и компания раздают направо и налево по 1000 грн за уколы. Мало того, что сливаются огромные деньги на закупку вакцин, так еще нужно доплачивать, чтоб потом профукать на то, без чего абсолютно можно обойтись и все радуются, хлопают в ладоши. Когда уже люди очнутся???????? Вы хоть, умники, поглядите перед уколом о чем предупреждают, что может произойти со здоровьем после зелья, а не писать здесь оды, что вам шаровая тысяча перепала. Жесть
Им 1000 за’ думалку’ не заплатят. Там думать нечем
Тантрический кекс• 11 января 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А мы какие молодцы-все из наших налогов)))ото ж такой молодец. Замылил глаза единоразовой выплатой
Тут никому не докажешь,что ’Барин холопам подачку кинул’
Усе-рутся,но ! ’Барин хороший’
А то,что это из бюджетных денег - никто не видит.
Послушная• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Не мешайте убогим радоваться копеечной подачке
KROX@• 11 января 2022
Ответ дляФрекен бок
От би Зеля зробив закон і отаких лякальщиків ловили і за кожен написаний фейк ламали руку. Мічти-мічти.
Вам бы пожить в Германии 33-45, а может вы там и жили?... и теперь фашизм для вас идеальный строй? Потерпите немного, будут вам ещё законы, где за каждую выявленную инакомыслящую будут вам давать и ящик варенья и банку печенья и виртуальный отдых на лучших курортах мира...все к тому идёт.
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
не жалейте... когда-то давно=давно от детских болезней умирали. и вакцинация, которую сейчас в младенчестве делают своим детям остановила эту угрозу человечства. А вы нойте.. какая вы умница
Ключевое слово - «остановила». Но для того, чтобы понимать разницу между теми вакцинами, которые остановили те вирусы (которые вызывают упомянутые вами детские болезни или ту же оспу) и короной с вакцинацией против нее, надо немного разобраться, почему вакцины против короны не останавливают распространение инфекции.
ТаЕщеОптимистка• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
+
пу_пугренчик• 11 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Типичный электорат клоуна
Выбрали себе подобного
И таких как оказалось 73%
И вы одна из них. Заметила, что больше всего про 73 % кричат те, кто к ним принадлежит 🤣

Обнимашкина• 11 января 2022
У мене при зебидлу почалась епоха ніщити.
Налогообложу• 11 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Усе-рутся,но ! ’Барин хороший’
Вместо того, чтобы пенсии-зарплаты повысить, бросить деньги в поддержание экономики, оно за наши деньги по завышенным ценам (откаты) через фирму-проклалку закупает зелье, раздает наши деньги на книжечки, лишает людей работы и закрывает фопов.
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляKROX@
Ви зрозуміли мій пост? Чи як і історію поверхнево? Германія була нацистська, фашизм був в Італії.
Я не маю проти нічого проти антиваксів, я в достатній мірі асоціальна особа, тому мені від чистого серця поф...г на здоров´я більшості людей, окрім тих які для мене особисто важливі. Тому вакцинуєтесь ви ок, не вакцинуєтесь теж по барабану.
А от страшилки: ’У вас ніколи не буде дітей’ - це інша справа. Для того, щоб обговорювати аж такі наслідки має пройти років 5-10, а може і більше.
Тому я виступаю за відповідальність за свої слова, якщо через 5-10-15-20 років відсоток безплідних не зміниться суттєво, чому б і не взяти відповідальність за свої слова.
Сегодня сержусь• 11 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Типичный электорат клоуна
Выбрали себе подобного
И таких как оказалось 73%
Их не мало, но и не 73%. 73% от проголосовавших, а это значительно меньше будет от общего числа населения.
Юпитерная• 11 января 2022
да, хорошо то как
то, что на продукты массово цены поднялись и эту тысячу вы оставляете каждую неделю теперь дополнительно в магазинах, то ничего.
Угги_в_горошек• 11 января 2022
ценой моего здоровья, 100 лет мне Не нужна эта позорная тысяча!!!!
Угги_в_горошек• 11 января 2022
что на благие нужды её можно использовать то это ,да согласна хорошо!
Сегодня на диете• 11 января 2022
А вот пенсионерка с кнопочным телефоном спосила у меня, как ей получить эту тысячу, чтобы потратить на лекарства. У нее дии нет, смартфон дороже будет стоить, так что надо сделать?
НеВРотик• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
я понимаю, что вас это не коснулось, то вам все равно. Но травмпункты были переполнены.
Президент виноват в том, что не продумал, как эту тысячу получат пенсионеры, которые не имеют смартфонов.
Что бы так поиздеваться над стариками... Нет слов... Не говоря уже о том, куда эти деньги потратить можно.
Гомно, а не президент.
А поговорить Вы со своим родственником не могли?Зачем в гололед куда то идти?Вы могли предложить реальную 1000 со своего кармана,что бы его успокоить.
Гербалайф и Ко• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Грызты кныжкы будуть

Нашли в капусте• 11 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
т.е. мы по прежнему читающая нация?
Нет, пластилин автор покупала и раскраски
Да, я блондинка!• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
здесь черная продажная душонка только у вас,так что лучше за своим здоровьем следите,чем другим людям желать гадости.Поражают такие люди.
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2022
да, молодец зе! самый умный из всех!
в нищей стране выделил 1000 грн на кино, путешествия и книги! Ни один не додумался до такого! Пусть президенты всех стран берут с него пример, а то ишь чего - деньги давали и продукты бесплатно во время локдаунов! А книги не додумались давать!
Гербалайф и Ко• 11 января 2022
Ответ дляНалогообложу
++++++++
Гербалайф и Ко• 11 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, молодец зе! самый умный из всех!
++++++
Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Сама себя содержу, мозги в голове есть.
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
у меня тоже. Но тут все равно не поймут потому что им при порохе плохо жилось. А мне при порохе даже отложить удавалось, путешествовала 3 раза в году. А сейчас ужалась где только можно и то уже с кредиток не вылажу
Приму в дар• 11 января 2022
как-то он не продумал, это ж все читать рванули! а смотреть ужастики по г+г про ивл и ’кислорода не хватает!!!’, ’последняя весна!!!’
Алгонавт• 11 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ага, а у некоторых ещё артрит и подагры, зрение плохое, да много чего другого. Кроме кнопочного телефона с большими цифрами, им ничего не подходит и тот с горячими кнопками. Да и фитнес, моему деду в 96 не нужен, книги, поездки по состоянию здоровья не потянет. Театр, ехать больше 100 км. Вот если бы почтальон эту тысячу к пенсии принёс, другое дело.
В 96 как вакцину дедушка перенёс ?
Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Сама себя содержу, мозги в голове есть.
Вы, наверное, начальник смены станции?
Или обходчик в шахте?

Вот когда ТВК и Облэнерго станут таким же умным, как вы, и сядут дома без прививок, ибо из отстраняют, тогда вы расскажите подробнее о своем уме
Бентливуман• 11 января 2022
Ответ дляПМСница
А проходит разве канцелярия? У нас во всех книжных в относительной близости оплата не идёт, только книги
У нас прошла. Канцелярия, картины по номерам