Медсестричка• 10 января 2022
Ну ведь молодец же Зе! Как придумал с этой тысячей
Была сегодня в книжной, небольшой магазинчик, обычно там 2-3 человека. Сегодня зашла, а там человек 50 и полки полупустые! Блин, думаю, ведь реально же молодец - магазинчику выручка, людям тоже какая-никакая помощь - там куча всего для школы, садика можно купить.
Мы накупили всякого-разного: канцелярию, пластелины, раскраски, книжки.
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Ну так пенсионеры и смогут ее использовать на лекарства!
да, сейчас прочитала, что со второй половины января. Но пока разрабатывают.
Но как оформить ее, если в банке требуют смартфон? У мамы только кнопочный телефон, она только и может, что нажать две кнопки и поставить на зарядку. Как и соседи-старики.
Дружная семейка• 11 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
зекоМанда уже и до Советчицы добралась топить за это одоробло
Та не, просто не люблю когда рыжим назначают кого-то), вместо того, чтоб на себя в зеркало посмотреть
дамаАмстердама• 11 января 2022
Ответ дляДомашка
Подскажите книги с приятными мягкими листами. Содержание значение не имеет.
Вы у качестве туалетной бумаги хотите использовать?
Престидижитатор• 11 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Содержание не важно?
зачем для попы содержание ?
Звездолётчица• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
как раз причем. Зачем говорили по телевизору, что 30.12 последний день, когда можно получить в банке. Если помните, был сильный гололед. А пенсионеры оккупировали банки, все надеялись получить.
Кто именно говорил? Президент? Смотреть телевизор и верить новостям - личный выбор человека. Моя мама нормально получила через монобанк и Дию, никуда не ходила
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Ну это же не вина презедента. Он дал указание, это указание пошло по рукам, бюрократия, как и во всем мире, где-то кто-то задержал, зажал, решил прокрутить, ещё что-то. Ну почему все шишки всегда на одну голову?
Блин, пенсионерам помощь дал, да не так. Должен был лично каждому в руки доставить. Дети не виноваты, что не помогли деду помощь получить, не скачали дию на свой смартфон и не оформили помощь онлайн. Все Зе виноват. Не подумал. Надо было сначала всем пенсионерам по смартфону выслать, потом принудительно на курсы по использованию записать, а потом по 1 Тыс выплатить, чтоб им не пришлось в банк идти
Вы честно, не знаете сколько живет пенсионеров самих?
Звездолётчица• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Купите ей смартфон, не только для 1000
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки, что с вами? Неужели среди вашего окружения нет одиноких стариков? Какая ’Дия’, какой монобанк, вы о чем?
Звездолётчица• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Среди моего - нет. Но масса таких, на кого дети деньги жмут
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Купите ей смартфон, не только для 1000
наверное вам тяжело понять, что старики просто не могут разобраться в этих гаджетах.
Солнечный зайчик• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Цель создания темы другая. О чем Вы? Кто из зеботов о чем то думает)
Дона Ко Ко• 11 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Давайте так, деньги он личные выделил, свои заработанные, или всё-таки бюджетные выделили?
И по закону он у нас гарант, понимаете, так уж вышло
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Да и такие есть, но в моем окружении жмотов нет.
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Да я уже поняла, что тут поют оды Зе-великому. Ухожу.
Ничего хорошего не будет в стране, где не думают о стариках.
МУСЯкомарова• 11 января 2022
Канцелярия испишется, изрисуется, книги будут поочитаны, вопрос- кто вам вернет здоровье?
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Красавчик нищим раздал по тысяче и уложил економику. Скоро ожидаем карточки на товары. Привет 90ые...:(((((
Так заметьте, что и радуется таким штучкам в основном поколение 90-х
Дружная семейка• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Знаю, многие. Но у большинства есть дети, в обязанность которых входит помогать старикам, даже если не живут вместе. Вот вы за свекра пишите. Вы не могли на свой смартфон скачать дию от имени свекра и все сделать, чтоб он никуда не ходил?могли конечно. У свекра нет соседей, которым можно было позвонить и за 100 грн они бы его за руку сводили куда угодно? Но проще обвинить президента.
Нет, я вас не обвиняю. Просто это несколько странно звучит. Пошёл получать помощь, подскользнулся, сломал ногу - виноват Зе.
Я не пенсионер. Но если бы я шла оформлять детское пособие, несла бы документы и по дороге сломала бы ногу, мне бы и в голову не пришло обвинить в этом президента.
СССРовна• 11 января 2022
Ответ дляДомашка
На туалетной бумаге съэкономить хотите?
Сыро_Ежка• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Как он ее ’уложил’?
Расскажите лучше про Петра и Валерию,фанатом которых вы,видимо,являетесь,которые ’уложили’ гривну с 10 до 30 за $ и в норм(
Дружная семейка• 11 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А он должен личные выделять? Не совсем понимаю.
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Извините, вы читать и анализировать прочитанное не умеете. При чем тут нога? Речь о пенсионерах. Восхваляйте Вяликого, больше не мешаю.
Наездница• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
прям сейчас представила вас сейчас в такой кгбшной форме и с усами)))
а чего вам так смешно , это всем смешно за эту дармовую штуку макулатуру брать , на что еще эти липовые деньги тратить …….
Наездница• 11 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
С вами все в порядке
Или зелина тысяча вас так ´´веселит ´´
реально автор не в себе , озолотилась мусором
Дона Ко Ко• 11 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Как он ее ’уложил’?
Потерпите, увидите, правда, не этими тысячами, нет, другими методами.
Засомневаю• 11 января 2022
Девочки, извините, я не в теме… а что за 1000 грн можно только книги купить? А просто в магазине потратить нельзя? Почему?
Дружная семейка• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Простите, не ногу, бедро. Ваш текст
« а о пенсионерах он подумал? У нас перед новым годом беда случилась из за этой тысячи. Свекру - 85 лет, кто то сказал, что 30.12 последний день эту гребанную тысячу дают. Он пошел за ней, а был сильнейший гололед, упал и сломал бедро.»
Так что там с пенсионерами? Остальные 99,9% пенсионеров благополучно добрались до банка, некоторым дети помогли, некоторым соседи.
Сыро_Ежка• 11 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Я купила билеты на поезд
Тульский пряник• 11 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зато как рады 73%)))) а для закрепления рефлекса им под новогоднюю елочку ’Сватов’))))
Ну почему 73? Там большая часть голосовала против Гетьмана, а вы приписали их Зе
Засомневаю• 11 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Я купила билеты на поезд
Мне некуда ехать на поезде… а на самолёт не хватит..)