Медсестричка• 10 января 2022

Ну ведь молодец же Зе! Как придумал с этой тысячей

Была сегодня в книжной, небольшой магазинчик, обычно там 2-3 человека. Сегодня зашла, а там человек 50 и полки полупустые! Блин, думаю, ведь реально же молодец - магазинчику выручка, людям тоже какая-никакая помощь - там куча всего для школы, садика можно купить.
Мы накупили всякого-разного: канцелярию, пластелины, раскраски, книжки.
Женщинас• 11 января 2022
Ответ дляДомашка
Нет. Чем мягче листы, тем лучше.
Классно было бы с фото или картинками нашего правительства

Цикавенная• 11 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Не говорите, автор! И на Квартал можно сходить
Так вы же - народ эту тысячу и отработаете с процентами ! Нельзя просто так взять и напечатать деньги без последствий для экономики - это маразм, ну, для вас «ашотакова»
Цикавенная• 11 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
И думать некогда, почему
В Україні зафіксовано найвищу за чотири останні роки інфляцію, — Держстат
https://expres.online/podrobitsi/v-ukraini-zafikso...
Что и требовалось доказать
Дороги и эта тысяча втридорога!
Мадам БрЮшкина• 11 января 2022
Ответ дляДомашка
Подскажите книги с приятными мягкими листами. Содержание значение не имеет.
Название не помню. Автор Обухов.
Ручки-Крючки• 11 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Так никто ведь никого и не спрашивал. А выгребут все, даже те, кто не получит.
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы честно, не знаете сколько живет пенсионеров самих?
Але обов´язок їм допомагать лежить на їх дітях, а не президенті. Якому б то не було.
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
наверное вам тяжело понять, что старики просто не могут разобраться в этих гаджетах.
Не для 1000. Щоб платить онлайн за газ бабусі, батьки звозили її в Поиват і відкрили карту. Сестра віддала свій старий смартфон туди поставили Приват24 і додаток Нафтогазу.
Лайфхак. Бабуся цього телефону навіть в руках не тримає. Все робить і плате мама.
Якщо б діти захотіли б допомогти батькам то знайшли б можливість.
Язвочка• 11 января 2022
Удалено администрацией...
Беззубовна• 11 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
в книгарне Е перед новым годом было шаром покати на полках. никогда такого не видела.
Мы ждем с 28-го числа свой заказ. Полная фигня эта книгарня э. В жизни никогда ничего не закажу больше

Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
ой..ви така розумна... хіба не знаєте,що старі люди Не хочуть /можуть питати порад у своіх дітей, якщо вони в них є. А тому і ваш президент винен, він у першу чергу допомогав бізнесу своїм проектом роздачі грошей.. та стимулювання вакцинації населення
У мене дві бабусі 80 і 85 років. Питають пораду аж бігом.
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляKROX@
Идёт эксперимент. Часть уколов плацебо. У кого-то ещё получится у кого-то уже никогда...пусть ей повезёт!
От би Зеля зробив закон і отаких лякальщиків ловили і за кожен написаний фейк ламали руку. Мічти-мічти.
Не будь КакСвета• 11 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зато как рады 73%)))) а для закрепления рефлекса им под новогоднюю елочку ’Сватов’))))
Барабасиха• 11 января 2022
Какие люди охи.., продают за 1000 грн Маре здоровье тем, кому нужна статистика . Мне жаль вас всех.
Чеширская кошечка• 11 января 2022
Ответ дляФрекен бок
похвастались? а сколько таких, у которых оборваны связи? которые конкретно одиноки и не могут выехать в банк в пгс или город? и карт банковских НЕТ?
Чеширская кошечка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
не жалейте... когда-то давно=давно от детских болезней умирали. и вакцинация, которую сейчас в младенчестве делают своим детям остановила эту угрозу человечства. А вы нойте.. какая вы умница
Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Это совсем другое! Эти вакцины прорабатывались 50 лет! Вы в системе эксперимента сейчас , всего вам хорошего.
Чеширская кошечка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
да неужели? во времена развитой уже тогда медицины умирали люди? в каком веке первая вакцина стала работать? и от какой болезни?(оспа).. вы тоже в эксперименте.. боюсь написать * на здоровье эксперементируйте*
Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Испанка тоже убийственный вирус был, как говорили и веже вакцины делали, только к Испании не имеет никакого отношения и привитые скончались на глазах. В больницах был шаблон как лечить, по могу обычная пневмония, лечили экспериментальными лекарствами. Ничего не напоминает? А все в истории повторяется,
Оченьценная• 11 января 2022
Хорошо, что люди покупают книги. Но цена вопроса - 1000 за прививку, которая якобы несёт только благо, сами понимаете. Это дно. До сих пор ужасаюсь, зачем это придумано. Если б у людей был нормальный уровень жизни, они бы книги и сами покупали прекрасно. Но нет, только с 1000 за прививку.

Чеширская кошечка• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
я не навязываю вам свое мнение. но теток с категорическим *нет вакцине* на советчице навалом и больше. просто проходите мимо таких постов, а то смахивает на коллективное помешательство.
Барабасиха• 11 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Правильно и Делают, хоть у кого/ то голова варит
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Чим? Бабусями?
І хто в тому винен? Президент? (Я за нього і не голосувала, і була під час виборів одним з головних порохоботів цього сайту). Чи діти?
Так є бездітні, є такі у яких діти неблагополучні (алкоголізм і т.д.).
Але в решті випадків діти вибирають своє щастя і комфорт, а потім звинувачують когось в тому, що він не хоче дбати про їх батьків? З якої радості?
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляБарабасиха
То залежить від точки зору. По факту все залишиться на місці. Ніхто не змінить свою точку зору і кожен буде продовжувати вважати свого опонента, м´яко кажучи, не розумним.
железный занавес• 11 января 2022
РРО тоже молодец. Решил ввести, потому как какой то из чиновников ими торгует)))
Чеширская кошечка• 11 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Чим? Бабусями?
И? о чем ваш пост? я ответила, что не все пенсионеры могут похвастаться использованием этой 1000. и не у всех есть самые примитивные смартфоны. И только
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут ще нюанс що далеко не всі пенсіонери вакциновані і значній частині та 1000 і не світить. Тому питання як її отримати і куди потратить у них не стоїть)
Я_поехала• 11 января 2022
Вот, вы, вроде, и в книжный ходите, а столько ошибок! Мои глаза
железный занавес• 11 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А в России дают 10 тыщ рублей,, так надо спросить у зели куда он осиальные деньги дел? Секономил таки, только по 1 кинул, остальное на буковель себе припас
Да , у мужа сестра в Москве, она как то присылала фото в коробке выдают много всего, продукты, витамины, предметы первой необходимости...такой не маленький ящичек.
Хотя я лично против всех вакцин еще начиная с детских 23 года назад)
Тантрический кекс• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Ну если этот вывод вы сделали, прочитав мою тему, значит где-то у кого-то что-то пошло не так))
У вас автор!
Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Как подумаю...... в стране кризис, а П и компания раздают направо и налево по 1000 грн за уколы. Мало того, что сливаются огромные деньги на закупку вакцин, так еще нужно доплачивать, чтоб потом профукать на то, без чего абсолютно можно обойтись и все радуются, хлопают в ладоши. Когда уже люди очнутся???????? Вы хоть, умники, поглядите перед уколом о чем предупреждают, что может произойти со здоровьем после зелья, а не писать здесь оды, что вам шаровая тысяча перепала. Жесть
А что вы людям предлагаете в качестве альтернативы? Поставить жизнь на стоп, уволиться и без денег сидеть дома, наращивать долги и питаться воздухом?
Каждый выживает так, как может. Ваши слова - ни о чем, типа поумничала.