Медсестричка• 10 января 2022
Ну ведь молодец же Зе! Как придумал с этой тысячей
Была сегодня в книжной, небольшой магазинчик, обычно там 2-3 человека. Сегодня зашла, а там человек 50 и полки полупустые! Блин, думаю, ведь реально же молодец - магазинчику выручка, людям тоже какая-никакая помощь - там куча всего для школы, садика можно купить.
Мы накупили всякого-разного: канцелярию, пластелины, раскраски, книжки.
Очень добрый аноним• 11 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Во всем мире люди одинаковые. Кто-то за тысячу, кто-то за 100 дол, кто-то за 600 злотых
Продажные ...у таких людей нет стержня
Они будут шапки менять при любой власти
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
а о пенсионерах он подумал? У нас перед новым годом беда случилась из за этой тысячи. Свекру - 85 лет, кто то сказал, что 30.12 последний день эту гребанную тысячу дают. Он пошел за ней, а был сильнейший гололед, упал и сломал бедро. И главное, он ее не получил, так как у него смартфона нет. Пришлось мужу встречать новый год в самолете, так как летел домой срочно.
Что нельзя было подумать о пенсионерах? Как то им упростить.
И говорили отцу, что не нужна эта тысяча, но нет поперся. Сейчас только на операцию ушло уже больше 40 тысяч.
Жесть, сочувствую вам очень. Скорейшего выздоровления.
Медсестричка
• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Не поняла, куда он перся??? Мои родители-пенсионеры все онлайн оформили, сами, там делов - две кнопки нажать. никуда никто не перся. Каким еще образом надо было о пенсионерах подумать, домой принести??
Настя Снежок Воля• 11 января 2022
Ответ дляOlen4a
Причем их же тысячу.
Ловкость рук - и никакого мошенничества) эти зеленые наперсточники переплюнули всех пАпередников, вместе взятых)))
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо большое!
мадам Везувий• 11 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Продажные ...у таких людей нет стержня
Они будут шапки менять при любой власти
И зад лизать любому за подачку
Презираю таких как автор!
Настя Снежок Воля• 11 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Да какой там молодец...такого остолопа еще поискать...
ну, кто осолоп - тут еще поспорить можно))) так нажухать 73% - талант надо иметь)))) Остап Бендер, небось, как пропеллер крутится в гробу)))))))
Очень добрый аноним• 11 января 2022
Ответ длямадам Везувий
И зад лизать любому за подачку
Презираю таких как автор!
200%
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2022
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
При чем тут книги к тому бреду что вы написали?
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Сколько вашим родителям лет? Вы думаете все пенсионеры понимают, что вообще такое онлайн?
Свекру 85 лет, а мы в другой стране.
Медсестричка
• 11 января 2022
Ответ длямадам Везувий
И зад лизать любому за подачку
Презираю таких как автор!
Не многовато ли злобы к незнакомому человеку, который вам ничего не сделал? Совсем уже потеряли человеческое обличье? Еще кого-то вы и презирать умудряетесь, на себя взглянуть не пробовали?
Дружная семейка• 11 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
Хорошо, что вы близкая) Зе даёт по 1 тыс за вакцинацию, а в Италии ничего не дают, но если словят на улице без прививки - штраф 100€, а если на почте или в другом общественном месте, то 400€. И даже если вы абсолютно здоровы и имеете негативный тест, все равно штраф за не вакцинацию.
И вы жалуетесь на украинские правительство? Та вы там как у Бога за пазухой)
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Я была перед НГ в отделении ПриватБанка. Там уйма пенсионеров в очереди к консультанту была, разбирались с этой тысячей.
Дружная семейка• 11 января 2022
Кстати, хотела спросить. Девочки, недавно была тема : продам 1 тыс Зе. Удалось продать? Я не успела зайти, снесли тему.
мадам Везувий• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Совсем ничего не сделал ?
Вы и такие как вы выбрали чучело не имеющее ничего общего с политикой,которое не соображает вообще где оно находится и что делает,ведёт страну в пропасть
Вы и вам подобные виноваты в том ,что происходит в стране.
Я это не выбирала,не надо стрелки на меня переводить
Медсестричка
• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Свекру 85 лет, а мы в другой стране.
Мои не намного моложе. И хоть мы недалеко живем, но они даже не спрашивали как и что, сами все сделали. Родителей друзей, слышала, тоже. Мне кажется, нашлось бы много недовольных, даже если бы эти деньги реально по домам разносили. Такой мы народ
Дружная семейка• 11 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Совсем ничего не сделал ?
А вы за кого голосовали?
Очень добрый аноним• 11 января 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Для бюджета страны это капля в море.
Раздал ихние же тысячи, как ловко
КраСота )))
Новогодняя пальма• 11 января 2022
Ответ дляДружная семейка
я бы не была так категорична). В других странах оплачивают карантин. Причем если ребенок до 9 лет, а школы закрыты на карантин, то мамы тоже в оплачиваемом отпуске. Это получше ’тысячи’.
Домашка• 11 января 2022
Ответ дляДружная семейка
+
Уже тысячу получили даже те, кто купил сертификат о вакцинации. Получилась скидка на следущий сертификат
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Ну да, смотря с чем сравнивать. Итальянцы дали фору всем. Их переполнили разве что Австралийцы
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2022
Ответ дляДомашка
+
Слышала в нашем городе за 500 сертификат покупали, так можно даже в плюсе остаться
Медсестричка
• 11 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Совсем ничего не сделал ?
Удалено администрацией...
ничевока• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Судя по вашей речи, вас никакие книги не спасут.
Кто крайний?• 11 января 2022
Как подумаю...... в стране кризис, а П и компания раздают направо и налево по 1000 грн за уколы. Мало того, что сливаются огромные деньги на закупку вакцин, так еще нужно доплачивать, чтоб потом профукать на то, без чего абсолютно можно обойтись и все радуются, хлопают в ладоши. Когда уже люди очнутся???????? Вы хоть, умники, поглядите перед уколом о чем предупреждают, что может произойти со здоровьем после зелья, а не писать здесь оды, что вам шаровая тысяча перепала. Жесть
Медсестричка
• 11 января 2022
Ответ дляничевока
От таких как вы нас уже ничего не спасет, к сожалению
Мульйонерша• 11 января 2022
Ответ дляДомашка
Подскажите книги с приятными мягкими листами. Содержание значение не имеет.
Жопу, что-ли будете подтирать? Как это’ не важно содержание’?
ничевока• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Каких, как я? У которых в лексиконе нет слова высер?
миссАрфография• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Красавчик нищим раздал по тысяче и уложил економику. Скоро ожидаем карточки на товары. Привет 90ые...:(((((