Медсестричка• 10 января 2022
Ну ведь молодец же Зе! Как придумал с этой тысячей
Была сегодня в книжной, небольшой магазинчик, обычно там 2-3 человека. Сегодня зашла, а там человек 50 и полки полупустые! Блин, думаю, ведь реально же молодец - магазинчику выручка, людям тоже какая-никакая помощь - там куча всего для школы, садика можно купить.
Мы накупили всякого-разного: канцелярию, пластелины, раскраски, книжки.
Сыро_Ежка• 11 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Потерпите, увидите, правда, не этими тысячами, нет, другими методами.
Да-да-да...
Того зла,что сделал Порошенко и его команда,Зеленский не сможет сделать,даже если бы захотел!
Дружная семейка• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Да я уже поняла, что тут поют оды Зе-великому. Ухожу.
Ничего хорошего не будет в стране, где не думают о стариках.
Не думают о стариках, в первую очередь, их дети. От того, эти старики, и бёдра ломают. Вот был бы хороший президент, ввёл бы штрафы для детей, оставляющих своих пожилых родителей в опасности, как про детей, тогда бы ничего подобного бы и не случалось
Наездница• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
От таких как вы нас уже ничего не спасет, к сожалению
а вы не задумывались за что такая щедрость после укола ? а стоит подумать …..
Звездолётчица• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
наверное вам тяжело понять, что старики просто не могут разобраться в этих гаджетах.
Тяжело понять, наши старики разобрались
Наверное, дети так хотят объяснить
Звездолётчица• 11 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Канцелярия испишется, изрисуется, книги будут поочитаны, вопрос- кто вам вернет здоровье?
Так вакцинация как раз гарантирует если не здоровье, то как минимум лёгкое течение болезни
Дружная семейка• 11 января 2022
Ответ дляНаездница
Стимуляция населения. У моего свекра 60 невакцинированных работников, которые живут в селе на 3 хаты и никуда не ходят, кроме работы, мигом вакцинировались, чтоб эту 1 получить. Думаю, что по стране таких миллионы
Очень добрый аноним• 11 января 2022
Ответ дляЗасомневаю
Мне некуда ехать на поезде… а на самолёт не хватит..)
На вертолёт
Или чартер )))
Безпринципная• 11 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Красавчик нищим раздал по тысяче и уложил економику. Скоро ожидаем карточки на товары. Привет 90ые...:(((((
Зато поржем и начитанные!
Безпринципная• 11 января 2022
Ответ дляНаездница
Шобы мир спасти!
Оловянный_Прагматик• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
А я не пойму, что за книги все покупают? Хотела купить сборник по фортепиано для ребенка. Так он в России дешевле в рублях, чем у нас тут в гривнах
ХуАнита• 11 января 2022
Ответ дляБанан-барабан
т.е. мы по прежнему читающая нация?
Не, автор ведь пластилина накупила. Так, что мы - лепящая нация ))
Оловянный_Прагматик• 11 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Продажные ...у таких людей нет стержня
Они будут шапки менять при любой власти
И что, разве они не правы? Зачем им свои головы ложить за чьи-то богатства и власть? Вот Вы бы лично, какой судьбы своим детям хотели? Уср...ся, но не покорюся? Всегда нужно думать прежде всего о своей шкурке, я вот это с возрастом только поняла. В молодости была готова бежать на баррикады. Но все уже, выветривается потихоньку советское воспитание
Ms. Доброта• 11 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Потому что оплатила все картой Е
Подскажите, пожалуйста, эту карту нужно прлучать или приложения достаточно? Мама хочет в аптеке расплатиться. Д ю установили, а как платеж осуществить- не в курсе.
Куплю орехи• 11 января 2022
Читаю в электронном формате, на кой хрен этот пылезборник в доме? Разве что крутое издание с обложкой, но это скорее из за бугра заказывать
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Хорошо, что вы близкая) Зе даёт по 1 тыс за вакцинацию, а в Италии ничего не дают, но если словят на улице без прививки - штраф 100€, а если на почте или в другом общественном месте, то 400€. И даже если вы абсолютно здоровы и имеете негативный тест, все равно штраф за не вакцинацию.
И вы жалуетесь на украинские правительство? Та вы там как у Бога за пазухой)
А в России дают 10 тыщ рублей,, так надо спросить у зели куда он осиальные деньги дел? Секономил таки, только по 1 кинул, остальное на буковель себе припас
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Совсем ничего не сделал ?
Вы и такие как вы выбрали чучело не имеющее ничего общего с политикой,которое не соображает вообще где оно находится и что делает,ведёт страну в пропасть
Вы и вам подобные виноваты в том ,что происходит в стране.
Я это не выбирала,не надо стрелки на меня переводить

Дон Пэдро• 11 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто-то книги из Є книгарні получил уже? Заказала, деньги снялись и тишина. Правда письмо пришло, что могут задержать по срокам доставки
Я получила через 12 дней с момента заказа
Укрпочта
Садоводница• 11 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Ага. Все хорошо, где-то там..) я в Италии, на карантине просидела 2 недели. В классе к малой учитель заболела. Моя как раз тогда в школе не была, сидела дома с бронхитом. А как выздоровела, класс закрыли на карантин. За 2 дня до закрытия класса моя дочь делала тест по настоянию педиатра и получила негативный результат. Через два дня после теста класс закрыли и нам пришёл вызов на очередной тест. Все мои жалобы, звонки в министерство здрааоохранения и т.д результата не дали. Мне так и сказали - такая система. Вы можете тест не делать, доказывать, писать жалобы, ждать ответа месяцами, но ребёнка в школу не пустят. Мы пошли и сделали тест, естественно негативный. И ещё через 2 недели опять тест, по окончанию карантина, перед выходом в школу. Короче, из-за того, что у учителя были Сопли, моему ребёнку 3 раза сделали тест, я просидела дома на карантине, который никто не оплатил. Потому что я не контактная.
Вы видите только поверхность других стран, а истинное лицо внутри страны не всегда такое, как красиво разукрашивает пресса
Тоже поражает, когда пишут, что в Украине прям все тау плохо. Да нифига!
Все очень мягко и супер лояльно. Я провела в изоляции за 2021 год в сумме месяца три. То есть совсем не выходила из жилья. С негативными тестами) Дети в школу начали ходить месяц назад только в этой стране. И то, только старшие и средние классы. Поддержки от государства для бедных считай не было, благо страна у экватора, им повезло, что нет зимы.
Прививки вроде как не обязательно, но даже квартиру фиг снимешь, если не привит)))
А в Украине будут ныть и выть в любом случае. Дали денег - ноют. Не дали - ноют. В любом случае будут визжать.
Ответ дляДобра всем!
Вот, народ радуеться нищенской подачке и не понимает, что они этим убивают экономику, радуются еще, ну-ну, зеля молодец
такой молодец, что скоро его многие разорвать захотят.
Губка Боб• 11 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас ещё подросткам раздаст, потом дети на очереди и все ради пфайзера, чтоб в Евросоюзе не журили
Дочери 17, не положено, несовершеннолетняя.
АяВсёЗнаю• 11 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зато как рады 73%)))) а для закрепления рефлекса им под новогоднюю елочку ’Сватов’))))
Как вы задрали со своими лозунгами...смотрите своих сватов сама и не расписывайтесь за всех 73
Для драки• 11 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А причем тут зелина тысяча к покупке пластелина и канцелярии?
Это ж известный троль.
Нежная Лапка• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ага, а у некоторых ещё артрит и подагры, зрение плохое, да много чего другого. Кроме кнопочного телефона с большими цифрами, им ничего не подходит и тот с горячими кнопками. Да и фитнес, моему деду в 96 не нужен, книги, поездки по состоянию здоровья не потянет. Театр, ехать больше 100 км. Вот если бы почтальон эту тысячу к пенсии принёс, другое дело.
Кошечка-муркошечка• 11 января 2022
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
Моя подруга сделала прививку летом, а сейчас беременна.
Почему решили, что детей не будет?
Ясамаякрасивая)• 11 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
11 дней назад заказ сделала и тишина
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
а о пенсионерах он подумал? У нас перед новым годом беда случилась из за этой тысячи. Свекру - 85 лет, кто то сказал, что 30.12 последний день эту гребанную тысячу дают. Он пошел за ней, а был сильнейший гололед, упал и сломал бедро. И главное, он ее не получил, так как у него смартфона нет. Пришлось мужу встречать новый год в самолете, так как летел домой срочно.
Что нельзя было подумать о пенсионерах? Как то им упростить.
И говорили отцу, что не нужна эта тысяча, но нет поперся. Сейчас только на операцию ушло уже больше 40 тысяч.
У свекра є діти. Їх задача все дізнатись і пояснить старшому поколінню. При чому тут Зе? Я його хоч і терпіть не можу, але ви шось намішали.
Чеширская кошечка• 11 января 2022
Ответ дляФрекен бок
ой..ви така розумна... хіба не знаєте,що старі люди Не хочуть /можуть питати порад у своіх дітей, якщо вони в них є. А тому і ваш президент винен, він у першу чергу допомогав бізнесу своїм проектом роздачі грошей.. та стимулювання вакцинації населення
Фрекен бок• 11 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Как подумаю...... в стране кризис, а П и компания раздают направо и налево по 1000 грн за уколы. Мало того, что сливаются огромные деньги на закупку вакцин, так еще нужно доплачивать, чтоб потом профукать на то, без чего абсолютно можно обойтись и все радуются, хлопают в ладоши. Когда уже люди очнутся???????? Вы хоть, умники, поглядите перед уколом о чем предупреждают, что может произойти со здоровьем после зелья, а не писать здесь оды, что вам шаровая тысяча перепала. Жесть
Так не коліть. Що за псевдо турботу за здоров´я чужих людей? Турбуйтеся про своє. Всі дорослі люди
KROX@• 11 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Почему решили, что детей не будет?
Идёт эксперимент. Часть уколов плацебо. У кого-то ещё получится у кого-то уже никогда...пусть ей повезёт!