Коко Шанель• 11 января 2022
Как можно быть жирной? Чтобы там не случилось, встаю и иду
В зал, каждое утро на пробежку пока зима, летом могу на улице
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
И каждый день заряд энергии на весь день.
Не понимаю, как люди могут себя запускать, если это не связано с состоянием здоровя?
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
Коко Шанель
• 11 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
возьмите пирожок с полки и корону снимите
Я пирожки не ем, а корона мне идет
Коко Шанель
• 11 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Такие как у вас появился лишний вес? Минус 27 не от 50 же.
Там написано как
Принцепесочка• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я пирожки не ем, а корона мне идет
не думайте что вы самая умная и спортивная иногда организм даёт сбой и ’жирной’ уже становишься именно ты
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2022
А Вы и не поймёте. Если женщина готовит, стирает, убирает, уход за детьми/мужем, ей и в гору некогда глянуть. Само ничего не приготовиться. А если никаких проблем и забот, ну тогда да, можно и в зал сходить.
муха в кедах• 11 января 2022
Вы молодец. Я не жирная, не склонна, но состояние не даёт возможности встать утром и пойти на треню.
Принцепесочка• 11 января 2022
Ответ длямуха в кедах
в чем она молодец- в хамстве и быдлячестве?
Грушки-яблочки• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Там написано как
Получается вы не от пробежек похудели, а от оперпуии и реабилитации? Неее я буду лучше здоровой и жирной. И вообще, я не понимаю, ккк можно интересоваться у кого какрй живот. Вам не все равно?
ЖаннаНеАгузарова• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Золотые слова! А то вещает тут, молодая, ничем не обремененная
Мороженная курица• 11 января 2022
Автор, если у Вас после операции/реабилитации еще посещают такие мысли, точно урока жизненного Вы не поняли. у Вас еще хватает смелости осуждать жизненную позицию др.человека? Смелая Вы, не наигрались?
Вам сколько лет, что так плохо жизненными ценностями?
Операции бывают разными, диагнозы разные, жизненные обстоятельства и мотивация абс.различной
Ну, ну, ну.
Янка-угомонись• 11 января 2022
А якщо на роботу виходиш о пів на восьму і повертаєшся додому близько десятої?
Так є вихідні, але домашні справи ніхто не відміняв, Тай просто хочеться відпочити, бо робота на ногах((
Коко Шанель
• 11 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Вы о других по себе судите?
ПочтальЁнша• 11 января 2022
Кому нужна ваша новость?я лежу в тёплой постельке, и мне даже от вашего фото холодно !
Мой муж каждый понедельник объявляет ,что начинает новую жизнь,идёт в спортзал.У вас похоже,тоже так?
Коко Шанель
• 11 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, от этого я поправилась
Аноним_Русалка• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Там написано как
Написано
После операции и реабилитации - 27 кг
Какой операции?
После операции и реабилитации - 27 кг
Какой операции?
Принцепесочка• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Вы о других по себе судите?
я никого не обзываю ’жирными’- имею такт
Мороженная курица• 11 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Написано
После операции и реабилитации - 27 кг
Какой операции?
После операции и реабилитации - 27 кг
Какой операции?
Сейчас придумает.
Коко Шанель
• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну ясно, прикольная отмазка…..куда уж мне)))
Аноним_Русалка• 11 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Сейчас придумает.
Не думаю, что можно быть настолько ку ку, чтоб врать про операцию.
Мороженная курица• 11 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
В позитивной теме срач🙈. Автор умничка👌
Автор осуждает выбор других, в чем позитив?
Липка-прилипка• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не обязательно ходить в зал. дома тоже можно тренироваться.
4есотка• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...