Анонимчик• 11 января 2022
В чем ехать на лыжный курорт
Собираемся на горнолыжный курорт в Карпаты, добираться будем поездом. Думаю, ехать сразу в лыжных костюмах или брать их с собой? Не хочется лишних чемоданов..Вот собственно и вопрос. Как вы поступаете, девочки? Экскурсии не предусматриваю, только лыжи.
Аноним ФЕЯ• 11 января 2022
Я в любом случае беру доп.куртку к лыжной. Просто даже выйти куда-то вечером, а лыжная промокла, например)
НичеНипанимаю• 11 января 2022
Я всегда в лыжном еду. Жалко лишний чемодан тащить. Но потом в мокром возвращаемся домой, не успевает просохнуть, очень не комфортно. Моя кума тарабанит из Одессы лыжные костюмы с собой. Кому как
Стетоскопуло• 11 января 2022
Не хотите чемодан-отправляете посылку с вещами, например НП. Я всегда так делаю, чтоб руки не обрывать.
Анонимус Я• 11 января 2022
Ви ж не будете там весь час в лижному костюмі, все одно треба джинси, спорт.штани, змінне взуття
Губной рояль• 11 января 2022
Если раздельный комбинезон, то ехать в нем; под него термолосины, в которых можно ходить в поезде+реглан.
Джинсы и спортивные штаны в чемодан+сменная обувь.
Вторую куртку не вижу смысла брать, в основном мокрые только штаны.
Губной рояль• 11 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
А почему не будет? Я именно так и ходила-в лыжном костюме. Один раз только надела обычные спортивные брюки.
Анонимус Я• 11 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Після катання костюм хочеться зняти, потім піти полгулятися, в кафе в звичайному одязі
Чтооооооооооо?• 11 января 2022
Ответ дляГубной рояль
А зачем сменная обувь? Никогда не брала, катаешься ведь в спец ботинках, а твоя обувь сухая стоит. Вот куртка может быть нужна, если дождливая погода и лыжная к вечеру будет влажная. А если мороз, то ничего с лыжной не будет.
Замороженная селедка• 11 января 2022
Я беру вещей минимум, в лыжных штанах неудобно, только для котания.
Хорошая куртка не должна промокать.Ездила в одной куртке,насменку не брала, она объемная ,везти ещё одну,зачем...?