Весёлая морковка• 11 января 2022
Кросівки Jordan
Дівчата, син вже місяць мріє про кросівки Jordan. А вчора прийшов з школи і розповідає, що на канікулах друзі їздили в Київ, їм там купили взуття Jordan, і він собі дуже хоче (сину 12 років). Про існування цього бренду я чула, але ніколи не купляла. Завжди замовляла йому кросівки рібок/найк через посередників, син ніколи не перебирав, і не вникав. А зараз прям мріє про Jordan. Підскажіть, їх теж можна викупити на офіційному сайті? Чи де їх краще шукати? Вони повномірні чи ідуть в розмір? Скиньте ссилку на сайт, я навіть не знаю ціновий діапазон і чи є знижки/розпродаж? Дуже дякую!
Белая и пушистая• 11 января 2022
А это не Nike Jordan? Если что, Автор, цена на них совсем не бюджетная)
всегдаДаДа• 11 января 2022
Моему 13, периодически хочет, видимо у них сейчас это в моде. Цена в магазине около 5000 грн, для меня это дорого. Если знающие дадут ссылку на оригинал и дешевле, буду благодарна!
всегдаДаДа• 11 января 2022
Я еще на рынке смотрела, в районе 1000-1500 грн, и расцветки веселенькие, но будет ли носить реплику-не знаю.
Перловая Кашка• 11 января 2022
Повно підробок цих кросівок,можливо друзям і не за 5000тис купували ,а за 800 грн))
Ms. Скромность• 11 января 2022
Купили за 2 с чем-то тысячи - может и подделка) но сын очень хотел, поэтому ему всё равно)))
Перловая Кашка• 11 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Сейчас поголовно в школе их все носят ,это не оригинал ,конечно,за 2000.
Благоуханочка• 11 января 2022
Це відомий ізраїльский бренд Іордан, популярний серед прихільників іудаїзму ❤️
Эскиз бесконечности• 11 января 2022
Ох, моя конверсы просит) подделки по 1500+. Вот думаю. В Интертопе оригинальных нормальных и нету почему-то.
Ms. Скромность• 11 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ребенку все равно)
Весёлая морковка
• 11 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Я так зрозуміла в ТЦ в Києві вже розпродажі, сказав що їм купляли за 2700 зі знижкою (можливо і старі колекції, не всі ж розбираються яка колекція, головне щоб лейба).. якби ж я жила в Києві, вже б промоніторила ТЦ
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января 2022
В США без доставки некоторые модели можно купить 120- 130 долларов.
Весёлая морковка
• 11 января 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А можна уточнити, Джордан це окремий сайт, чи це на сайті Найк потрібно дивитися, в чому різниця? Чи це різні джордани?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января 2022
Ответ дляchancee
Это именно из такого магазина. Плюс доставка Через 2 недели носки !
Полопались как клеёнка самого низкого качества
Джордан в первую очередь баскетбольная обувь .Где вы оригинал на меху видели)))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Майкл Джордан это баскетболист.Nike производит кроссовки с его именем.Смотрите на сайте Nike,но там дороже чем на Amazon.95 процентов этих кроссовок вУкраине -подделка.
ЯяяКакаджамбо• 12 января 2022
У меня муж закапывает в инете,оригинал, но цена да,от 5 тысяч
Мой тут берет,проверенные,но опять же.. цены,хотя сносу им нет,у него пар ( и носит по 3-4 года
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну, понятно, что это не для баскетбольной площадки! Это именно то, что просят дети, и у автора в том числе.Это естественно не оригинал Это то, что за 130 у. е. Ну уж очень плохое
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2022
Ответ дляchancee
Amazon продает официально.Это не Украина.А цена начинается от 130 и заканчивается 250 долл.на эту допустим модель.Все от размера зависит.
Весёлая морковка
• 30 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вибір вражає, але не можу зрозуміти чому на офіційному сайті Nike і моделей в два рази менши, а розмірів так взагалі мало, які Залишилися в наявності. А на цьому сайті великий вибір і всі розміри є в наявності
ЯяяКакаджамбо• 30 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Наверое потому что на официальном сайте сейчас распродажи и там урвать тяжело уже что-то,а на этом сайте акций почти не было,там редко бывают скидки. Ну я не вправе ничего гарантировать на 💯 процентов,но нам всегда товар приходит упакованный в соответствии с оригиналом,да и проверенный уде годами (есть кроссы,которым больше 7 лет и они как новые,только впереди вставку поменяло на кожу,а была замша красная и она вытерлась). Раньше покупали ещё в Киеве в центре (там офиц магазин найк) и в Гулливере брали,тоже самое качество и тп. Сейчас живем не в Киеве и заказываем то с Америки,то с сайта