Федорино Горе• 11 января 2022
Несмываемый бальзам/кондиционер для волос. Посоветуйте, каким довольны?
дамаАмстердама• 11 января 2022
Я блондинка, поэтому у меня много средств - Redken sealer, спрей Goldwell, Kerastase Reflection serum, Aveda сейчас пробник тоже понравилась
Федорино Горе
• 11 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
А если я шатенка? Это не имеет значения?
дамаАмстердама• 11 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Не подскажу)
Для блонда просто важен интенсивный уход и питание/увлажнение/восстановление
ТихоЯ• 11 января 2022
Бальзамы нет- жирнят меня.
Пользуюсь спреем велкос золотая аргана. Брала тут, кстати . Из Кореи почти бессмысленно заказывать, деньги те же, но не ждёшь.
Блеск шикарный и хорошо увлажняет. Могу и масками не пользоваться, спрей все делает сам
Техпаспорт на медузу• 11 января 2022
На айхербі cantu для кучерявого замовляла, мені подобається, але порівняти не маю з чим, він поки перший і єдиний )
Помидорина• 03 февраля 2022
ЮНИК ван от Ревлон Проф
Еще Kerastase Elixir Ultime - Двухфазное масло-спрей