Кто крайний?• Изменено 11 января 2022
Какая у вас любимая помада/блеск?
Напишите название и тон помады/блеска, который ваш фаворит. Очень редко красила губы. Всё время какое-то фуфло попадалось)) А сейчас захотелось делать акцент на губы. Посоветуйте, на что обратить внимание.
Заранее благодарю!
Кто крайний?
• 11 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Clarins и Chanel нюдовые люблю
Помады или блески?
Блины со смайликами• 11 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Помады или блески?
Помады, блесками не пользуюсь
Кто крайний?
• 11 января 2022
Уси-пуськи• 11 января 2022
Clinique люблю, еще недавно Lancome взяла - очень плотная, стойкая, но есть минус - в складочки губ затекает, нужен карандаш
Блины со смайликами• 11 января 2022
Угадайс• 11 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вот моя помада, на губах нюд
ооо моя, тоже именно этот оттенок)
Кто крайний?
• 11 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вот моя помада, на губах нюд
А где покупаете? Этого оттенка в броке и на мейк-апе нет.
Домовенок Зюзя• 11 января 2022
у меня такие тон 1 и 7
и такие тон 10, 13 и 17
но помады матовые, нужно предварительно увлажнять губы, зато держатся огонь
и такие тон 10, 13 и 17
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 января 2022
Ответ дляУгадайс
ооо моя, тоже именно этот оттенок)
а как называется оттенок?
Блины со смайликами• 11 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Я живу заграницей, может быть не во всех странах есть
Кто крайний?
• 11 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
у меня такие тон 1 и 7
и такие тон 10, 13 и 17
Ооо, это мои бюджетные))) тоже их люблю. А чем увляжняете губы перед нанесением?
Домовенок Зюзя• 11 января 2022
Ответ дляКто крайний?
кремом) ну и вообще слежу, чтобы не сухие были и не обветривались
а вам они как?)
люблю_тортики• 11 января 2022
MAC Cremesheen Lipstick или Satin Lipstick
Оттенки: Modesty, Faux, Peach Blossom.
МошеЙница• 11 января 2022
clarins joli rouge и блеск перфектор clarins, блеск у меня 07 оттенок - точно помню, так как его всегда беру. а помада что-то типа raspberry (не помню точно).
вообще у меня много помад и блесков было и есть, я больше недовольна. кларанс хотя бы не сушит и не липкие. есть блеск живанши, который очень нравится (во флаконе черный, а на губах черничный), но липкий просто ужасно:( были несколько помад mac разных серий, мне все сушат
Скокмоно - стокнуно• 11 января 2022
Nyx блеск для губ уже много лет. Есть несколько цветов - светлый на лето, более насыщенный на холодное время года.
Они мне лучше всего ложатся и хорошо выглядят на губах
Холодная каша• 11 января 2022
MacOS-ница• 11 января 2022
Шарлот Тилберри оттенки Пилоу толк и Вери Виктория мои фавориты. Еще МАС люблю и блески Лайм Крайм вишнёвую серию
ПИПИКНУТАЯ• 11 января 2022
Ответ дляХолодная каша
У одной у меня блески с Евы?😂 помада одна, Армани, а так юзаю вот такие)
Нет, у меня тоже простой Belor design с Мейкапа, уже много лет. Сейчас они ребрендинг сделали, и чуть разнообразили ассортимент. Мне нравятся.
НеКонец-Света• 11 января 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вот моя помада, на губах нюд
а у меня красная, яркая. растекается на губах