Угги_в_горошек• 11 января 2022

Беспокоит один странный момент в просьбе дочери.

Дочери 6 лет. Никогда к дочери не применяли физическое наказание.
Последний год ее постоянная просьба " Дайте мне по попе"- сначала заставляла улыбаться,а в последнее время стала напрягать.Она считает,что дать ей по попе- это награда.
Что это за нафиг такой?)))
Может тут есть кто-то,кто мне пояснит причину таких просьб?
Вниманием ребенок не обделен
ОйЙой• 11 января 2022
А ребёнок как объясняет?

Русская Богатырша• 11 января 2022
может она так говорит после шкоды какой-то в стиле: ’Разбила ценную вазу - ну прибейте меня за это что ли!’...
месяцкие• 11 января 2022
У меня муж так думал. Родители такой мозговынос ему устраивали, чувство вины. Говорит, лучше бы били
автор Угги_в_горошек • 11 января 2022
Ответ дляОйЙой
А ребёнок как объясняет?
Говорит- что это награда))))
Бабка_в_кедах• 11 января 2022
Так дайте один раз. То она просит, потому, что не знает
автор Угги_в_горошек • 11 января 2022
Ответ длямесяцкие
Такое мы не практикуем.
автор Угги_в_горошек • 11 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
ЛюблюДевчонок• 11 января 2022
В садик ходит?
Агент Пинкертона• 11 января 2022
Вообще никогда? Даже не шлепали в шутку, легонько?
Если нет, может сама фраза ее забавляет?
Может в саду услышала?

Кто крайний?• 11 января 2022
гормоны. потом не начала пахнуть?
fetana• 11 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Говорит- что это награда))))
ну а вы в каком ключе продолжаете разговор? логично объяснять, что такое награда , какой бывает, в каких случаях..То же самое про наказание, в т.ч. наказания телесные.
Вы должны понимать, что смысл слов детям не всегда понятен, тем более если эти слова приходят в лексикон извне- дети 6 лет еще не знают о переносном значении слов
Пушка заряжённая• 11 января 2022
При ударе по попе ребенок может испытывать сексуальное возбуждение. Возможно кто-то когда-то легонько хлопнул, может даже в шутку-ей понравилось. вот просит
Кто крайний?• 11 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
плюсую. у нас соседка была тоже примерно 6 лет так приходила еще и раздевалась шлепни просила. я сама тогда ребенком была та так запомнилось. теперь думаю то гормоны были.
Экспертиза• 11 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Вы не чего не путаете? Это не зрелый организм... какое сексуальное возбуждение...
Пушка заряжённая• 11 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Про детскую маструбацию почитайте
Экспертиза• 11 января 2022
а вариант папы извращенца никто не рассматривает? Показывали передачу где папа ел печеньку своей дочки
Экспертиза• 11 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Про детскую маструбацию почитайте
про это я в курсе, но это совсем другое
ОйЙой• 11 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Говорит- что это награда))))
Почему награда? Как он представляет себе ’дать по попе’? Где услышал такое? Видел ли как происходит?
Экспертиза• 11 января 2022
просто так ребенок не будет себя так вести, разпрашивайте на едине ребенка

Послушная• 11 января 2022
да, я б тоже напряглась. ходит в сад, школу? поиграйте куклами, пусть вы будете она, а она - воспитатель, учитель, друг (кого вы там подозреваете). Посмотрите, что будет за игра, слова, отношения .
Форточка• 11 января 2022
Автор, нужно вывести ребенка на разговор, это как-то странно, к сожалению всё может быть ....
автор Угги_в_горошек • 11 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
В садик ходит?
В 1й класс
автор Угги_в_горошек • 11 января 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Может в саду услышала?
Нет,никогда.
автор Угги_в_горошек • 11 января 2022
Ответ дляКто крайний?
гормоны. потом не начала пахнуть?
нет
автор Угги_в_горошек • 11 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Нет,у моих детей адекватный,любящий и с мозгами папа.
Сердючка• 11 января 2022
Ну я в детстве думала, что когда дают лупки лозиной, то это награда, потому что мне никто не давал лозины, а подружкам давали дома, из-за этого я считала, что лозина это очень хорошо, что это как подарок за непослушание.
автор Угги_в_горошек • 12 января 2022
Ответ дляСердючка