Пушистый Пельмень• 11 января 2022

Сижу я в шоке и не понимаю что это было.

Утром муж отвез ребенка и потом обычно часа через 2 приезжает завтракать.
Я утром поставила свариться рис.
Звонит он около 11 и говорит давай позавтракаем в кафе. Говорю, я не одета, мне чтобы собраться нужно как минимум минут 20-30, а том и все 40. Опустим то что я выслушала что так долго собираться и нормальные люди собираются за 4 минуты.
Говорю, дома сварен рис и есть красная рыба, давай позавтракаем ими. Ок, приехал домой.
Я накрывая на стол (рис, авокадо, огурцы) в холодильнике увидела недоедено красную икру и решила, что какой смысл раскрывать упаковку рыбы, лучше доесть икру.
Икры достаточно, это не 2-3 крупинки на бутерброд, можно есть ложками и он так любит.

Почти доели и тут он вспоминает про рыбу и начинает возбухать что я его обманула, позвала на рыбу и забыла и чтобы я срочно призналась в том что забыла. Спокойно объясняю что не забыла, увидела икру и решила, что нужно в первую очередь ее доесть, причем постоянно от него слышатся обвинения в том что у меня пропадают продукты, что он не успевает купить, я все на стол выкладываю и тп. и Говорю, если хочешь рыбы я ее порежу, это вообще не проблема.
Но вместо нормального хочу/не хочу у нас слово за слово развился скандал, что он хочет я так и не услышала, зато какая я плохая - тысячу раз. Он взбухал почти в монологе минут 15-20. Я уходила в другую комнату, он прибегал за мной и продолжал скандал.
Свои оскорбления в мой адрес он просто не слышит, зато фраза что его поведение дебильно очень его оскорбила.

Вот что это было???
Ощущение что постоянный поиск к чему придраться.
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Вы краситесь 40 минут?))
Для меня это странно))
А вы сколько ? 20 секунд ?
Ламзак_сдутый• 11 января 2022
ну не в настроении мужик, бывает...
В танке• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
При том , что даже ухоженная женщина дома не ходит в вечернем платье , с парадно-выходной прической , в сапогах и шубе .
Вы в 11 утра в вечернем платье выходите позавтракать?😅
Сарафанное радио• 11 января 2022
Просто дома сидите весь день и бесите его этим.
В танке• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
А вы сколько ? 20 секунд ?
Я 5 минут)
Но да, не наношу стрелки, тени и что там ещё требуется в течение 40 минут😅
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
В 11 утра я на работе . А в выходные я в 11 утра в пижаме или халате .
автор Пушистый Пельмень • 11 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
ОМГ, нравится читать трололо? Читайте)
Я была бы рада, если бы это был троллизм, поверьте.
Икра осталась еще с Нового года, купили банку и не съели, а на рождество должны были приехать гости, купили упаковку красной рыбы, но так и не открыли.
Авокадо да, едим часто.
НеВРотик• 11 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Заманили красной рыбой,а выставили красную икру, Вы обманули его
Нашел к чему придраться,жесть...
От жеж бедный обманутый муж. Обман века какой-то
По симптомам-- пмс у него.
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2022
Я бы тоже обиделась и расстроилась
Обожаю соленую красную рыбу с рисом Просто понимаете поев рис с икрой, а потом рыбу, уже не пальто, не знаю как объяснить, но именно первые ложки/вилки важны я чудик, знаю об этом
Смайлик• 11 января 2022
Эмммм... а шок после чего?
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Я 5 минут)
Фи ! Ухоженные женщины к 11 утра и стрелки с тенями наносят , и все остальное ! ))))
Тектоническая расческа.• 11 января 2022
Вы дурная.
Позвал в кафе, значит плюнула и собралась в кафе.
Рис никуда не денется.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я бы тоже обиделась и расстроилась
Он к тому моменту не ел еще ни рис, ни икру, поел только яичницу с овощами. Поэтому если бы сказал я не хочу икру, порежь пожалуйста рыбку, вообще б ни проблем, ни испорченного настроения не было.
В танке• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
А в душ когда идёте?
КрейсерАвроровна• 11 января 2022
Ответ дляУточка
Потому что надо одеться, сделать прическу и макияж. Странный вопрос
Это просто завтрак в кафе,а не свадьба
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
А в душ когда идёте?
А вам зачем эта информация ?
В танке• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
А вам зачем эта информация ?
Интересно)
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну значит был в настроении покапризничать)
Редиска Я• 11 января 2022
Муж хотел чтобы все было как он хочет, нарисовал себе картину завтрака, от вас не дождался той скорости и того согласия как видел он, согласился на вашу идею, идея оказалась нереализованной до конца, он и вспылил. По его мнению вы его не уважаете, скорее всего.
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Интересно)
Когда я пописать хожу вам тоже доложить ?
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы дурная.
Рис никуда не денется.
Он приехал домой минут через 15, я была бы в кафе минимум минут через 30-40 минимум.
Когда он звонил, я возвращалась от врача во флисовом костюме и не некрашеная, домой пришла минут на 5 всего раньше его.
После завтрака у меня планировалась встреча, те нужно было переодеться и накраситься.
В танке• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
Такие подробности увольте)
Баба Яга• 11 января 2022
Заняться собой, найти хобби или выйти на работу, чтобы не было времени писать эту фигню на Советчице.
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Такие подробности увольте)
То есть , про душ подробности вам интересны , а про пописать - нет ? Избирательно , однако ...
Ответ дляРедиска Я
Откуда такие умозаключения?
Уважение к нему теряется как раз после подобных вспышек злости и оскорблений с его стороны.
Настасья Пицун• 11 января 2022
какой-то странный завтрак.
даже я в 11 часов не наемся одним рисом. пускай он и с икрой.
а там мужчина завтракает.
КрейсерАвроровна• 11 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Авокадо да, едим часто.
Рубы можно было сразу в морозилку и все
В танке• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
А вы смотрю очень хотите об этом поговорить))
Ответ дляБаба Яга
Я работаю, не переживайте)
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Так это же вам интересно , когда я принимаю душ ...