ВыФсеВрете• 11 января 2022
У вас дочки стесняются друг друга в обнаженном виде?
С какого возраста начали?(если начали)
У меня двое дочек-подростков и такое впечатление что им все равно видит сестра или нет.
Купи слона• 11 января 2022
У меня двойняшки.
Каждая в своей комнате, купаются тоже отдельно. Даже и не помню, чтобы они видели друг дружку голыми.
Но в белье не стесняются
Чебураха с перцем• 11 января 2022
Ответ дляМастер Пис
А вам не все равно видит вас голой другая девушка или нет?
Лично мне не всё равно.
Н@Диете• 11 января 2022
дочек у меня нет, но свою сестру (разница 2 года) я не стесняюсь, как и маму. Ну совсем голыми мы никогда не бегаем друг перед другом, но переодеться - запросто.
ВыФсеВрете
• 11 января 2022
Ответ дляКупи слона
У меня двойняшки.
Но в белье не стесняются
В белье понятно
Мастер Пис• 11 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Лично мне не всё равно.
У вас там что то не такое как у других?
ВыФсеВрете
• 11 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Лично мне не всё равно.
В душевой при бассейне, спортзале не все равно?
ВыФсеВрете
• 11 января 2022
Ответ дляН@Диете
У меня брат меня до сих пор не стесняется, 10 лет разницы.
Говорит - ты меня голышом все детство видела, а сейчас у тебя двое детей, что ты нового у меня можешь увидеть?)
Кинг-Конгша• 11 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Не, ну это капец. А сколько брату?
Чебураха с перцем• 11 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, не всё равно.
Я стесняюсь своего тела.
ВыФсеВрете
• 11 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, не всё равно.
Я стесняюсь своего тела.
Вы никогда не ходили в бассейн, зал, аквапарк, баню с подругами?
Чебураха с перцем• 11 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Нет.
Усатая полосатая• 11 января 2022
Немного не теме отвечу, у меня есть сестра 2 года разница, мы взрослые, я бы постеснялась при ней переодеться
А вот в бассейне не стесняюсь в душевых, в самой раздевалке в полотенце, но могу и раскрыться, когда вытираюсь
То есть перед знакомыми стесняюсь, а перед чужими нет, не знаю почему так)