Мэри Попкинс• 15 января 2014
противовирусные капельки в нос для грудничка
девочки, посоветуйте такие капельки, которые можно карапузам в носик закапывать! нам педиатр рекомендовал. только я название забыла))..
Зубачистка• 15 января 2014
назоферон спрей или лаферобион самой разводить и капать. Мне подошел второй, как то эффективнее был.
Мэри Попкинс
• 15 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
лучок,чесночек поставьте в комнате и пусть ребенок дышит
а с собой в общественные места как? на шею повесить
Мэри Попкинс
• 15 января 2014
Ответ дляЗубачистка
а что безопаснее для ребенка??
Всех анонимов аноним• 15 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а что безопаснее для ребенка??
лаферобион в ампулах - берете шприц, набирате 2 кубика (точно в инструкции посмотрите) воды комнатной тем-ры и в ампулу с порошком вводите, потом по 2 капельки в каждую ноздрю,3 раза в день. Ампулы хранить в холодильнике, открытую тоже в холодильнике - сутки.
Слоник-тоник• 15 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
зачем грудничка тягать с собой по общественным местам? во время когда грипп ходит? вам никакие противовирусные не помогут.только пихать очередной химией.ИМХО
Дона Ко Ко• 15 января 2014
Назоферон пока что запрещен для продажи, а на на счет иммунетета у маленьких деток он крепкий, если на ГВ, у меня ребенок до года ничем не болел)
Ответ дляДона Ко Ко
Это с каких пор запрещен? Моему 4 месяца и первый раз в месяц заболел, врач сразу Назоферон прописала. Правда особого результата от него не вижу. Вот лаферобион свечки в попку, сразу виден результат.
Здрасьтенька• 15 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а что безопаснее для ребенка??
безопаснее для ребенка частое прикладывание к груди и свежий воздух - прогулки и проветривание дома
Поверьте человеку, который уже наступал на грабли под названием ’фероны’
Лохматый модник• 15 января 2014
Ответ дляsvetylka
Дона Ко Ко• 15 января 2014
Ответ дляsvetylka
Зайдите в любую любую аптеку и попробуйте купите
Дона Ко Ко• 15 января 2014
Ответ дляsvetylka
timeua.com/news/4/14614.html
Ответ дляДона Ко Ко
Мы покупали еще в октябре. А запретили его судя по вашей статье с середины декабря. Но это не мешает нашему педиатру его нам прописывать. Старший заболел 24 декабря и одно из назначений было капать Назоферон, следом за ним заболел младший и та же история. Единственное, что врач в больнице сказала отменить Назоферон малышу так как от него толку чуть, а капать Називин. Я наверно плохая мама ,но я не капала ни того, ни другого, хоть и есть эти препараты. Соплей у малого не было, так зачем же тогда нужен Називин)
Спасибо, Вам за информацию!
Дона Ко Ко• 15 января 2014
Незачто, мы теперь перешли на таблетки анаферон дитячий, они без вкуса, к тому же моей закапать что то в нос это война, не довалась, а таблетки на ура)
Коко На Страже• 15 января 2014
на днях покупала назоферон своей 2-х месячной дочке. толку особо не увидела - старшая с сада принесла вирус и младшую заразила.
Зубачистка• 15 января 2014
анаферон - таблетки с недоказанной эффективностью, погуглите.
Из всех противовирусных я сейчас использую исключительно лаферобион свечи. Остальное все - выброс денег, проверенно с тремя детьми многое