У нас на советчице есть мальчик Мирон. Он заболел https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518-0-9#... его тема с реквизитами и тд.
Но я о другом. Ребенок с мамой занимается арт-терапией. Каэдый раз нужно 2 тюбика крема, чтобы рисовать по зеркалу.
Что от нас требуется? Перерыть свои косметички-шухлядки и все ненужные крема отдать семье, тк каждый раз тратиться много денег на это,как вы понимаете. Крем можно даже просроченный! Есть кремы у каждой из нас, которые купили, а они не подходят... выкинуть жалко- стоят на тумбочке и пылятся. Вот давайте отдадим их на благое дело.
Передать можно маме Мирона или мне. Я бываю в городе, мои домашние там бывают регулярно по работе. Отписываетесь в темку сколько у вас и чего, ктото сможет встретиться с вами.
СПАСИБО!
Аноним_612• 15 января 2014
Автор, Вы имеете ввиду косметические средства типа тоналка-крем для лица-рук и т.п.?
Если да, то могу найти штук 5-6, но я в Киеве. Могу отправить любой ТК за мой счет.
Наездница• 15 января 2014
Крем только в тюбике или в баночке можно?могу насобирать,в каком они р-не живут?
Ответ дляАноним_612
конечно давайте
ой девочки- я там ссылку давала...посмотрите в темке 91 или 10 й лист. Мама писала адрес.
Для донецких. Я на ШИРОКОМ, Мирон с родителями где-то на Мирном - Солнечном- Голубом (точно не знаю, лично не знакомы).
Я как время найду, то обязательно там пороюсь в темке и сюда адрес продублирую.
Крема хороши любые- банки,тюбики,для рук,ног и тд.
Отправлять можно укрпочтой: 83080 г Донецк, проспект Ленинский 118\34 Бухрякова Марина Николаевна, можно новой почтой склад № 4, телефон 099-746-70-86, можно интайм: склад ул. Куприна, 121а, можно деливери: пр. Ленинский, 43
Вот адреса