КартаБезКомиссий• 11 января 2022
Вопрос к любовницам: вам дарят букеты и подарки?
Какие? Как часто?
Что вы делаете в этих отношениях?
Хвалите мужчину? Восхищаетесь им?
Раскрепощенная в сексе?
Носите эротическое белье?
Вот что?
Я любовницей никогда не была. Я жена.
Но у меня уже ни букетов, ни сюрпризов.
Думаю что предпринять?
Что вы делаете в этих отношениях?
Хвалите мужчину? Восхищаетесь им?
Раскрепощенная в сексе?
Носите эротическое белье?
Вот что?
Я любовницей никогда не была. Я жена.
Но у меня уже ни букетов, ни сюрпризов.
Думаю что предпринять?
Зубачистка• 11 января 2022
Автор, есть мужчины которые любят дарить и женщины,которые умеют радоваться подаркам, а есть те, которые не любят и не умеют. Ни тех ни других не переделать. И предпринять ничего нельзя, только сменить партнёра.
графиняВишенка• 11 января 2022
Цветы не дарит, так как муж не поймёт. А подарки и сюрпризы устраивает. Мужчин не хвалю и не восхищаюсь
БолеИменее• 11 января 2022
Отношений нет, только секс, конечно и подарки, и цветы, и рестораны, и деньги. Да, эротическое белье на каждую встречу. Я с любовником чувствую себя женщиной, дома быт и дети.и я с лишним весом, целлюлитом и растяжками. Не ужас ужасный, но далеко не модель.
Заведите, автор, любовника себе и тештесь
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Книжку какую то почитайте что ли...
Я много читаю, но отношениям это не помогает.
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
А я нп умпю радоваться подаркам. Рада, но не изображаю восторг)
Когда никто не видит хожу и тешусь, а показать «вот это ты меня порадовал! Я в восторге!» не умею.
Вот 13 айфон подарил а моя реакция «ого, ну класс) что, правда 13? В принципе меня и 11 устраивал»
В этом вся я))
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
В этом вся я))
Так ,а чем вы тогда недовольны?
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Для мужа это белье не надеваете?
Интересно вы описали)
Там чувствую себя женщиной, а дома женщиной с лишним весом.
Не хватает и мне вот этого «чувствовать себя женщиной»
Интересно вы описали)
БолеИменее• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Для мужа это белье не надеваете?
Интересно вы описали)
Дома надеваю, толку просто нету)
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляВредняжка
Найти любовника,автор -будут и цветы и подарки, и рестораны🎉🛍
Мужа потеряю, он не простит если узнаёт. По этому такой вариант не рассматриваю пока. Пока муж еще нужен)
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Так ,а чем вы тогда недовольны?
Во первых, я не хотела новый айфон. Он купил что б забрать мой 11 себе.
А во вторых, нет романтики. Цветов и тд
На НГ ничего не подарил..
А во вторых, нет романтики. Цветов и тд
На НГ ничего не подарил..
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Дома надеваю, толку просто нету)
Поняла..
Я вот тоже заказала белье с поясом и чулками. Ну посмотрю. Хочу выжать все из этих отношений, знать что я все сделала что могла.
БолеИменее• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Поняла..
Ну правильно, дерзайте)
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А во вторых, нет романтики. Цветов и тд
На НГ ничего не подарил..
А во вторых, нет романтики. Цветов и тд
На НГ ничего не подарил..
Ну вы даёте
вам муж самое лучшее, а себе бу забрал. Мне на новый год тоже типа ничего..но за неделю до велик, неделю после хрень то ли ноут, то ли планшет навороченный
приэтом себе купил гораздо хуже
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
В этом вся я))
Тогда какой смысл вам дарить? Радость от дарения - увидеть/ почувствовать,что одариваемый рад и счастлив. А не просто принял из вежливости.
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ для Алена-
А я не понимаю тех,кто заводит любовников ,или любовниц.Нужно в семье стараться все сделать,Устраивайте романтические вечера -купите себе красивое белье.Относитесь к своему мужчине как к любовнику.Ну это ещё и от мужчины зависит
Я и хочу все сделать.
Закашала белье.
Романтические вечера?
Это хорошо бы уехать куда то, домик снять, без детей. А он всегда пас..
Дома при свечах?
Он просто поржет с меня, я думаю. Но почесу, я готова попробовать.
Всегда, всегда я осуждала тех кто заводит любовников, видела в этом подлое предательство.
Но прошло 10 лет семейной жизни и начинаю их понимать.
Но сама па лево пока не собираюсь))
Просто понимаю.
Закашала белье.
Романтические вечера?
Дома при свечах?
Но сама па лево пока не собираюсь))
Просто понимаю.
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ для Алена-
А вы ему что-то подарили?
Нет, потому что я обиделась)))
Понимаю, звучит глупо. Надо было подарить. На день Валентина подарю
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вы даёте
приэтом себе купил гораздо хуже
Я рада)
Просто не умею выражать эмоции))
Надо научится
Просто не умею выражать эмоции))
Надо научится
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Вы правы..
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Так не тешиться, а семью просрать можно.
psiholog 1976• 11 января 2022
Мужчины больше всего ценят две вещи:
1) это когда женщина замечает их достижения (или на худой конец, их старания)
2) это когда женщина не ущемляет их свободы
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я и хочу все сделать.
Закашала белье.
Романтические вечера?
Дома при свечах?
Но сама па лево пока не собираюсь))
Просто понимаю.
Закашала белье.
Романтические вечера?
Дома при свечах?
Но сама па лево пока не собираюсь))
Просто понимаю.
Вам нужно с ним сесть и поговорить,а детей уложить спать и устроить себе в другой комнате,Аля романтику.И обижаться вам нужно было бы в том случае,если бы вы сделали подарок,а он нет.Новый год это же не только ваш праздник.Поэтому пробуйте,если не попробуете не узнаете
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
В этом вся я))
Вот вы странная. А вы бы сами хотели дарить подарки той, кто в ответ на дар говорил бы ’тю, зачем оно мне надо?’?
КартаБезКомиссий
• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Мужчины больше всего ценят две вещи:
Спасибо)
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я и хочу все сделать.
Закашала белье.
Романтические вечера?
Дома при свечах?
Но сама па лево пока не собираюсь))
Просто понимаю.
Закашала белье.
Романтические вечера?
Дома при свечах?
Но сама па лево пока не собираюсь))
Просто понимаю.
Автор,мужчинам глубоко плевать на свечи и прочий антураж. Все эти приготовления только для вас. Если вам приятно и вы чувствуете себя так уверенней- делайте.