КартаБезКомиссий• 11 января 2022

Вопрос к любовницам: вам дарят букеты и подарки?

Какие? Как часто?
Что вы делаете в этих отношениях?
Хвалите мужчину? Восхищаетесь им?
Раскрепощенная в сексе?
Носите эротическое белье?
Вот что?
Я любовницей никогда не была. Я жена.
Но у меня уже ни букетов, ни сюрпризов.
Думаю что предпринять?
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Мужчины больше всего ценят две вещи:
1) это когда женщина замечает их достижения (или на худой конец, их старания)
2) это когда женщина не ущемляет их свободы
Женатый мужчина априори не свободный

Дуболом• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Для мужа это белье не надеваете?
Интересно вы описали)
Там чувствую себя женщиной, а дома женщиной с лишним весом.
Не хватает и мне вот этого «чувствовать себя женщиной»
наверное поэтому и заводят любовников и любовниц.. Ну не особо я верю что все это можно вдруг получить с мужем после многих лет
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо)
На здоровье, лишь бы вы были счастливы! Всегда к вашим услугам!
Алена-• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я рада)
Просто не умею выражать эмоции))
Надо научится
И это плохо,тогда не ищите только в своем мужчине нюансы.Не приятно дарить подарки тому человеку,который их не оценит
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Мужчины больше всего ценят две вещи:
Ага, только забывают, что свободными они могут быть только ДО создания семьи. А после нужно учитывать уже не только свои хотелки и интересы.
А то хотят и плюшки, которые дает семья, и в то же время, чтоб обязательств в связи с появлением семьи не было.
И да, я и замечала старания и достижения, в свободе не ограничивала (и в сауну с друзьями, и на мальчишники даже выпихивала, чтоб отдохнул), а он оборзел и завел любовницу)))
Трактор Вика• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я много читаю, но отношениям это не помогает.
что прочли из последнего?
Кроме Советчицы?
Точный сантиметр• 11 января 2022
А вам нужен факт подарка или сам букет?

Если сам букет, то купите себе сами хорошее настроение в виде цветов.

Если же подарок и ранее были букеты от мужа не только на др и 8 марта, то сядьте и спокойно поговорите о том, что для вас это важно сейчас, как и прежде, и вам было бы приятно получать букет с определенной периодичностью.

Однако, не стоит забывать, что ваш муж и вы в браке в любом случае изменились. Возможно он не видит необходимости баловать вас, потому что не видит отдачи, какая была раньше.
Тамбовский мел• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Во первых, я не хотела новый айфон. Он купил что б забрать мой 11 себе.
А во вторых, нет романтики. Цветов и тд
На НГ ничего не подарил..
Прямо моего мужа описали))
Купил мне новый, себе забрал мой старый))

Цветы дарит редко, романтики нет, секса тоже.
Алена-• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Сочувствую вам(таких нахалов к сожалению хаатает

Дуболом• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Мужчины больше всего ценят две вещи:
и когда женщина всегда готова выйти в двери! Это ценят больше всего. Это не по книжкам вашим, а в реальности
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Женатый мужчина априори не свободный
А вы не знаете, как не ущемлять его свободу в рамках семьи? )))
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ для Алена-
Спасибо. Все к лучшему)
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Женатый мужчина априори не свободный
Брак- это добровольный союз, и в нем свободны обе стороны.
И муж и я- свободные люди.и я правда не понимаю,как может быть по-другому.
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляДуболом
Согласна на все 100! Только любовь к женщине и боязнь ее потерять держит в узде.
Пупуговка• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Вы переходите на личности.
Констатация факта не требует назидательных вопросов с подтекстом. Вас зацепили за живое?
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Т.е вы договариваетесь куда-то с ним пойти, а он в последний момент передумывает и говорит, я свободный, делаю, что хочу?
Или начали делать ремонт, а он в его разгар уехал на месяц отпуска к родителям, а ты сиди и делай все сама, я же свободен?)
Ну, рамки же какие-то должны быть.
Дуболом• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
я тоже
Пупуговка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Свобода воли и свобода от обязательств - разные свободы.
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я так и знал, что последний пункт для вас, девочки, будет слишком чувствительным. Тогда вам, улыбАчка, не хватало еще третьего пункта: излучать позитив, чтобы он остался верным вам)))

psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляДуболом
Вы это об чём?
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Ну, рамки же какие-то должны быть.
Нет, он так не говорит, просто потому, что хорошо воспитан и знает, что об изменении планов нужно сообщать заранее.
Выполнять обещания, которые ты сам же и дал- это и есть свобода. Ты сам принял решение делать ремонт и ты его делаешь.
А не жена вынесла тебе весь мозг , а ты согласился, потому,что больше не мог это слушать, а теперь стараешься свалить хоть куда от этого навязанного ремонта. Понимаете в чем разница?
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
В общем, сидеть дома смирно ждать и приносить тапочки по требованию. И главное, с улыбкой на лице)))
Дуболом• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Вы это об чём?
это о том, что больше всего мужчина ценить когда женщина за него не цепляется и всегда готова уйти, что для того чтоб ее удержать ему нужно стараться
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляПупуговка
Вы переходите на личности.
Это когда меня зацепили? Не заметил. Может быть вы заметили, сообщите мне скорее...)))
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляПупуговка
Обязательства каждый определяет для себя сам и всегда им следует, ну и закон в семейном кодексе тоже даёт нам некоторые обязательства.
А когда человеку пытаются навязать из вне те обязательства,которые ему совершенно не подходят, то понятное дело, он будет из всячески избегать.
Дуболом• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
а вот это как раз по итогу мужчины и не любят, они только говорят что так им нравится, а потом идут обувать гостевые тапочки в другую квартирку
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Так вы о воле говорите. А мы об обязанностях, которые возникают после появления семьи и которые ограничивают свободу действий, которая была ранее.
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляДуболом
Поверьте, если это любимая женщина, он сделает всё что в его силах, чтобы остановить ее. Вы мне верите? )))
Дуболом• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
так никто и не спорит, но вот любима она тогда, когда не лезет в рот
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляДуболом
Согласна, но товариСЧ психолог нарисовал именно вот такую картину)
Хвалить, не ограничивать и улыбаться. Вот только где тут место самой женщине и окружающей реальности, непонятно...