КартаБезКомиссий• 11 января 2022
Вопрос к любовницам: вам дарят букеты и подарки?
Какие? Как часто?
Что вы делаете в этих отношениях?
Хвалите мужчину? Восхищаетесь им?
Раскрепощенная в сексе?
Носите эротическое белье?
Вот что?
Я любовницей никогда не была. Я жена.
Но у меня уже ни букетов, ни сюрпризов.
Думаю что предпринять?
Что вы делаете в этих отношениях?
Хвалите мужчину? Восхищаетесь им?
Раскрепощенная в сексе?
Носите эротическое белье?
Вот что?
Я любовницей никогда не была. Я жена.
Но у меня уже ни букетов, ни сюрпризов.
Думаю что предпринять?
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Так закаляйтесь. Это проще чем оффлайн.
Так я и так закаляюсь, в прямом смысле слова. А то, о чем вы говорите, так я никуда не ухожу. Продолжаю отвечать на никому не нужные вопросы, как тут одна высказалась. В этой теме я самый популярный...)))
ВернитеВалеру• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Ну, ок) Только в теме уже никого не осталось))
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Свои ответы прочтите)) Психолог)
Какой мой ответ вызвал у вас подозрение, что я всегда делаю скоропалительные выводы?
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Как никого? А как же вы? )))
ВернитеВалеру• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Как никого? А как же вы? )))
И меня нет)) Все, утетаю
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Да-да, и психолог пойдет зализывать психологические травмы полученные на женском форуме.
А вы как думаете? Я тоже живой человек... Ну вообще, я рад с вами (с советницами) поболтать, когда время есть.
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
И меня нет)) Все, утетаю
Ну что же, залетайте к нам на огонек еще раз. Поболтаем о том, о сём...)))
ВернитеВалеру• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Я ядовитая, а вы очень ранимый)) Так что лучше вам избегать
Или в гомеопатических дозах.
Сметчица• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Ну, чего вы так меня обижаете. Тут почти каждая женщина в тайне мечтает, чтобы я что-то сказал по поводу ее проблемы. Так что советы все прошенные. Скажу больше, их ждут. Я тут, на советнице, как бы играю роль дежурного психолога.
P.S. а что там по поводу моей просьбы?
У мене є коханець,у нього дружина і дитина,у мене також чоловік і дитина.Я влюбилась,він каже,що з дружиною погано,но від неї не йде,каже,що я його людина,він це відчуває .Які мої шанси бути з ним?Ви ,в якості психолога,поясніть мені?)
ВернитеВалеру• 11 января 2022
Ответ дляСметчица
Никаких. Это из без психолога ясно..
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляСметчица
Все проще, чім вам здается. Вам не здається, що тут якась лажа? Він каже, що з дружиною йому погано, а сам нічого не робить, щоб розлучитись. Скажу вам більше, він тримає вас за дуру, щоб ще трохи с вами покувиркатися в постелі. Він скоріш за всього ніколи не збереться піти від неї. А ви нажаль витрачаєте свій час на нього. Нічого там вам не світить. Завжди спостерігайте за тим, що чоловік робить, а за тим, що він каже. І тоді в вашему життю все буде гаразд...
Сметчица• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
З ним мені подобається секс,я розслабляюся.З чоловіком проблеми саме в сексі,він хоче не традиційний секс,його цікавлять свінгер клуби,секс ,якщо і є,то проходить в стилі:він включає відео свінгерів,дивиться,а я уже минет або зверху)),іноді мені перепадає куні.Нормального сексу нема,він не хоче.Для нього це називається урізноманітнення сімейного життя.В шлюбі 12 років. Хочеться щось поміняти,і іти в нікуди не хочеться(в плані фінансів проблем нема). Капець якийсь.
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Вот я у вас и спросила. Если у вас свободные отношения, вы готовы поделиться мужем?
Нет , не готова.И это моя свобода выбора- я выбираю моногамию.
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
А муж может быть другого мнения, он же свободный чел, че уж там
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Да, он тоже свободный человек, но и он тоже выбрал моногамию.
мадамГрицацуева• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ого, какая история..
Это первая любовь или просто бывшие парень?
Первая любовь. Мы начали встречаться,когда мне было 17. А он старше на 6 лет. В 18 родила.
Продолжалось это где-то до моих 24-25...
До сих пор иногда звонит мне или пишет с разных номеров, аккаунтов. Я просто блокирую.
Врёт,что любит меня. Но я знаю, просто хочет секса
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляСметчица
Як я вас розумію. Але я вам не батько, щоб переді мною оправдовуватися. Якщо вам подобається з ним секс, як я можу вас він цього відмовити? Це все, як кажуть, лірика. Головніше те, що я вам сказал раніше. Вам з ним нічого більше не світить, акромя яскравого секса.
Да Щас же• 11 января 2022
Хвалить нужо обязательно.
Мне мой любовник мстит, применяет моральное насилие, угрожает семью разрушить, а причина - ’ты меня не хвалишь’.
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляДа Щас же
Хвалить нужо обязательно.
Хвалите его умение манипулировать и давить?
Да Щас же• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Не хвалю. Не знаю как от него избавиться. Выявил за 2 года все слабые места и морально уничтожает.
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Это вы так решили?
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Это вы так решили?
Нет, это он так решил. Каждый из нас принимает собственные решения.
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Ага)
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Жаль,что в вашей жизни нет решений.
Я не свободна, как вы или ваш муж, ни налево пойти, ни направо. А вы свободны, дерзайте.
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Жаль, что вы не свободны и что свобода для вас=измена.
И жаль, что вы не можете/не умеете/боитесь/не хотите принимать ваши собственные решения
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Конечно, я замужем. Свободные отношения меня не интересуют
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Это ваш выбор и вы имеете на него полное право.
Или не ваш?
КартаБезКомиссий
• 12 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
По этому и подумала, что первая любовь.
Как то именно первые так сильно западают.