КартаБезКомиссий• 11 января 2022

Вопрос к любовницам: вам дарят букеты и подарки?

Какие? Как часто?
Что вы делаете в этих отношениях?
Хвалите мужчину? Восхищаетесь им?
Раскрепощенная в сексе?
Носите эротическое белье?
Вот что?
Я любовницей никогда не была. Я жена.
Но у меня уже ни букетов, ни сюрпризов.
Думаю что предпринять?
мадамГрицацуева• 11 января 2022
Я лох. Мне не дарили. Зато после встреч своей со мной жене дарил цветы и украшения. Например, со мной ночь, а на утро жене колечко и цветы...

Не осуждайте. Была молодая, глупая. Были оба свободны Встречались,Ребенка от него родила. А потом поругались и он женился. И бегал ко мне.... А я верила,что жену не любит,а любит меня

мадамГрицацуева• 11 января 2022
P.s. всегда была в чулках и все такое. И молодая,красивая. Не помогло
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
В общем, сидеть дома смирно ждать и приносить тапочки по требованию. И главное, с улыбкой на лице)))
Нет. С вас было достаточно одного: не нужно было на него обиду копить. Тогда бы он вам оставался верным...
автор КартаБезКомиссий • 11 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
что прочли из последнего?
Кроме Советчицы?
Леви «Искусство быть собой»
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Так вы о воле говорите. А мы об обязанностях, которые возникают после появления семьи и которые ограничивают свободу действий, которая была ранее.
Обязанности имеют довольно размытые границы и напрямую зависят от того, как их понимает конкретный человек.
Например, родители обязаны обеспечить детей условиями пригодными для проживания. Но нигде не сказано,что это должен быть пентхаус в центре города, однушка на окраине, или глиняная мазанка в забытом богом селе. И каждый из родителей выбирает это место проживания опираясь на свои личные представления и возможности. И так во всем.
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я много читаю, но отношениям это не помогает.
Идите на курсы минета
автор КартаБезКомиссий • 11 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Прямо моего мужа описали))
Купил мне новый, себе забрал мой старый))

Цветы дарит редко, романтики нет, секса тоже.
А сколько лет вы в браке?
psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляДуболом
так никто и не спорит, но вот любима она тогда, когда не лезет в рот
А вот в рот лесть не обязательно. Достаточно того, чтобы его достижения замечали. Я же писал. Вспомните...)))
РокерША• 11 января 2022
Когда я была любовницей мне дарили и квартиру, и машину...
Про букеты вообще молчу.
Ничего не делала. Была собой

Пупуговка• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Это когда меня зацепили? Не заметил. Может быть вы заметили, сообщите мне скорее...)))
Вы очень заняты раздачей непрошенных советов, вот и не заметили.
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Обязательства каждый определяет для себя сам и всегда им следует, ну и закон в семейном кодексе тоже даёт нам некоторые обязательства.
А когда человеку пытаются навязать из вне те обязательства,которые ему совершенно не подходят, то понятное дело, он будет из всячески избегать.
Избегать будет эгоист, а адекватный поймет, что партнеру это нужно/важно, и где-то уступит, где-то уступят ему. Семья это команда, а не набор людей, действующих в своих интересах и не желающих принимать новые обязательства. Молчу уже о том, что обо всех обязательствах, которые партнер реально готов брать или не брать на себя, не узнаешь. Более того, человек и сам не знает о себе этого.
ПолБатона• 11 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Отношений нет, только секс, конечно и подарки, и цветы, и рестораны, и деньги. Да, эротическое белье на каждую встречу. Я с любовником чувствую себя женщиной, дома быт и дети.и я с лишним весом, целлюлитом и растяжками. Не ужас ужасный, но далеко не модель.
Заведите, автор, любовника себе и тештесь
Ух ты🔥🔥вы классная)
Где познакомились?
Пупуговка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Извне все ограничения. Жизнь в социуме предполагает.
Сам для себя - это демагогия, из разряда «брею ноги для себя».
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева

Так одаривание жены после измены это стандартная практика мудаков. Одни мудаки начинают искать в жене недостатки и придираться, а вторые за кольцом бегут, чтоб для себя так свой поход налево оправдать.
автор КартаБезКомиссий • 11 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева

Ого, какая история..
Это первая любовь или просто бывшие парень?
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Эгоизм бывает бывает здоровым и необходимым.
Да, семья- это не команда,у нее нет тренера и командира. Семья- это союз равноправных и равнозначных партнёров и мнение каждого одинаково важно.
Именно для того чтобы узнать партнёра и помочь ему разобраться в себе, необходимо разговаривать , постоянно и обо всем на свете. И не монологом, а обсуждать.
Зам. зав. Анонима• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А я нп умпю радоваться подаркам. Рада, но не изображаю восторг)
Когда никто не видит хожу и тешусь, а показать «вот это ты меня порадовал! Я в восторге!» не умею.
Вот 13 айфон подарил а моя реакция «ого, ну класс) что, правда 13? В принципе меня и 11 устраивал»
В этом вся я))
ничего не понятно то :Но у меня уже ни букетов, ни сюрпризов то айфон 13, стесняюсь спросить что же тогда подарок? Машина? Квартира?
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Что вы пишете, ну, какая обида? Писала же, что и не ограничивала, и хвалила-ценила.
А чел просто кобелем оказался. Он и 1 жене изменял (я после развода узнала это), и мне, и любовнице, к которой я его выгнала.
автор КартаБезКомиссий • 11 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
)))))
Это подарок на мой ДР. Подарил айфон, что б забрать мой бу

psiholog 1976• 11 января 2022
Ответ дляПупуговка
Ну, чего вы так меня обижаете. Тут почти каждая женщина в тайне мечтает, чтобы я что-то сказал по поводу ее проблемы. Так что советы все прошенные. Скажу больше, их ждут. Я тут, на советнице, как бы играю роль дежурного психолога.
P.S. а что там по поводу моей просьбы?
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляПупуговка
Или не брею, потому,что мне это не нужно. Выбор есть и нет никакого повода делать то,что тебе претит, даже в угоду любимому партнеру. Всю жизнь на цыпочках не простоять
автор КартаБезКомиссий • 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Случайно не Близнецы по гороскопу?
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Брак- это добровольный союз, и в нем свободны обе стороны.
И муж и я- свободные люди.и я правда не понимаю,как может быть по-другому.
Ну тогда вы не против поделиться им с другой?
УлыбАчка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Ну да, если жена хочет ремонт, потому что потолок уже падает, а мужу и так хорошо, то дура у вас именно жена.
Тамбовский мел• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А сколько лет вы в браке?
Больше 17.
И любовник для эмоций, страсти и секса никаких плюшек в виде подарков от него не жду.
Зам. зав. Анонима• 11 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
)))))
а вы что хотели? Мужики есть разных видов, как и женщины, вы вот не умеете радостно хлопать в ладошки и прыгать от счастья, ваш мужик (кстати как большинство мужиков) не умеет романтик устраивать, я могу вам с высоты 15 летнего брака посоветовать брать в свои руки и устраивать самой, из серии купить эротичное белье и свечи и намекнуть мужу что сегодня романтик с него атрибутика романтика, или в ресторане столик заказать.
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Брак в Украине предполагает наличие только 2 разнополых партнёров.
Зам. зав. Анонима• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
у мужиков все гораздо практичнее, если потолок еще как то пригоден к эксплуатации то делать ремонт для многих не рационально, уж падает это такие крайности, обычно ремонты делают когда функционал сохранен, но вид так себе, и да мужиков часто такое не смущает, я знаю аж двух мужиков которые на равне с женами готовы к ремонтам, остальные будут упарится ногами и руками что и так хорошо
Зубачистка• 11 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
1. Жена сама выбрала того, с кем взгляды на быт , и ремонт в частности, не совпадают.
2. Жена пытается переложить вину за свои завышенные ожидания на партнёра, что тоже очень странно.
3. Жена хочет навязать мужу свои представления и свое видение его обязанностей, но, увы, это невозможно.
Гораздо проще изначально выбирать подходящего партнёра,чем потом годами, а иногда и десятилетиями страдать от несоответствия того, что выбрали, тому что хотелось.
Взрослые люди не подлежат переделке, даже если пилить их регулярно и активно.
Сумчатая кошка• 11 января 2022
Ответ дляЗубачистка
А про брак никто и не говорит