Пушап Ми• 11 января 2022
Что добавить к стагетти/фетучини на ПП?
Я обычно добавляла различные соусы и сыр. Но сейчас контролирую калории и ухожу вообще от майонезов и соусов магазинных. Может у кого-то есть вкусные альтернативы?
пу_пугренчик• 11 января 2022
Ответ дляПушап Ми
дааа!
на оливк. масле чуток чеснок притомить (можно и лук, но я не люблю) + кубиками помидор.
Пусть потомится, чтоб помидоры превратились в соус.
Потом туда тунец консервированный (я сразу 2 банки).
Потом пасту отварную.
Потом каперсы.
Подать на тарелках, притрусить пармезаном
Просто бомба. И просто. И вкусно.
Забудьте про маянезы, фу-фу-фу
Потом пасту отварную.
Потом каперсы.
Просто бомба. И просто. И вкусно.
Забудьте про маянезы, фу-фу-фу
Пушап Ми
• 11 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Потом пасту отварную.
Потом каперсы.
Просто бомба. И просто. И вкусно.
Забудьте про маянезы, фу-фу-фу
Потом пасту отварную.
Потом каперсы.
Просто бомба. И просто. И вкусно.
Забудьте про маянезы, фу-фу-фу
спасибо огромное!!!
пу_пугренчик• 11 января 2022
Ответ дляПушап Ми
очень!
С этим так.
Берете мясо. Индейку, говядину (можно и другое, но я не ем ни курицу, ни свинину)
Режете полосками как большой палец.
Складываете в пиалу, заливаете соевым соусом + 2 ложки сахара. (я на грамм 300-400 мяса 2 ложки сахара и соуса чтоб все покрыло). И оставляете (на час, на день но в холодильнике - как хотите. но у меня такое мяско всегда в холодильнике есть. минут и прекрасный ужин готов)
А теперь 2 варианта
1. Саалат. Крупно перец болгарский, 2*2 примерно. Так же пекинку. Сложить в салатницу.
Потом на оливковом масле на среднем огне приготовьте замаринованное мясо. Вместе с соусом на сковороду.
И потом это горячее мясо на овощи - горячий салат готов
2. Паста по-тайски.
Мясо на сковородку. Туда же лук полумесяцами. Туда же пекинку можно крупно. Туда же перец болгарский. И потом отварную пасту.
Подавать на терелке. Притрусить кунжутом
Режете полосками как большой палец.
А теперь 2 варианта
2. Паста по-тайски.
Директор Пляжа• 11 января 2022
Грибы, песто, болоньезе из курогруди, помидоры, перец, баклажаны, морепродукты. Это не вместе подразумевается.
Пушап Ми
• 11 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
С этим так.
Режете полосками как большой палец.
А теперь 2 варианта
2. Паста по-тайски.
Режете полосками как большой палец.
А теперь 2 варианта
2. Паста по-тайски.
Шикааарно!!! Благодарю
Пушап Ми
• 11 января 2022
Ответ дляВладанна
Шпинат+ фета и чеснок.. Шпинат беру замороженный разогреваю на кусочке кокосового масла,чтоб он расстаял, добавляю чеснок давленный или в гранулах+ фета. Всё перемешали, прогрели 1 минуту и выложили на пасту.
Фету можно заменить на Сливки 10*, такая лайт версия
спасибо большое!