МеняАЖтрусит• 11 января 2022
Как спрыгнуть с гель лака
максимально безболезненно для ногтей? Девочки, у кого был такой опыт, или мастера маникюра, подскажите. Очень слабые ногти, крошатся без лака, - это только пережидать несколько месяцев,пока отрастет пластина?
Курс капусты• 12 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Тю, идите лучше что-нибудь почитайте. Например про бобров.
Все лучше чем рыскать по но-нейм сайтикам в поисках левой инфы сомнительный копирайтеров.
С бобрами вам попроще будет, чем с чтением и восприятием информации 😂😂😂😆.