Пушап Ми• 11 января 2022
Помогите прочитать рецепт
Девочки, может кто-то сможет прочесть, в трёх аптеках не смогли, а врач который сделал эти назначения трубку не берет (
Нарисовалось• 11 января 2022
Специализация врача какая? Терапевт или узкая?
Он вам говорил же что назначал, по памяти помните? Обезболивающие и тд?
Пушап Ми
• 11 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Терапевт. Это не мне выписали
Меряю от единицы• 11 января 2022
Это в отделении врач или семейник?
Если семейник, то зайдите где вы там зарегестрированы, там должен быть электронный вариант назначения. Если отделение, поезжайте туда и по листку назначения вам выпишут повторно, разборчиво.
Пушап Ми
• 11 января 2022
Обратился с сердцем, кардиограмма хорошая. Выписали скорее всего что-то от остеохондроза или защемления. Мужчины не умеет точно пересказать слова врача)
Пушап Ми
• 11 января 2022
Ответ дляНастя 22
Под неоспастилом - витаксон р-р д/ин. - витамины группы В
Спасибо большое!