СтелькаОТединицы• 11 января 2022
Лиотон помогает при геморрое?
Неожиданно вылезла маленькая шишка синяя. В отъезде сейчас, с собой есть лиотон в аптечке. Стоит мазать и как часто?
СтелькаОТединицы
• 11 января 2022
Ответ дляБалаболка
Почитайте в инструкции.
Ничего там не пишут
Ухахайкина• 11 января 2022
Да, помогает. Может немного попечёт с минуту. Но при внешнем помогает отлично.
СтелькаОТединицы
• 11 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Немного помазать только сверху? И как часто можно?
Ухахайкина• 11 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Немного сверху и чуть внутри. Я вообще мазала на ночь. Днём забывала. Где-то 2-3 раза в день. В лиотоне самая лучшая концентрация гепарина.
СтелькаОТединицы
• 11 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Спасибо большое)
Пушкининиана• 12 января 2022
эскузан капельки ( или наш отечественный Эскувит ) всегда проктологи первым делом при обострении назначают. Никаких тяжестей и острого!