ЖонДуан• 11 января 2022
Девочки узи в ЖК
А все делали свои скрининги в частных клиниках или у генетиков? Или есть такие, кто в обычной ЖК и ребёнок здоров и все хорошо?
Нога на ногу• 11 января 2022
В Надие и ИГР делала, откуда в ЖК нормальный специалист и аппарат? У меня в ЖК Оболонского района узист не увидел яйцеклеток в яичнике - вообще. Через пару часов переделала в Исиде - 12 шт.
ЖонДуан
• 11 января 2022
Ответ дляНога на ногу
У нас в ЖК аппарат новый и мой врач смотрит хорошо. Просто интересно, это заведомо уже недоверие к ЖК или действительно как попадёшь? Я просто делала первый скрининг в ЖК и осталась довольна, смотрели полчаса точно, рассказали и объяснили все) Как в кино побывала)
ХвостПистолетом• 11 января 2022
Так скрининг это же не только УЗИ
Я вообще не знала, что его можно в жк
ЖонДуан
• 11 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Так скрининг это же не только УЗИ
Я вообще не знала, что его можно в жк
Правильно, УЗИ и кровь сдавала, в ЖК)
Копирайторша• 11 января 2022
В жк, ещё и бесплатно) киев) всегда ходила по частным клиникам, при беременности попала к отличному врачу, наблюдалась в роддоме, там все и проходила! Все отлично.)
всегдаДаДа• 11 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Тогда откуда сомнения?
Из моей ЖК меня отправляли через полгорода на УЗИ, потому что по их аппарату ничего не видно. Конечно, я впредь и ходила в частную клинику.
ЖонДуан
• 11 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Спасибо за отзыв!) Просто я тоже довольна и ЖК и врачом) Но как начитаюсь всякого, то страшновато становится (((
ЖонДуан
• 11 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А как вас ваша мама родила??
Страшновато по поводу ЖК
ИграйМойГормон• 11 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Страшновато по поводу ЖК
Я в 2012 полностью обследовалась у районной больнице, не представляла какой там аппарат и зачем брали кровь не разбиралась, в итоге все хорошо и только спустя годы прочла про скрининги
Розавенная• 11 января 2022
Скрининги я делала первый в обычной жк, а второй и третий в частной. И простое узи делала в жк. Ребенок здоров
Пез Году Неделя• 12 января 2022
Ответ дляЖонДуан
А можно узнать зачем хорошему спецу с хорошим аппаратом работать за копейки в ЖК если можно зарабатывать норм в частном порядке?
ЖонДуан
• 12 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Ну не всем же работать в частных клиниках, многие врачи средних лет, отличные специалисты, работают в гос поликлиниках.
Я такое• 12 января 2022
Не берите в голову и не накручивайте себя лишний раз. Вас посмотрели, анализы сдали - всё хорошо, вы довольны, что ещё нужно? Если доверяете врачу, хорошо себя чувствуете, не надо искать подводные камни. Я за частную, но это только мое мнение и это тоже не всегда гарантия спокойствия и ’качества’.
Розавенная• 12 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я знаю многих, кто в одну смену работает в гос жк, а потом идёт в частную на работу. Так много врачей делает
Пез Году Неделя• 12 января 2022
Ответ дляРозавенная
Тоже вопрос - зачем? Можно же работать в неск частных структурах, будет выше доход. Логично?
Пез Году Неделя• 12 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Почему они там работают? Вы думаете отличных спецов средних лет не берут в частные клиники?
Розавенная• 13 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Вот так бывает. В нашей гос я знаю невролог детский и ортопед принимают и в частной