Добрый вечер девочки!!
Паника ужасная!!Год назад на 19 недели замершая беременность, очень тяжело перенесла,пришла в себя и смирилась с мыслью о том,что больше беременнеть не буду.
И вот задержка,снова заветные 2 полосочки.
Врач зная мою ситуацию отправляет меня на ХГЧ каждый день,в течение 3 дней.Срок по календарю 4 недели 5 дней.
1день -725
2 день -1190
3 день-1395
Глядя на эти показатели сказала,что скорее всего не развивается.Девочки милые, неужели снова??
1день -725
2 день -1190
3 день-1395
lenchik_lude_2014• 11 января 2022
У Вас нет резус -конфликта с мужем? что с антителами? Болели орви? Проверяли заболевания , что передаються половим путем?
У меня сначала 2 замершие, потом 3 деток родила. Делала имунизацию лимфоцитами мужа.
Ответ дляlenchik_lude_2014
У меня вторая минус,у мужа первая плюс.Орви не болела.Заболевания проверяли, всё норм,но это ещё до беременности.