дама_из_декрета• 11 января 2022
Опасный звоночек? Как реагировать?
Наготовила утром окорочков на несколько дней. Утром поели с мужем по одному с картошкой, на обед ему собрала в термосе гречку с печёнкой. С работы он приехал домой на пол дня раньше, уже в 12 был дома. В холодильнике стоял борщ, батон колбасы, т.е. еды дофига. Пришла я сейчас с работы мечтала заточить окорочок смотрю пусто-слопал все окопочка. А там оставалось 4 штуки больших таких. Сижу разочарованная. Так хотелось и вот. В голове крутится как отомстить. Хотела ему всё высказать а он спит.
Что делать? В первый раз такое. Понимаю что высказать надо иначе повторит и дальше. Ещё хочу в отместку не встать утром не приготовить ему завтрак пусть сам крутится. Взяла печеньку легла лежу, он рядом а у меня такое раздражение к нему. Так окорочок хотелось
Выкупаная• 11 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Жрица окорочков? 🤣🤣🤣
Слишком благородно звучит)
Куроедка она
Каменная Фрося• 11 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
а ви читаєте?
Читаю и спрашивала не у вас..
Мейк-ап форева• 11 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Слишком благородно звучит)
Куроедка она
Чикса 🤣
Праздничный сервиз• 11 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Читаю и спрашивала не у вас..
то в пості написано, що автор априйшла з роботи.
що не ясно7
Ms. Анонимная• 11 января 2022
Ответ дляН@Диете
вы и жрите.
1) готовьте больше. на будущее просто скажите:’ коть, там 4 окорочка осталось. ели будешь очень голодным, оставь мне хоть один’
2) борщ и батон- пустой холодилтникг
а шнурки ему не погладить?
если будешь голодным - приготовь что-нибудь. или у чела лапки?
Подкустовый выползень• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ого :) вот это вы помните.
Вы ему отомстили тогда?
Я собралась завтра себе суши купить
Вы ему отомстили тогда?
Я собралась завтра себе суши купить
Канешна отомстила и не раз!
Только ж вы в присутствии его ешьте, пусть слюнями изойдет, обжора!
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Куда в него столько влезло? Идите спать в другую комнату, а то он вас загазует этими окорочками. Ну и действительно, в одно лицо сожрать и не подумать о других... Ну завтра для себя пожарьте.
В двух других ремонт. Одна спальня с лежачими местами. Окорочков больше нет, есть много мяса замороженого. Я суши куплю себе завтра и его деньги к себе на карту перегоню пусть обзавилуется
Каменная Фрося• 11 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
що не ясно7
Я хотела чтоб автор об этом вспомнила, прежде чем обслуживать взрослого человека работая на равных.
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляНа привозе
автор, у меня есть 2 лишние каклетки, куда отправить?
Не качу каклетки качу окорочка!
Разведка Маша• 11 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А вы работаете?
’Пришла я сейчас с работы мечтала заточить окорочок смотрю пусто-слопал все окопочка’.
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ длячерная мамба
Борщ же греть нужно, а греть- подат некому, Вы на работе. Вот и спасался от голода как мог)))
Прекрасно раньше грел борщ. Он вполне самостоятельный спасибо свекрови
КвартираЧья• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Идея
Спасибо! Записку ему напишу такую
Борщ йому завтра на роботу в банці дайте))
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
і тому печиво їсте?
моркву погризіть
Морковь чистить надо
Выкупаная• 11 января 2022
Вспомнила, как в 90-е только появились в продаже эти ’ ножки Буша’, какими ж они казались вкусными)
Окорочок зажаренный был в меню любого кафе. С кетчупом это казалось просто божественно вкусно
Пацан к успеху шел• 11 января 2022
Ответ дляФорточка
Так звоночек звоночек то о чём?
Как о чём, о окорочке
Туфли в чешуе• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Да вы слишком не мстите, бывает, достаточно просто поговорить. А купить только для себя вкусного и не делиться вполне можно, а он пусть окорочка переваривает, там на два дня хватит ))
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Перед местью сначала озвучьте, что в семье нужна делиться. А не съедать всё и сразу. Может он не приучен в семье, уверена чо братьев и сестер у него нет.
Есть 2 брата. 8 лет с ним живу в первый раз такой финт. Он никогда не сьедал всё. Всегда мне оставлял даже если говорила ешь я не хочу
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
А вы работаете?
Конечно, я ж написала я с работы пришла
Малявка-козявка• 11 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Батон колбасы?
Или батон и колбаса?
Я только здесь уже давно услышала про батон колбасы, курогрудь, овсяноблины
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Канешна отомстила и не раз!
Не получится. Я с работы позже его прихожу. Он к этому времени уже сытый сидит или спит. Чаще спит.
Выкупаная• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Может, в гости кто заходил?
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
А, ну так если это единичный случай, то что здесь такого? Комплимент Вашему умению готовить окорочка)
Просто озвучьте, что Вы расстроились, попросите чтоб в следующий раз когда много еды свежей всю не съедал, оставлял Вам.
Он просто в этот раз не подумал, завтыкал))
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
У него алергия на борщ. Продил один раз в рюкзак теперь ни ни
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Ага, я тоже помню. Огроменные такие были
Ответ длядама_из_декрета
Ну и дополню, Вы ж раньше говорили ешь, я не хочу. Он действовал согласно Вашей инструкции)
Не накручивайте себя, это реально мелочи.
дама_из_декрета
• 11 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ха ха скажу ему так щавтра. Переваривай окорочка
НичеНипанимаю• 11 января 2022
Ответ дляНа привозе
онейноситокорочка
Ага, вы смеётесь,а у меня папа когда я классе в восьмом ему сделала розочку на торт на день рождения, попросил всех ее не есть, а отрезать ему на работу кусочек именно с этой розочкой, чтобы показать всем как красиво его дочка поздравила. Мне так приятно было,я ещё вечером расспрашивала кто что сказал ему))) А оказалось в реале он своей фее этот кусок презентовал.