дама_из_декрета• 11 января 2022

Опасный звоночек? Как реагировать?

Наготовила утром окорочков на несколько дней. Утром поели с мужем по одному с картошкой, на обед ему собрала в термосе гречку с печёнкой. С работы он приехал домой на пол дня раньше, уже в 12 был дома. В холодильнике стоял борщ, батон колбасы, т.е. еды дофига. Пришла я сейчас с работы мечтала заточить окорочок смотрю пусто-слопал все окопочка. А там оставалось 4 штуки больших таких. Сижу разочарованная. Так хотелось и вот. В голове крутится как отомстить. Хотела ему всё высказать а он спит.
Что делать? В первый раз такое. Понимаю что высказать надо иначе повторит и дальше. Ещё хочу в отместку не встать утром не приготовить ему завтрак пусть сам крутится. Взяла печеньку легла лежу, он рядом а у меня такое раздражение к нему. Так окорочок хотелось
Мексиканочка• 11 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Ничего не поняла из последнего обзаца песочек сахар кура и курица. Хорошего вам вечера
взаимно

Братья Капли• 11 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ха!
У меня похлеще
Папа мой иногда в загулы уходил
Типа всю ночь с друзьями пиво пил гулял
И часто разные домашние кусочки тортика приносил или печёные пироги
В Реале любовница и ее мать пекли ,а мы с мамой ели
А нам говорил типа пацаны угощают
Вот это реально жесть(((
Фокус-Покус• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Засыпаю. Всем спасибо
так рано? Вы ж не поужинали...
Фокус-Покус• 11 января 2022
быд кто-то в гостях у него))
Братья Капли• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Засыпаю. Всем спасибо
LarsonPeterson• 11 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну вы и жадина...
да канеш, автор жадина, а муж молодец, в одно рыло стоптать.
{СоJIнТсЕ}• 11 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А вы троллю поверили?

Подмигашка• 11 января 2022
Ответ длябарабанщица
какая вы мелочная.
Из-за куска мяса готова мозг выклевать.
Будто больше жрать нечего
Вот и мамо мужа подтянулась
Подмигашка• 11 января 2022
Ответ длябарабанщица
получается они оба эгоисты)
Я бы не стала из-за куска мяса скандалить.
Ну съел и съел, на здоровье.
В другой раз просто больше надо делать, вот и всё.
А автор мозгоклюйка, не дай Бог кому с такой жить
А вы всегда во всем ублажаете мужа? Работаете, готовите, дети на вас?
бибизяна• 11 января 2022
Это ж как от еды нужно быть зависимым, чтоб с утреца подорваться и до работы окорочков нажарить
ОхиИВздохи• 11 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ха!
У меня похлеще
Папа мой иногда в загулы уходил
Типа всю ночь с друзьями пиво пил гулял
А нам говорил типа пацаны угощают
заботливый. всё в дом
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Сьеште батон колбасы. Кстати, где так называют?
В России.
Бутербродница• 11 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Слишком благородно звучит)
Куроедка она
Курва
Ангел-предохранитель• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Он пьёт. Вернее может выпить но не курить. Мог выпить без меня и жор. Но чего борщ не сожрать?
А вам чего борщ не сожрать? и батон колбасы!
автор дама_из_декрета • 12 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что я на курицу расчитывала
автор дама_из_декрета • 12 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
В Украине
автор дама_из_декрета • 12 января 2022
Ответ длябибизяна
Не всем как вам сложно окорочка закинуть в духовку. И да, прикиньте, мы завтракаем как положено а не маковой росинкой питаемся. Можем себе позволить. А вы чего желчью исходитесь? Голодная? Вам выслать окорочок?
Жабры жабы• 12 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Везде.
Жабры жабы• 12 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Так а вам чего борщ не сожрать или колбасу?

автор дама_из_декрета • 12 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
Уже ответила
барабанщица• 12 января 2022
Ответ дляПодмигашка
работаю, готовлю, ребенка совместно воспитываем.
Мы раньше со свекрами жили, представьте, я на всех готовила.
Не раз было такое, что пришла с работы и есть нечего, свекры всё за день съели, пока я на работе была.
На такой случай у меня в морозилке всегда были пельмени, голубцы, перец фаршированный.
Достала, отварила.
Вообще не проблема
бибизяна• 12 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Вы с мужем своим для начала разберитесь, высылальщица
Смотрите, не подеритесь только за еду
Гордиться возможностью купить АЖ окорочка это самое смешное, что я слышала на этой неделе
автор дама_из_декрета • 12 января 2022
Ответ длябибизяна
Смотрите, не подеритесь только за еду
Дамочка у вас изжога? Или припадок? Иначе как объяснить этот истерический ржач
psiholog 1976• 12 января 2022
Это очень опасный звоночек. Вот и в вашу семью пришла пора разводиться...))) Это никак нельзя спускать с рук. И это весомый повод для развода. если захотите ему отомстить, я вам помогу. Обращайтесь ко мне в личку. Что-нибудь придумаем...)))
автор дама_из_декрета • 12 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Не утрируйте, уж помирились и обговорили всё. С него мытьё полов в не очереди и жареная картошка в выходные
psiholog 1976• 12 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Как?! Уже?! Так быстро?!! ))) Что-то вы продешевили. Я бы, на вашем месте, придумал более коварное наказание...
автор дама_из_декрета • 12 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Сердце дрогнуло. Такая я
psiholog 1976• 12 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Сердце дрогнуло. Такая я
У меня бы не дрогнуло. Но поскольку вы женщина, поэтому многое мужчинам сходит с рук. Видать судьба у вас такая...)))
автор дама_из_декрета • 12 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Да нормальная у меня судьба не надумывайте.
psiholog 1976• 12 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Да?! Ну слава Богу! А то я уже не на шутку испугался за вас...)))