Бандитка Сью• 11 января 2022
Брат мужа нас объедает
Сейчас с нами живет младший брат мужа. Ему 19 лет. Он учится в колледже в нашем городе на последнем курсе. Раньше свекры снимали ему комнату. Но три месяца назад свекровь сократили с работы и стало напряжно с деньгами. Свекры попросили чтоб брат мужа пожил у нас конца учебы.
У нас с мужем двое детей 8 и 11 лет. Все хотят есть вкусно, у детей растущий организм.
Но брат ест огромные порции!
Запекла вчера красную рыбу с овощным гарниром. Сели есть.
Наложила всем хорошие порции. Так брат мужа быстро съел и побежал за добавкой. Потом мы с мужем тоже захотели добавки, а там почти ничего не осталось! И так постоянно.
Или утром варю кашу (специально для него, чтобы экономнее), но он говорит "я кашу не ем!" и лезет в холодильник за дорогим йогуртом и делает бутерброд в колбасой.
Сегодня пока его не было дома купила детям тортик маленький, приходит он. Видит пустую упаковку и начинает обижатся : А почему мне не оставили?
Или покупаю конфеты разной цены, дешевые он не ест, а лезет именно к дорогим.
Почему наши дети должны страдать из-за его аппетита?
Свекры высылают на его нужды 2 тысячи в месяц, но они уходят на его карманные расходы, проезд и обеды в колледже.
А на еду должен страдать наш бюджет.
Короче жду советов как сэкономить, но при этом не обделить наших детей.
Но брат ест огромные порции!
А на еду должен страдать наш бюджет.
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляЛетчица
Надеюсь она разговаривает с сыном.
А вот брат брата потерял навсегда. И это к сожаление было сделано вашими руками
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляЛетчица
Надеюсь она разговаривает с сыном.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Потому что маман сценарист спектакля
Блин, она же может удаленно работать сценаристом для тиктокеров. Такой талант
ЖонДуан• 14 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Снова начинаются наезды на автора, что мальчик пропал из-за нее. Но,что плохого они сделали? Предложили оплатить съем. Адекватному студенту было бы в радость- живи как хочешь, никто тебе не мешает, да ещё и за комнату не нужно платить. Но он же понимает,что появилась потребность самому готовить-стирать. Значит, получается,что он лентяй. Чего тогда жалеть? И где здесь предательство от брата? Брат же оплатит комнату,да ещё и помогает.
тут дело не в самой ситуации , а в том, как ее подали брату и свекрови.
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Тортик не оставили, пора с моста сегануть))
А еще застрелиться , повеситься и на всякий случай утопиться в соляной кислоте .
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляЛетчица
О нет
Это с вашей подачи всё началось. Поэтому рано вы руки умываете
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 14 января 2022
И я думаю, что брат сегодня не прийдет к вам. Специально, что бы вам попортить нервы. Будет ночевать там, где знает свекровь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я сама не знаю
Потому что знает, где он. Других логичных объяснений нет
Детские_Будут?• 14 января 2022
Ответ для_Юта_
А ещё он никак не сможет завтра переехать ввиду своего отсутствия
точно!
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Может быть и так. Но мы с мужем переживаем где он. Муж уже даже свекру звонил думал что может брат домой поехал. Но дома его нету
Да не переживайте вы . Пацану не 2 года , а 19 . Ничего с ним не сделается . Вы же понимаете , что это манипуляция . Пусть свекровь волнуется .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
С кем , интересно . Если к утру не сложит , складывайте с мужем сами .
Нет просто начать складывать на место вещи хозяина комнаты, а лишние мтгпочеами где-то в углу. Все.
Уси-пуськи• 14 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Причём сделает это с её подачи
Дюагональ• 14 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
100%
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляЛетчица
Потому что Советчица не всегда Советчица. Как бес и ангел. Автор хотела Услышать нужные ей слова. Она их услышала. Рада была поддержки других советчиц которые думали как она. Поэтому Советы с другим мнением прошли мимо. Бес победил.
А брат действительно не осознаёт причину. Не верит что из за еды его выгоняют (во всяком случае это он так думает).
Надо было по другому. А не с горяча рубить с плеча. Начитались советов и побыстрее их воплощать.
Вот это тот случай когда Советчица НЕСоветчица
Бес победил ?
Кукарикуууууу• 14 января 2022
Ответ дляБорисфенка
В 56 втратити роботу - це приговор. Свекруха в злиднях, авторка на червоній рибі.
Воно то в зрозуміло, що красиво жить не запретішь, але жалко мені свекруху. Не встигла випихнути меньшого у доросле життя.
Вот поэтому надо хорошо думать, прежде чем рожать в 38
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляПечальки.нет

Она там писала, что предали!! Нормальные такие предатели, комнату будут оплачивать, родителям на него же деньги дают, три месяца полного пансиона..вот гады предатели!)) вот уж правда: не делай добра- не получишь зла
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Свекровь вообще странно себя ведёт. Я спросила нет ли у нее номеров одногруппников брата. Она сказала что поищет, а сама ушла в ванную
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Да. Он тоже переживает. Сказал что если к утру брат не появится то он приедет
Бля .... а кто еще приедет ? Дяди , тети , троюродные братья и внучатіе племянницы ?
Шо-то вечер перестает быть томным . И у меня начинают возникать смутные сомнения ....
Бандитка Сью
• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Надеюсь что брат прийдёт домой и никто не приедет
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Бес победил ?
Бесноватая очевидно автор, которая как золушка всех обслуживала)
Летчица• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Я смотрю вы мной заинтересовались) цитируете))
А сути не уловили.
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Действительно))
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Заикальница• 14 января 2022
Ответ дляЛетчица
А сути не уловили.
Комментирую пациента
Бамбарбия! Кергуду.• 14 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Я в 19 вже заробляла написанням курсових і перекладами і не те, що не брала копійки в батьків, а додому їжу купувала. Бо батькі були звичайні радянські інженери, яким ’весело’ було у 90-х.
А зараз для молоді купа вакансій!
так вы девочка ,опекают до 45 сыначек многие мамы ,особенно поздних детей
Я_готова_ко_второму• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Запоминающаяся женщина, та бы ещё боженьку вспомнила
Олька вообще разговаривает исключительно цитатами из Библии . Борисфенка хоть более или менее конструктивный диалог ведет ...
Уси-пуськи• 14 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Номера одногруппников есть, только вам их не дадут, потому что сынок где-то там.
Гуру троллинга• 14 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Нічого страшного. Хлопець дорослий, повнолітній і може ночувати там, де хоче.
Автор з чоловіком його речі завтра зберуть, кімнату повернуть своїй дитині, а свекруха поїде додому.