Помилуйте мадам• 11 января 2022
Что можете сказать о косметике Натали Органик?
Нашла в Инстаграм, владелица даёт много советов по тому, как ухаживать за кожей, делать массажи. Вот думаю - а как сама косметика? Кто-то пробовал?
ЗдесяЯ• 11 января 2022
Что-то мне само название не внушает доверие. Как салон красоты «Светлана» и т.п.
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2022
Косметика по отзывам знакомой неплохая, но вот основательница бренда меня бесит) да и выглядит она не очень, хотя типа умная, все знает и правильно за собой ухаживает. Была на нее в ФБ подписана и отписалась.
А_Шо_Такое• 11 января 2022
Ну такое. Никакого контроля в варке косметике в квартире. Хоть и переделанной типа под производство. Ну и внешний вид хозяйки, как то не доказывает волшебство ее косметики.
Тихомандражная• 11 января 2022
Якщо ’органік’, то має бути обов´язково органічний сертифікат, а не чесне слово наталІ.
Звичайно ж ні, тільки нормальна європейська органічна косметика.
Оно само купилось• 11 января 2022
Мне нравится. Пользуюсь года три. Пенка для умывания, гидролат, гидрофильный мусс, маски очень классные, крем с биозолотом, черной икрой. На массмаркет теперь не тянет.
Детские_Будут?• 12 января 2022
Я юзаю, мне нравится.
До люксовых еще не доросла наверное, но вот очищение мне очень нра, сыворотки, маски.
И она правильно говорит - главное регулярно что то делать. Очищать, увлажнять, делать упражнения, я по ней занимаюсь кстати фейсгимнастикой.
Наезд про как выглядит не очень поняла, как по мне, на свой возраст неплохо она смотрится.
По сути , я о правильности ухода - что за чем делать и для чего - узнала именно от нее.