Дайте подуться• 11 января 2022

Свободные отношения в браке, кто так живёт?

Понятно, что причины у всех разные.
Но есть же семьи, где браку много-много лет, но каждый живёт своей личной жизнью. Или у одного или у обоих секс на строне. Но объединяет общий быт , воспитание детей, общий бизнес , просто приятельские отношения...
Кто так живёт? Сколько продолжаются отношения в таком формате?
И не пришли вме же к тому, что нужно расстаться?
Солнечный день• 11 января 2022
Не очень понимаю,что именно вы имеете ввиду под свободными отношениями. У нас гостевой брак, общие заботы о детях, общие радости и печали, но раздельное жилье и быт. Любовников и любовниц нет.

Неугомонная• 11 января 2022
Мы так живём, больше года, всё норм. Браку более 20ти лет.
автор Дайте подуться • 11 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Само собой так получилось?
Или Вы обсуждали именно такой формат?
автор Дайте подуться • 11 января 2022
Ответ дляСолнечный день
Описала в старопосте
Неугомонная• 11 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Само собой так получилось?
Или Вы обсуждали именно такой формат?
Само собой, точнее узнала что муж встречается с любовницей. Но на нашей семье это никак не отражалось. Только на сексе. Поэтому у меня тоже есть любовник, о котором он знает.
автор Дайте подуться • 11 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за ответ!
Админко• 11 января 2022
Ну как свободные отношения?
Я предпочитаю тематические отношения, разные практики.
Муж не в теме.
Но это не меняет моего отношения к нему, люблю его бесконечно! ♥️

Неугомонная• 11 января 2022
Ответ дляАдминко
Ну как свободные отношения?
Муж не в теме.
Это не свободные отношения, это Ваши личные отношения.
автор Дайте подуться • 12 января 2022
Ответ дляАдминко
Ну как свободные отношения?
Муж не в теме.
И как Вы это совмещаете? Если муж не в теме, а Вы да.
шотосдохло• 12 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за ответ!
Не спешите благодарить. Спросите сначала, счастливы ли оба участника такого ’формата’? Так как, практически никогда не бывает так, чтоб оба партнёра были одинаково счастливы в своих вторых отношениях. У кого-то страсть и любовь, а у кого-то просто секс. Кто-то каждый день видит улыбку своего партнёра, а у кому-то удавиться хочется. Для одного из участников - это ежедневный стресс, к которому невозможно привыкнуть, это состояние медленно, но верно пожирает одного из партнёров, здоровье к чертям, работоспособность и т.д. Обычно, долго это не продолжается и партнёры расходятся, по крайней мере перестают жить под одной крышей.