кристюша• 15 января 2014

Срочно нужна кровь пострадавшим после взрыва

Обращаюсь ко всем, кто может помочь. В городе Ясиноватая 11 января произошёл взрыв газа в частном доме. пострадали трое: мама и двое её сыновей. Деткам 5,5 и 17 лет. Сейчас они находятся в ожоговом центре города Донецка. Прошу тех, кто может сдать кровь в Донецкой станции переливания крови в счёт семьи Стоян. Кровь нужна любой группы и резуса. У мамы обгорело 98% тела, у старшего сыночка 86, младший полегче. Люди остались без крыши над головой, но сейчас врачи борются за их жизни. Там нужно много средств на медикаменты и ежедневное переливание крови. Мы в городе Ясиноватая пытаемся собирать средства, но этого пока мало. Не останьтесь равнодушными. Пожалуйсто!речь идет о жизни троих людей.
Золотава• 15 января 2014
Держим
Золотава• 15 января 2014
кулачки.
macik_tan• 15 января 2014
Удалено администрацией...
автор кристюша • 15 января 2014
Ответ дляdasher85
увидела где сдавать, информацию скинула, будем надеяться что это поможет пострадавшим
спасибо
автор кристюша • 15 января 2014
Спасибо Лина1212, Anastezy,anna_daoud1782 за участие
Anastezy• 15 января 2014
Кристюша, напишите мне телефон папы, я пытаюсь найти помощь по всем направлениям!
anosik• 15 января 2014
ArtPix фотовышивка• 15 января 2014
Ответ длякристюша
Да, это ужас, но им троим нужна кровь. Эту трагедию тоже по новостям показывали и показывают. Меньше всего пострадал младший малыш, а попытаться спасти нужно все-таки всех. Ира сильно обгорела так как спящих детей выносила из дома после взрыва.
Господи, спаси и сохрани Рабу Божью Ирину!!!!!
Мать и в огонь и в воду за своими детьми пойдет... Прямое этому подтверждение!!!
Выздоравливай, Ирочка!!

АВТОР!!! Дайте в личку номер карты отца.
автор кристюша • 15 января 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Выздоравливай, Ирочка!!

написала в личку. Спасибо за участие.
автор кристюша • 15 января 2014
Ответ дляAnastezy
написала в личку
Tan_Den• 15 января 2014
в топ!!!
NadiaMag• 15 января 2014
Удалено администрацией...
stasya2010• 15 января 2014
Здравствуйте
stasya2010• 15 января 2014
Помогу поднять темку
stasya2010• 15 января 2014
Дай Бог им помогут
stasya2010• 15 января 2014
держим кулачки
мамуля-лапуля• 15 января 2014
здоровья семье
мамуля-лапуля• 15 января 2014
всего хорошего
stasya2010• 15 января 2014
Удалено администрацией...
stasya2010• 15 января 2014
сил и терпения
мамуля-лапуля• 15 января 2014
поднимем в топ
мамуля-лапуля• 15 января 2014
надеемся на лучшее
Ольга_Ю• 15 января 2014
Напишите номер карточки ЛС.
мамуля-лапуля• 15 января 2014
bestmamma• 15 января 2014
Какой ужас(((
bestmamma• 15 января 2014
Да поможет им Бог выкарабкаться!
oksana_tim@ukr.net• 15 января 2014
Здоровья и терпения
bestmamma• 15 января 2014
Кровь сдать не могу,но хоть темку в топ порогу поднять,чтобы больше людей увидели и пришли на помощь
LILA_SVYAT• 15 января 2014
Подниму темку
bestmamma• 15 января 2014
А мать действительно за своими детьми и в огонь и в воду