Папобус• 12 января 2022
Гимназия Эрудит ( на Тупикова) начальная школа!
Доброй ночи!
Ищу актуальные данные по гимназии Эрудит на Тупикова ( Шулявка, Киев).
Кто ходит в начальную школу?
Нам в первый класс класс этом году.
Может подскажите по учителям ( сейчас 4 классов). Кого посоветуйте?
По условиях, по коллективу, по оплате и прочих нюансах подскажите, пожалуйста.
Информация везде разная, конкретной и актуальной мало.
Благодарю!
Кто ходит в начальную школу?
Нам в первый класс класс этом году.
Благодарю!
Чебуратор• 12 января 2022
Как перешли в новое здание, стали очень плохо кормить и весь класс отказался от питания. Внук не привередлив, но сказал, что это есть невозможно. Так на бутербродах и заканчивает школу. Сейчас это выпускной класс. В старом здании кормили нормально, приглашали родителей по очереди на обед для оценки еды. По начальной школе ничего не знаю.
Папобус
• 12 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Благодарю!