Несу пургу• 12 января 2022
От удалёнки скоро ноги вытяну
Взяла подработку летом, осенью родила, думала вытяну, но, чувствую, что вытяну только ноги. Ребенок ещё спокойный, но я домашних практически не вижу, хоть удалёнка пару часов в день. Потому что ребенок спит - я работаю, не спит - занимаюсь домашними делами, спит он все меньше, а работу делать надо. У меня день пролетает, как мгновение, потому что всё жёстко расписано. Но какие-то глобальные по времени вопросы решить не могу - типа пойти к врачу или съездить в магазин мебели. Девочки на удалёнке с детьми - у вас также или есть какие-то секреты? Няню не предлагайте, чтобы ее окупить мне нужно работать полный рабочий день, а так я не хочу
На-перекуре• 12 января 2022
К врачу - вечером, когда муж подстрахует. Все остальные влпросы - можно и ребенком. Уж в магазин мебели так точно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 января 2022
Мне мама помогала
Поэтому справлялась отлично
И поспать мне давала. Спасибо мамочке
Поэтому справлялась отлично
И поспать мне давала. Спасибо мамочке
ДА да да• 12 января 2022
Тоже самое. Еле успеваю. Ещё ночью доделываю. Сплю часа 4 в сутки. Уже как чаморошная выгляжу и чувствую себя.
Анонимба• 12 января 2022
маленькие дети -всегда Нет и не будет свободного времени. Все проходит, дети растут и придет вот Это время на жизнь и оглянуться вокруг. Не вы одна такая.
Люблю_джаз• 12 января 2022
Тяжело справляются. С маленькими детьми без помощи и с работой ни нормальной работы, ни нормальной жизни не будет
Несу пургу
• 12 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Я это понимаю, не знаю, как отказаться теперь от удалёнки, человек на меня рассчитывает
Бензопирен• 12 января 2022
Я родила и училась, и работала. С ужасом вспоминаю, вообще это время. Сейчас бы в 36 уже так не смогла бы.
Несу пургу
• 12 января 2022
Ответ дляБензопирен
Когда родила старшую, тоже училась на дневном, сейчас бы этот подвиг не повторила
Простецкая• 12 января 2022
врачи и магазины в выходные, если срочно пусть муж подменяет Вас и возле врача или магазина сидит/ходит с младенем
ДА да да• 12 января 2022
Ответ дляНесу пургу
К сожалению, никак не получится выделять больше времени. Ребенок будет расти и потребность в общении тоже. Будет меньше спать и больше играть, потом ползать, ходить. Потом прикорм. Времени ещё меньше. Один вариант- помощь мужа. Если он вечером будет приходить, ужинать и сидеть с ребенком, а вы будете доделывать работу. Или делать пока ребенок спит, а муж уже с готовкой и, уборкой помогать.
Если есть вариант делать работу вечером и во время сна днём, то ещё можно попытаться.
И, чтобы днём мог иногда подменить вас. Ну или ребенка покормить, уложить , бегом такси и ехать в магазин или больницу. У меня так было, это кошмар, конечно.
Держитесь! Обнимаю вас. Крепкого здоровья вам и малышу.
No problems• 12 января 2022
Ответ дляНесу пургу
а что за работа?
Несу пургу
• 12 января 2022
Ответ дляДА да да
Муж помогает очень много, сейчас он в отпуске, но я с ужасом думаю, как я справлюсь, когда он пойдет на работу... До его отпуска у меня была просто ж...па
Чудо в декрете• 12 января 2022
Я чуть и не протянула ноги в таком режиме. Работала в основном по ночам, когда ребёнок больше спал. Досыпала с ним днем, урывками. Везде, где можно, ходила с ребёнком. Где нельзя - муж был с малышом.
Котик-Пупсик• 12 января 2022
Працювала редактором. Чоловік допомагав, мама приходила.
Вночі працювала.
Було не важко.
Вночі працювала.
Було не важко.
Даха-сваха• 12 января 2022
А зачем так убиваться? У Вас есть муж, это его задача содержать свою семью. Вы - мама в декрете и Ваша работа сейчас быть мамой и женой только. Зачем взваливать на себя роль лошади чтобы потом жаловаться? Кому нужна уставшая лошадь - себе, ребенку, мужу? Не понимаю такого. Самореализация..блин..
Даха-сваха• 12 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вночі працювала.
Було не важко.
Вночі працювала.
Було не важко.
Да..ночью работать - пока все спят - это правда легко. Все Вам верят
Даха-сваха• 12 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Озвучить ртом
Ms. Сама прямота• 12 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Если удаленка пара часов в
день - не отказывайтесь, все реально.
Я работала так, сначала с одним, потом с 2 детьми. Да, тяжело, да дом был неидеален, но справилась
день - не отказывайтесь, все реально.
Котик-Пупсик• 12 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Не ночью, а з 9, коли дитина на ніч заснула, до 12. Я так працювала і до дитини, бо мої видання виходили в сша, і я була на зв´язку з реадакцією за їх робочим часом. Так шо не вам мені розказувать). Я ділюсь з автором своїм досвідом, а ви чого зайшли? Обесцінити мій коментар? Не варто.
Вредняжка• 12 января 2022
У нас уборщица приходит, я не глажу вещи, закупки в супермаркете раз в 2 недели, утром и вечером бутрики / яйца / авокадо / печень трески / лосось. То есть еда не вредная, но и готовить не нужно плюс доставка тоже пару раз в недель из рест
Даха-сваха• 12 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы увидели обесценивание в моем комментарии, я увидела ложь, что Вам было легко..
Котик-Пупсик• 12 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Та вам то звідки знати, як мені було?!)
Несу пургу
• 12 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Если удаленка пара часов в
день - не отказывайтесь, все реально.
Я не за дом переживаю, что детям толком времени не уделяю и мужу
Несу пургу
• 12 января 2022
Ответ дляВредняжка
Я уже тоже не глажу)))
Вредняжка• 12 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Я уже тоже не глажу)))
Скажите))))
Раньше постельное наглаживала, а теперь давно забила))))))
Басноплетка• 12 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Так и скажите, что времени не хватает. Здоровье дороже, причем вашего ребенка это тоже касается.
Несу пургу
• 12 января 2022
Ответ дляВредняжка
Скажите))))
Та да)))) я перед родами все перегладила... Сейчас глажу вещи, только когда ’выходим’ в люди...
Ms. Сама прямота• 12 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Еще ребенок есть?
Несу пургу
• 12 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Еще ребенок есть?
Ещё двое, старший живёт отдельно - учится в другом городе