ZaRaZa• 12 января 2022

Ботокс

Девочки, доброе утро ! Поделитесь проверенным косметологом (инъекции) , Киев, правый берег. На сегодня одна зона обходится 1800-2500 грн., может есть более лояльные цены и качество ?
Люблю Украину• 12 января 2022
Посоветовать здесь и пойти в бан? Вы бы хоть открыто писали, чтоб в лс скинуть

Женамужная• 12 января 2022
Не экономьте на этом раз уж решили делать, цена в 2000-2500 т.г это норм, тем более что у многих если делать сразу несколько зон есть скидка. Это лицо, там куча нервных окончаний, не ищите шару. И ищите именно доктора а не косметолога!
Директор Пляжа• 12 января 2022
У косметолога (не врача) вы дешевле, чем за 2500 может и найдете, но вам реально не жалко свое лицо отдавать на опыты человеку, который не учил в универе анатомию лица?
автор ZaRaZa • 12 января 2022
Я просто это совсем не обсуждаю, только к врачу однозначно, я думаю здесь было миллион тем про косметологов, именно врачей, потому уже и не уточняю