75В• 12 января 2022
Мыть во сне надколотое блюдо
Целый день неприятное чувство. К чему-то плохому? Видела сон, приехала в гости к родителям, мою посуду и увидела, что у большого блюда нет куска. И я вроде как думаю, говорить маме, так как не уверена, я его или оно уже было надколотое.
Единорог помог• 12 января 2022
Всегда удивлялась, как люди выделяют что-то одно из всего сна
мне уж если снится какой-то бред, то он длинный и в нем миллион подробностей и моментов.
А ваш сон ничего не значит. Это просто сон и не более того. Но с таким настроем однозначно какая-то 💩 всплывет
мне уж если снится какой-то бред, то он длинный и в нем миллион подробностей и моментов. А ваш сон ничего не значит. Это просто сон и не более того. Но с таким настроем однозначно какая-то 💩 всплывет
Непогодка• 12 января 2022
Сон предвещает кражу, вору счастье, а родителям горе, позвоните маме и предупредите, чтобы следила за теми кто к ней приходит в гости.
Непогодка• 12 января 2022
Лично Вам сон ничего не предвещает автор, да и со вторника на среду, сны не всегда сбываются, вот с четверга на пятницу, это наверняка. Так что будьте спокойны.
Солнечный день• 13 января 2022
Блюдо во сне символизирует объединение семьи. Мытьё посуды может иметь много толкований, но интуитивно мне кажется Вы недовольны каким-то положением вещей, связанным с семьёй, личной жизнью или самореализацией, хотите что-то изменить. Нет куска - может возникнуть на этой почве напряжение, раскол, по Вашей или не Вашей вине - Вы и сами не будете понимать. Сон - предупреждение. Возможно, нужно смягчить как-то подачу информации, или решать проблемы, не задействуя родительскую семью, если это возможно.