Быстровочка• 12 января 2022

Мечтаю о красивой фигуре

Девочки, вы знаете все.
С чего начать?
Лишнего веса нет.
Но особо и фигуры нет. Просто стройность.
Борщец• 12 января 2022
Ну это как бы от природы

Я не на долго• 12 января 2022
Спорт, мышечный корсет, отсутствие подкожного жира
Называйте меня Повелитель• 12 января 2022
Спортом можно сделать, если изначально природа не обидела хорошими пропорциями.
Чучело сосны• 12 января 2022
WOW BODY Strong дієво
Утка_в_тапках• 12 января 2022
С чего? Зал, качать мышцы. Тренер который подберёт упражнения для вашего типа фигуры
автор Быстровочка • 12 января 2022
Ответ дляБорщец
Ну это как бы от природы
Так от природы у меня классный исходник.
Но возраст и дети сделали свое дело
Борщец• 12 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Но возраст и дети сделали свое дело
Ну спорт наверное
автор Быстровочка • 12 января 2022
Ответ дляБорщец
Ну спорт наверное
Я за свою жизнь ни разу не была в зале
Утка_в_тапках• 12 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Я за свою жизнь ни разу не была в зале
И что ?

автор Быстровочка • 12 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
И что ?
Страшно начинать
Что-то не спится• 12 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Страшно начинать
Что угодно слышала, но чтобы страшно
Из Виа-гры• 12 января 2022
Если исходник хороший, моделировать можно только спортом, рельеф добавите и огонь будет
В зале с весом, групповые не нужны
Утка_в_тапках• 12 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Что угодно слышала, но чтобы страшно
Автор , наверное думала,что тут крестные феи ... И после новогодних праздников наколдуют ей красивую фигуру
Великий сатирик• 12 января 2022
А я о красивом лице(
Помидорина• 12 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Страшно начинать
А я вас розумію, автор. Я хоч і маю довгий досвід із залами, але то через карантин, то через декрет не ходила більше трьох років. І коли вирішила займатися знов, то реально хвилювалася перед першим зайняттям )
Я, щоб вже точно почати, просто розповіла близьким про свої наміри і відступати було соромно ))
Найміть тренера на перші рази, якщо на тренажери йдете, або знайдіть групові заняття якимсь фітнесом - там весь час новачки приходять. Це не соромно!
автор Быстровочка • 12 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А мне нг не сильно подпортил фигуру.
Может на 1-1.5 кг всего лишь.
Но я это могу дня за 3 скинуть
автор Быстровочка • 12 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
А я о красивом лице(
Ну так пластик может помочь
Патриоточка• 12 января 2022
Скопировала:
Оскар Уайльд однажды сказал: «Каждый должен быть произведением искусства либо носить на себе произведение искусства». Современные модельеры и дизайнеры уверены: именно одежда меняет человека, внешний вид, диктует манеру его поведения. Она влияет на настроение даже лучше, чем бокал красного вина или антидепрессант.
Великий сатирик• 12 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Ну так пластик может помочь
Результат непредсказуем и, как показала жизнь, часто До бывает лучше, чем После
В вашем де случае никаких побочек, всего навсего вопрос времени и отсутсвия лени

Физрукая• 12 января 2022
а я о зубах...столько денег за всю жизнь вбухала, квартиру могла купить и результат не радует, надо начинать все опять, эх...
Колючая Роза• 12 января 2022
Вам мясо нарастить нужно и рельефчик. Идите в зал к тренеру на силовые тренировки
Умею мерить лучше всех• 12 января 2022
Ответ дляБыстровочка
А мне нг не сильно подпортил фигуру.
Может на 1-1.5 кг всего лишь.
Но я это могу дня за 3 скинуть
не надо сбрасывать.
если в зал идти, придется больше есть.
лично для меня это трудно. негде взять мыш.корсет и жир - не могу я есть больше. тоже стройная от природы.