Капризуля• 12 января 2022
ФУ!Ну и вонючие это Марк Джейкобс
Почитала тему с хвалебными одами,была в ТЦ и зашла в Брок затестить их
Чтоб понять как они пахнут на коже,брызнула на запястье,через пол часа начала голова болеть,запах приторно-химозный
Не понимаю,как людям нравится такое
Вот эти
Не понимаю,как людям нравится такое
Вот эти
Анка-пулемётчица• 19 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Добрый день!)
Хорошо, что только пробник взяли!) Надо не забыть, когда буду где-нибудь в Брокарде, пойти понюхать..аж любопытно теперь. Хотя я не любитель сладких ароматов и уже заранее понимаю, что мне не понравится запах)
Полезла сейчас на Фрагрантику почитать об этом парфюме..и увидела комментарий барышни с цитированием той хвалебной темы)
Орехами мне он точно не пахнет. Пахнет сладкими духами из СССР, вот реально.