Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 января 2022
Больше 3 кг торта до 250 грн в себестоимости
Времени занимает испечь 2 часа. Все продукты натуральные, Мега вкусный и без всяких емульгаторов и прочей химии. Вообще больше не хочу покупать магазинные торты( кучу денег отдай, а есть невозможно.
Любящая болтать• 12 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я люблю наполеон и насыщеннее, чем у меня, я еще не встречала)
У меня пол-кило жирного масла в крем идёт, сомневаюсь, что в магазине столько же кладут)
А я с маслом не люблю..кладу 0.5 л сливок взбитых жирных..
ИзЮмрудная• 12 января 2022
Я не люблю ни медовик, ни сметанник.
Люблю безешные торты: Киевский, Павлову и тп.
Потому, как бы, домашний медовик совершенно не покроет мои потребности. Как пример.
Вот эти все молочные девочки и прочая классика домашней кондитерки - не всем по вкусу.
Коко Шанель• 12 января 2022
оформляла мероприятия одно время, нам такие торты делали - отвал башки, очень красиво, но невкусно капец. Зато - ох и ах как эстетично. Для дома - только пеку.
НуКаНаКа• 12 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Крем тройной, заварной+ сметана+ вареная сгущёнка и сливочное масло
Крем на любителя, нам не понра хотя згущенку любим.
Бутербродница• 12 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
По вкусу чаще всего какашка.
Неправда..и не факт что этот не какашка
Цветочница• 12 января 2022
Мне домашние тоже вкуснее, особенно радует что можно крем без масла сделать. Я искала магазинный без масла, так печаль печальная, выбора нет практически.
Злюка-закусюка• 12 января 2022
Маковый бисквит с йогуртовым кремом. Вкусный и легкий.
Бисквит: 5 яйц, 150г сахара, 160 гр муки, 1 ч.л. разрыхлителя, 40 гр мака, 30 гр горячего молока, 30 гр масла.
Крем: 500 гр йогурта ( у меня ягодный галычина 2.2%) комнатной темп., 18гр желатина, 300 гр турецкого йогурта 10% холодного, 2-3 ложки сах пудры (по вкусу).
Полила шоколадом (60 гр шоколад, 30гр слив масло, 15гр молоко).
ЖаннаНеАгузарова• 12 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какой? Сметана домашняя, яйца, домашнее масло, сгущёнка тоже сделана самостоятельно, мука, мёд.
Автор, если все домашнее то как цена укладывается в 250 грн за 3кг. У нас сметана и масло и яйца домашние очень дорогие. конечно если крема много, а не теста
БоХатая• 12 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я вот не понимаю как при раскатке получается такое пористое тесто.
Много соды, мало муки?
все по рецепту, хорошо провариваю смесь и даю соде максимально активироваться, раскатываю тонко, в духовки коржи подымаются, становятся мягкими и нежными. Муки много не добавляю, чуть липковатым оставляю тесто, после холодильника оно легко раскатывается. Если липнет - катайте сразу на пергаменте, на котором выпекать будете, не добавляйте муки или совсем чуточку
Доктор Хаос• 12 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
И какая цена в часной кондитерке? Явно ж не такая как у автора. Блин, ну что за змеи? Поделилась автор тортом,обосрали полностью и смачно!
И страшный и не аппетитный и не вкусный и фу.
Сколько людей, столько мнений.
Почему вы не можете никак смириться с существованием иных мнений?
Вам же никто его не навязывает, но и вы ж не навязывайте свое.
Побеседовали и харош.
Но нет. Тут же змеями обозвут.
Побеседовали и харош.
Но нет. Тут же змеями обозвут.
Ms. Сама прямота• 12 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, ваш торт выглядит уныло.без обид.
С магазинными тортами по внешнему виду не сравнивайте. Это небо и земля
На конд.фабриках и в частных кондитерских профи работают и таки умеют шикарно украсить.
По вкусу не берусь судить, естественно
Так главное вкус, а не украшение. Нормальный домашний торт.
ХвостПистолетом• 12 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Сколько людей, столько мнений.
Побеседовали и харош.
Но нет. Тут же змеями обозвут.
Побеседовали и харош.
Но нет. Тут же змеями обозвут.
Ну вы знатно так автора мокнули, нааеоное вам аж легче стало. А как вас нащвать посое вашего поста? Только змея, сцедившая яд.
Доктор Хаос• 12 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Че вы прицепились ко мне, а?
Другие каменты почитайте, не я одна так щитаю
Так шо не нада
Мона_Лиса• 13 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
По вкусу не берусь судить, естественно
Вот и нафига то украшение в домашней обстановке покайфовать?) У автора отличный минималистичный вариант и выглядит очень аппетитно! Уверена, что вкусный