Трусы с капюшоном• 12 января 2022

Подсела на парфюмерию. Кошмар(.

Вроде и не в тему мне это увлечение. Сама с двумя детьми без алиментов. На них то хватает очень не всегда. Машине 9 лет. Иногда нужен ремонт либо профосмотр. Диван в гостинную пищит поменять уже. А я по парфюмам. И вроде их у меня немного, и не всегда есть где понюхать-город маленький. И все равно, то один отливант , то другой купила. То вслепую на отзывы повелась. Нишу стараюсь не тестить , вдруг понравится))) максимум-бутиковый люкс. Или просто люкс. Ну вот что в голове у женщины?
Кошечка-муркошечка• 12 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну так это временно! Поправляйтесь! А вот у меня подружка есть. Тоже очень любит парфюм. И больше возможностей финансовых. Она год назад простудой с соплями заболела. А работа требует концентрации. Ну кто то посоветовал закапать нос лукомо с чесноком. Но забыли сказать, что разводить надо этот ужас. Она и закапала чистоганом один к одному. Теперь кроме мускуса запахов не слышит. Никаких. Трагедия))
Спасибо. Мы уже как-то вылезли из болячек. Ещё я не полностью.
У меня вкусы на парфюмы только после родов поменялись. А в общем - я сейчас отстала от того, что сейчас актуально. Но со временем наверстаю

МастерЮля• 12 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ой, знаю почти все что у Вас отмечено. Сладенькое любите , белоцветочное?)) Мой фаворит в эту зиму YSL черный опиум и черный опиум экстрем. Прям кайф ловлю от груши и от кофе!
Честно говоря не разбираюсь в пирамидах. Просто ищу свой аромат. Пока мой любимчик это армани си пэшн.