Бокс-орун• 12 января 2022
Что будет с долларом? делать ремонт или ждать? Деньги в грн
Я в дамках• 12 января 2022
А толку чекати?
Навіть якщо бакс буде 22 то буд матеріали на весну подорощають
Секретница• 12 января 2022
Только хотела тему про доллар создать...
Ехала мимо вывески обменника и очешуела...
alexander design• 12 января 2022
следите за ставкой ФРС, как только начнут поднимать поэтапно, а из риторики будут в этом и следующем году, так сразу развивающиеся экономики начнут терять, а значит национальная валюта будет обесцениваться.
Дюймовочка• 12 января 2022
Понятное дело - закупаться и делать ремонт, чего ждать? Материалы только дорожать будут.
Кисельная барышня• 12 января 2022
Ответ дляСекретница
А что там?
Секретница• 12 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
А что там?
Продажа 27.9
Это одесса. У нас всегда дешевле...
Красота неземная• 12 января 2022
Цены резко растут, вся быт химия на 10% поднялась, строй материалы тоже дорожают на глазах, продукты тоже. Чего ждать? Закупайте что нужно.
Я не на долго• 12 января 2022
Ремонт дорожает каждый день. Чего ждать. Материалы привязаны к доллару.
ЧукИГеки• 12 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Согласна
Мы только закончили ремонт, материалы с лета на 30% подорожали и это не предел к сожалению
alexander design• 12 января 2022
металл и древесина дорожали и будут дорожать... вообще причина этого всего не только на местном уровне, глобально пытаются рынок потребления сдуть, так как перегрет давно, поэтому дорожать будет все... мир катится постепенно не туды куды тре...
Дюймовочка• 12 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Согласна
Жесть! Я жалею что негде держать материалы, чтобы сейчас закупиться, т.к. квартира только через год будет сдана. Уже в предвкушении(((
ВыФсеВрете• 12 января 2022
Автор,я только закончила. Но у меня были доллары. Обидно было,что сдавала по 25 грн,а цены,что сумашедшие росли каждый день,плюс очень подорожала работа. Так что ждать думаю не стоит. Покупайте стройматериалы. Мониторьте сктдки.
С перепою• 12 января 2022
Ответ дляalexander design
Судя по двое в бюджете и тому, как зевласть обещает повышение ЗП бюджетникам, гривна будет обесцениваться стремительно. Тут уже и так ясно
АлывердЫ• 12 января 2022
Ответ дляСекретница
3автра будут по 28
Кисельная барышня• 12 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Поміняти гривні на у.о. і робити
ага,самое время)
Ревнивая жена• 12 января 2022
Ответ дляСекретница
Продажа 27.9
Это одесса. У нас всегда дешевле...
запорожье 27,6
С перепою• 12 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
запорожье 27,6
Киев 27.8-27.96 (банки и обменки по дороге с работы)
ЗдесяЯ• 12 января 2022
Ответ дляДюймовочка
И у меня через год. Но я понемногу покупаю. Что то дома храню, что то в кладовке.
Красота неземная• 13 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
ага,самое время)
Самое, доллар прет хорошо. До 30 дойдет .
Кисельная барышня• 13 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Покупать надо было по 26 летом,а не сейчас по 28.
Красота неземная• 13 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Летом не было грн. А сейчас если грн на руках больше чем расход средний за месяц-выгоднее купить у е. Я пюкупили по 26.80, на днях 27.52 сдала часть, небольшой навар есть. Нужны были гривны экстренно.
Кисельная барышня• 13 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Это у вас не было,а у других может были.