КрейсерАвроровна• 12 января 2022
Byredo парфюм
Gypsy water
Решила попробовать этот аромат, заказала в продавалке отливант, пришёл, запах понравился, полную версию пока не потяну, нашла на шафа тревел версию, там был набор из 5 разных парфюмом этого бренда и один из них gypsy, заказала его 12 мл, пришёл и запах совсем другой чем у отливанта. Вот думаю какой же из них настоящий(((
В брокарде они есть что б затестить оригинал? Спасибо
КрейсерАвроровна
• 12 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Читайте пирамиды , парфюмерия это неизведанный мир )
Подскажите что значит флакон свободен? На кремчик пишут
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это значит вы можете зарезервировать парфюм вместе с флаконом ) в смысле с оригинальным флаконом , у всех по разному но зачастую от 30 мл
КрейсерАвроровна
• 12 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ага мерси
КрейсерАвроровна
• 12 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ещё простите спрошу по кремчику, там надо 100% рейтинг искать у продавца что б наверняка?
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чем меньше плохих отзывов, тем лучше , и ещё смотреть с какого года регистрация и отзывы по сделкам