Бибер-анонимер• 12 января 2022

Дарсонваль?

Мне 28. Устала бороться с прищами, акне и постакне. Денег особо лишних нет, но хочеться иметь чистое лицо, я уже начинаю ненавидит свой образ в зеркале. Были походы к косметологу, но лучше пару недель, потом наново все. Сейчас сменила косметолога, поменяли домашний уход. В салоне делаем узд скрабирование, пилинги, маски, Дарсонваль.Но процедур давсонваля надо много, хотя бы по началу 1-3 на неделю, но не получается так и по времени и по финансам.Стоит ли купить Дарсонваль для домашнего использования?Дайте совет?
Слоник-тоник• 12 января 2022
Даю совет - сходите к нормальному дерматологу, сдайте анализы, найдите причину акне и пролечите ее.
ЯНаПэПэ• 12 января 2022
Да купите, в хозяйстве полезная штука. Я им заложенность носа лечу и гайморит и ушки если болят. Про прыщи не знаю, не сталкивалась. Но это не такое и вложение прям.
Diana Lingerie• 12 января 2022
Плюсую первому комментатору, ищите причину внутри. Мне помог нутрициолог.

По теме - есть дарсонваль для домашнего использования, эффект не такой, как от салонного, больше жжёт кожу и эффект меньше, почти не пользуюсь им.
Наездница• 12 января 2022
Стоит, помогает проблемной коже.
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
В нас в городе их 2.Была - толку 0. Попейте витамины и мазь Метрогил это первый назначил, второй- сдала на демодекс(хотя по виду ну не он это), мазь на воспаления левомиколь, тоник как то там.Больше враче у нас нет, приходиться ’перебиваться ’ косметологами((((
Грибной_Дождик• 12 января 2022
Не стоит, эффекта от него ноль, валяется.
Первая ласточка инфляции• 12 января 2022
Почему метрогил? Препарат первого выбора -Дерива-С.
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляDiana Lingerie

Когда город маленький, специалистов к сожалению нет....Стараюсь хоть как то подлечить кожу(((
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я не знаю(
Diana Lingerie• 12 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я своего нутрициолога вживую не видела ни разу, всё онлайн.
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Но косметолог когда делает, то воспаления подсушиваються и подводники немного уменьшились.
Продать не хотите?
Ответ дляБибер-анонимер
Я не знаю(
Ну так купите дериву и не мажьте на свое лицо все подряд, а пользуйтесь деривой 6 недель. Пилинги какие назначали?
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляDiana Lingerie
Идея....надо поискать дерматолога онлайн
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Предадущий дкосметолог делала карбоновый, сейчас новая сказала что немного пролечим процедурами , а потом курс кислотных
Слоник-тоник• 12 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну значит ищите в ближайших городах. Вам нужно найти причину.
Слоник-тоник• 12 января 2022
Ответ дляDiana Lingerie
Нутрициолог не врач. Нормальный дерматолог должен видеть кожу
Ответ дляБибер-анонимер
Это логично, как правило лучше гликолевый.
Diana Lingerie• 12 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Для меня главное, что в 32 года я наконец избавилась от акне. Всю жизнь ходила к дерматологам, гастроэнтерологам, гинекологам, эндокринологам, никто не мог найти причину. Точнее даже не искали, врачи лечат симптомы, им все-равно чем они вызваны.
Нафаня Маня• 12 января 2022
Хз. У меня от него наоборот прыщи выскакивают
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляDiana Lingerie
Гинеколог назначила противозачаточные от прищей, без анализов и т.д, при том что цикл у меня регулярный.....это ппц какой.О дерматологах выше писала.
marina_svetom88• 12 января 2022
Сходите к нормальному дерматологу . У меня было лёгкое - помог Акневит и диета . В течении 3 месяцев избавилась полностью .И волосы тоже пришли в норму . Раньше жирность наблюдалась.
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляmarina_svetom88
Вы в Киеве ходили, посоветуйте.Пойду в отпуск, могу в Киев смотаться
Жена сына• 12 января 2022
Пережитки прошлого.!!
Ходила,до одного места,проблему надо искать изнутри!
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляЖена сына
Пережитки прошлого.!!
Там 13-14 лет(когда сыпь появилась) уже сколько изменений прошло в организме- и половая жизнь, и беременность и роды и состояние ЖКГ изменилось и.т.д, а проблемы на лице никуда не исчезают, просто иногда меньше,иногда больше....
Жена сына• 12 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Мне было 23 года, когда ходила+ ещё на их болтушки развели.
Исключите сладкое и вредную еду,гормоны тоже играют роль,щитавидка, знакомый ходил на детоксикации крови.
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляЖена сына
состояние щитовидной железы тоже влияет на акне?
Жена сына• 12 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Конечно, она же тоже гормоны вырабатывает.
И как у вас ЖКТ?
автор Бибер-анонимер • 12 января 2022
Ответ дляЖена сына
И как у вас ЖКТ?
С ЖКГ средне, есть рефлюкс, загиб желчного, но ничего критического.
Щитовидка- пила гормоны в юности, потом забросила все это, давно гормоны не проверяла.
Жена сына• 12 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
В идеале конечно проверить гормоны щитовидки и по гинекологии.
marina_svetom88• 12 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да , в Киеве
Русайкина Нана Олеговна .
Медицинский центр Ганимед
Киев ул. Ковпака, 3. Поищите контакт . Очень толковый врач .