САМ_ТАКОЙ• 12 января 2022
Палочка «ночная красавица»…
Ко дню рождения, прилетела скидка, купила себе гинекологическую палочку Bang De Li “Night Beautyeul GO”.
Немного неловко писать о такой штуке, но для того что б порадувать своего, приобрела я это удивительное приспособление, для уменьшения размеров своего интимного места.
Изучила инструкцию, и приступила к тестированию.
Если верить написанному тут, то это просто какая-то волшебная палочка, чуть ли не лекарство с лекарственными травами тайно найденными и вывезенными из Италии и путем смешения с основой превращенными в чуть ли не фармацевтический препарат.
Кто то пробывал данное устройство ?
Все , вроде нормально, только смущает упаковка.
Неделю пользования, странное чувство…
Кто то пробывал данное устройство ?
Неделю пользования, странное чувство…
Не фонарь• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Использовать в инструкции написано.
Вставьте эту палочку во влагалище, подержите ее там 1 или 2 минуты и вытащите. Потом можно использовать смазку. И использовать за пол часа или за один час до момента Х. Как-то так примерно.
12,5 см длинною,
И толщиной 2,4 см
12,5 см длинною,
И толщиной 2,4 см
Почти как член. Автор, а может мужика поменять? Той палочкой еще наковыряете себе болячек.
Юпитерная• 12 января 2022
Ответ дляlith_oops
25 долларов на ибей я брала. Французский, с инструкцией, медицинский.
Толком не использовала, оказалось, что нет такого, чтобы я часами стояла. )))) Лежа не работает. )))
а фото покажете?
Юпитерная• 12 января 2022
Ответ дляlith_oops
Честно, немного лень. Бирюзовая треугольная коробочка, гладкая, как мыло. В ней два тренажера и грузочки к ним.
Искала по поиску бен ва.
сппсибо
Ответ дляЮпитерная
сппсибо
сейчас зашла на ибей, много интересного по kegel trainer, там даже с датчиками что-то есть.
Главное- не брать большие, они сами держатся. Фишка в том, чтобы маленькие держались и тяжелые.
Но тех, что я покупала, не вижу.
Могу спорить, больше всего их на алике.
Но тех, что я покупала, не вижу.
Могу спорить, больше всего их на алике.
Зяблик протестант• 12 января 2022
Я вам такую ’чку’ на шару из гипса слеплю. Вы в курсе, что она - одноразовая?
Юпитерная• 12 января 2022
Ответ дляlith_oops
Но тех, что я покупала, не вижу.
Могу спорить, больше всего их на алике.
Но тех, что я покупала, не вижу.
Могу спорить, больше всего их на алике.
мне тяжелый нужен не для новичков, на алике боюсь брать, спасибо
Зяблик протестант• 12 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Отек тканей вызывает временный скорее всего сие чудо
Наоборот, она впитывает в себя всю жидкость и влагалище становится очень сухим и ’труднопроходимым’
САМ_ТАКОЙ
• 12 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
. Вот отзывы про вашу чудесную палочку
Вот именно этот отзыв я и читала
САМ_ТАКОЙ
• 12 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, в инструкции написано что нет
САМ_ТАКОЙ
• 12 января 2022
Вот ещё что. 14 дней с даты покупки не прошло, ее ж можно вернуть в магазин, это ж не медицинский прибор ?
ТрамвайGirl• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну вы и наивная.
Зяблик протестант• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, в инструкции написано что нет
Аааа, так и говорите, что вы - любитель верить в неграмотно написанные китайцами инструкции. Я ж не знала. Тогда пользуйтесь, конечно, нам-то что...
ЛюблюДевчонок• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тоже думала что ерунда, на базаре я б не когда не купила. А тут же в магазине «Алло», и мне ещё гарантию дали.
Вот ладно неграмотный человек может написать ’не когда’ вместо ’никогда’. Но телефон?!!!...
Единорог помог• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я думаю что скорее всего аффект «плацебо», может я себе внушила что работает, но партнеру не чего не говоила, и он не чего не сказал. Я думала если скажет, то подтвердится работоспособность. Но думаю, может он стисняется..
Лучше словарь закажите. Не чего, стисняется, порадувать
САМ_ТАКОЙ
• 12 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня он странно исправляет. Один раз написала с ошибкой, и он потом будет постоянно с ошибкой исправлять (((
Мечты сбываются• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не отёка точно нету. Она как будто впитывает жидкость…
Она работает как квасцы, сильно вяжет
Зяблик протестант• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
После вашего влагалища вернуть? Конечно! Китайцы - знатные извращенцы, с радостью заберут ее у вас обратно!
САМ_ТАКОЙ
• 12 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
😢
Зяблик протестант• 12 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы когда пойдете возвращать, пусть кто-то снимает этот процесс, пожалуйста. Очень хочется посмотреть!
САМ_ТАКОЙ
• 12 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Да не куда я не пойду возвращать. Мне позора хватило когда я покупала эту палочку
ТрамвайGirl• 12 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ещё и доплатят